Сектофоб
-
Публикаций
2135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
132
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Сектофоб
-
-
-
-
Возвращаясь к В17.
Ути, какой ребеночек:beby:! Грустно - это потому, что Дождик. Представил Солнышко - вот все и прошло:rolleyes:. Вообразил, что имеешь Абсолютную Власть - вот и приятно стало:beby:, вот все проблемы и решились:huh1:!
*слезы умиления*
-
Я больше скажу.
Многих в реале вижу.
Ещё больше нервничают (может, потому что я в реале без ай-пи, и непонятно что со мной делать)
Когнитивный диссонанс от ника:lol2:... Эх вы, обрушиваете хрупкую реальность пострадавших от бредовых концепций:nono:. Им же больно, наверное:fie:...
-
-
-
В свое время неимоверно доставила тема http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1140&p=1.
Адовая пропаганда психоанализа.
ИМХО, самое ржачное - диалог Зайцев Анатолий и elenanechaeva.
-
Это что, лидерский осьминог? ))
Ба, да вы, я смотрю, не в курсе! Это Летающий Макаронный Монстр, истинный творец всего сущего, макарон и пиратов! Например, Церковь ЛММ на вики. Вступайте в Церковь ЛММ, единственно правильную религию! спасите свою макаронную душу!
ЗЫ. ЛММ любит тебя!:D
-
Много глубинных смыслов у мучных изделий.
Макаронную тему в своих пророчествах использует Раймонд Агилера, который считает себя ясновидящим.
Это очередное доказательство существования ЛММ:buba:.

Хочу верить!)
-
В результате эволюции сформировался разум человека. Тогда естественно разум функционирует по тем же законам, что и эволюция. В противном случае следует отрицать эволюцию.
В результате пищеварения сформировался кал человека. Тогда естественно кал функционирует по тем же законам, что и пищеварение. В противном случае следует отрицать пищеварение.<_<
-
4
-
-
"Получай высокие результаты" - тот же мужичек изображен возле нуля.
Возле высокого нуля:lol2:!
-
А еще есть...
агрегат среднего дробления СМД-137 с конусной дробилкой
-
Для друзей, можно просто Дарт Сидиус;).Сектофоб, у вас на аватаре Сенатор Палпатин?
Кстати, раз уж на то пошло.. "Эклипс", это ведь не в честь фильма про вампира-извращенца?:huh:
-
В этой чудной группе еще есть вот такое:ЛП 138
http://vkontakte.ru/id9837221#/lp138
группа "В контакте" информация открыта (глядел даже без аккаунта в этой соц. сети)

Надеюсь, это не растяжка для мужчин???:newconfus: :newconfus: :newconfus:
-
6. Найдете мД, который это сделал и он за все ответит!:ph34r:Найдете отвечающее за это мД и ОДИ-руете его (0 очков).
-
Екатерина Анкина пишет:
Были заданы чисто интеллектуальные вопросы. Где Вы "увидели" эмоции, я не знаю. И вообще это манипуляция. Попытка вместо аргументации своей позиции (разве это так сложно для профессионала?) дискредитировать аппонента (а точнее просто интересующегося), как якобы некомпетентного ("только сертифицированный уринотерапевт может оценить пользу мочи для организма") и якобы аргументирующего эмоциями (Вы действительно не заметили ни одного содержательного вопроса?Пока, что как я вижу, ваш главный аргумент - это отрицательная эмоциональная реакция к тому чем мы занимаемся и возможно к семейной терапии в целом.
) -

Ну вы понели, причем тут школы психологии и Карл Поппер...
-
2
-
-
Просто мысли... про общение.
Вот чититаю и задумался, почему собеседник всегда лучше (точно) знает, что человек хотел сказать, чем сам человек?
По какой причине отсуствует сомнения, что человека правильно понял? Почему нет желания уточнить правильно ли понял..... Ведь человек просто мог не правильно сформулировать и не совсем точно донести свою мысль, мог не правильно понять и сам ты. Почему нет доверия к собеседнику?
А больше всего меня удивляет, когда собеседник начинает мне доказывать, что именно я хотел сказать.
Как редко мы общаемся... (в полном понимании этого слова)
Вы как бы намекаете, что люди должны быть добрыми, интересоваться друг другом, все прощать и какать радугой? А если они это не делают, то это и не люди вовсе и их надо НЕНАВИДЕТЬ!!11!! Старая песня...;)
-
Увы, в последнее время ощущается Легкий Голод. Странно, вроде осень уже в разгаре <_<
Так разве все участники заходят сюда не для того, чтобы получать научные знания и помогать несчастным людям, пострадавшим от авторитарных организаций преодолеть свои заблуждения:cry2:? И заниматься конструктивной критикой ненаучных концепций:cry2:?
Все, я разочаровался в людях...:swoon2:
-
1
-
-
Поздравляю Таню с днем рождения:king2:! Желаю радости и удовольствия - побольше, а заблуждений - поменьше:).
-
ИМХО, лицо уважаемого козла действительно похоже.:rolleyes:
-
-
Конечно, нельзя игнорировать психотехгники. Их надо знать, и по возможности, осваивать для решения конкретных задач и проблем. Но не секрет, что любая психотехника, связанная с изменением сознания человека, очень часто используется технологами человеческих душ, только в своих интересах, в ущерб самому человеку. И в этом главная опасность.
А еще бывают просто фиговые (психо)техники, которые используются в фиг знает чьих интересах:buba:. И плохи они в первую очередь тем, что не соответствуют современным научным знаниям и критериям научности, а не безнравственностью (возможно, мнимой) каких-то чуваков.
-
:lol2:Честность в том, что он от себя все НЕСЕТ. :lol2: :lol2:
Т.е., в Вашей системе ценностей прикрываться Гуру - гораздо хуже, чем самому быть Гуру:blink:? Я не согласен:).А другие прикрываются СМД-методологией, или Богом, или Гуру и пр.






Тифоанализ
в Дискуссионный клуб
Опубликовано
Блджад, это в замкнутых системах!!!111!!!
Передайте, пожалуйста, Бейтсону, что он, походу, перепутал Дарвина с Пригожиным и Хакеном.Хотя, да! Если "частично объяснил Дарвин", тогда согласен:).
Там под влечением к смерти именно физические свойства организма понимаются. Тем идея и интересна;).Блин, щас опять посыпятся "мысли" каких-то чуваков...