
Палпатин
-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Палпатин
-
-
Их будет меньшинство, придется их отправлять на доп лекции, на промывку мозгов... а если это не сработает - изгнание с позором.Да, Вы еще не сказали, что планируете делать с несогласными или не во всем согласными?
Не знаю... с богами дело иметь не приходилось пока...Это у Леушкина, по-моему, такое "звание".
Бог-Дмитрий?
Никто не говорил... "просто бог"(словом "просто" подчеркиваю свою скромность):rolleyes: это значить на другие звания не претендую, например на такие как "великий человек", "высочайший" и пр.Кто Вам сказал что бывают сложные боги?
-
Интересно, какой статус прикрепят мне? А можно вот такой - "просто бог"? B)
-
2. желание достигать ИСС - это уже признак зависимости, у человека со здоровой психикой такие желания отсутствуют.
А почему тогда те которые вообще не видели ОСов, фанатично стремятся туда попасть? Получается по вашему у них зависимость в "крови"?!:lol2:
-
ОСы, столь дружно появившиеся на этом форуме, продемонстрировали, как минимум, поведение "под копирку" с других культов (ну или тех же наркоманов).
"Под копирку" - не могли бы вы немного пояснить, отличие (как вы говорите) других культов от нормальных(на ваш взгляд) форумов. В чем вы увидели связь?
-
Значит работать надо не покладая рук... Проще будет поставить заместителей-психов, а самому отдыхать. Но где найти талантливых психов-идиотов?!:blink:
-
Спасибо добрый друг! Благодаря этому справочнику я создам огромнейшую в истории человечества тоталитарную секту!
-
И конечно-же важнейшая предпосылка сектанства - представление о своей какой-то исключительности.
Особой роли, которую человек должен сыграть в обществе. Как планируете это реализовать у себя?
У меня будет секта просто избранных(все гениальное просто). Кто-же не хочет быть избранным?:rolleyes:
-
Ты лысый и реальный? Рубишь фишку? Знаешь централ на гитаре? Калечишь с ноги телефонную будку? Приходи к нам в секту! Будем вместе ссать в лифте :lol2:
Я не лысый нереальный, фишки иногда рублю во дворе топором:lol2: На гитаре не нашел централа, только ж*пу на рояле... телеграфную будку с калеками тоже не нашел:lol2: Я к сектам не прихожу, я их создаю:rolleyes:
-
Придется арендовать какой-нибудь подвал, разместить там койки и все.:angry:что Вы будете делать с людьми, которые все оставят и пойдут за Вами?
Они будут сами себя кормить:rolleyes:Их ведь нужно кормить.
Таланты неадекватов можно использовать во благо секты... :lol2:Потом, среди последователей будут неадекватные личности. Измучаетесь.
-
Нужна помощь в создании секты (любой, главная чтоб денег приносила). Обращаюсь к психологам, психиатрам... психам - не оставайтесь в стороне, буду делится. В общем с вашей стороны помощь заключается в нахождении будущих сектантов, а я в свою очередь буду руководить:rolleyes: Как вам идейка?
-
Я Бог, Я творец, альфа и омега как говорится...
Кому чудо-юдо показать?:newconfus::lol2::blink:
-
Мирослава, я думаю лайф просто сбил вас с пути, начните жизнь заново, оставьте лодырьство.
-
А можно разъяснить - что именно "уже поняла Пати"? (ей тоже любопытно будет, наверное)
Об ОСах я имел ввиду. В этой теме все уже тысячу раз повторяется. А болтология не прекращается...
Просто похоже на то что Пати хочет отстоят свое первоначальное мнение до конца, хотя возможно она свое мнение давно изменила...
-
Пати вот что я вам скажу - вы любитель пофилософствовать, поболтать и т.д. Ни черта не хотите понять, застряли короче в круговороте собственных мыслей:lol2:. Или уже все поняли и просто не хотите показывать свое поражение.
-
Ваш пример не корректен. Потому что наркоманы же уже подсевшие, зависимые, и бог знает в какой ломке был этот автор когда писал... Не говоря уж о образовании...Я привожу их как аналогию мышления. Вашего мышления.
Ключевым для упражнений аутотренинга низшей ступени является понятие переключения, введенное д-ром Шульцем. Немецкий психотерапевт Д. Мюллер-Хегеманн (Muller-Hegemann D.) определяет его как снижение активности коры головного мозга, возникающее в результате сосредоточения на формулах АТ. ЭЭГ такого состояния характеризуется как промежуточная между ЭЭГ бодрствования и ЭЭГ сна, а само состояние близко к первой стадии гипнотического сна.Мы-то слышали, а Вы? Тем более, что аутотренинг и самогипноз для Вас похоже одно и то же... Аутотренинг без фанатизма - это методика релаксации, самовнушения, и т.п... А самогипноз - это доведения себя до трансоподобного состояния? А ОС, аз уж он "высшая ступень", то до полного улета? Неудивительно, что так много ОС-овцев искренне верят во внетелесные путешествия и всякие астралы... Шизофрению "репетируют"...
Во время ОС тоже сохоаняется торможение участков головного мозга.
А верят в вто, астрал потому что такая литература преобладает.
Что то незаметно.Еще как общаюсь...
-
Ага высшая ступень шизофрении :lol2:
Вы еще расскажите о правильности употребления наркотиков и о культуре пития.
Вы сами то, что практикуете, поделитесь уж смыслом жизни.
Если вам аутотренинг, самогипноз и т.п. это шизофрения - то рекомендую почитать вам умные книжки(сами ищите):lol2:
А вы и смысл жизни ищете? обращайтесь к party:)
-
На одном наркоманском сайте, на котором наркоманию называют "нарконаукой", и автор исследует действие разных средств на себе, называя это исследованием состояний сознания, я нашла книгу: "НАРКОТИЧЕСКИЕ И ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА". В ней описано воздействие наркотиков, эффекты, рецепты приготовления, каким способом их употреблять чтобы лучше "вставило", ах нет, там таких слов нет, все же очень научно, но смысл этот..., как чтобы не переборщить, а еще о том как контролировать употребление, чтобы не стать наркоманом ))).
Вот содержание:
Ну и ну) Сами говорите что лечите наркоманов, и сами же приводите их примеры как правдивые. Может вы и с ними советуйтесь - как быть, как жить?!
Вы слышали о аутотренинге? Вот ОСы эта можно сказать высшая ступень аутотренинга и самогипноза. Вы хотябы об осах пообщайтесь со своими коллегами, теми которые в больницах(кандидатами, докторами, профессорами)
ОС (осознанные сновидения)
в Осознанные сновидения
Опубликовано