82 сообщения в этой теме

Автономная некоммерческая организация (АНО) - не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и/или юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов в целях предоставления услуг в области образования, здравоохранения, культуры, науки, права, физической культуры и спорта и иных услуг.

В данном случае фирма прослойка или псевдо оффшор, т.к. на самом деле оказывается платная услуга с одинаковой ценой и т.п.

0

Поделиться этим сообщением

Ещё один, украинский, вариант Стревологии:

http://www.sumom.kiev.ua/

У меня афишками их заклеен сейчас весь дом. Зря они , кстати, на афишке разместили призывно-облизывающуюся барышню (обратил внимание)

Забавляет:

1. На заглавной странице сайта, почему-то обнимаются женщины (хоть обещают что найдут мужчину). Это - явный плагиат Пикапа :lol2: .Плагиат в плане, что обещают противоположный пол, а ... в лучшем случае учать танцевать (как описал Странник).

2. Красивенный сайт разбивается об маленькую фиговинку справа внизу "Запишись по телефону:80932806*** Юля ". (кстати, слоган слева на сайте "Знай себе цену", я б поместил рядом с телефоном Юли.)

Из явных рекламных находок:

Сделай себя идеальной ЛЕДИ!

Вы станете для мужчин наркотиком, с которым он будет чувствовать себя лучше всего, желая возвращаться вновь и вновь! И поверьте — такими женщинами не рождаются, а становятся, и становятся те, кто учится!------и тут же, справа, отзывы о тренинге участников в наркотическом стиле типа "вау! штырит! не жалею! респект-кайф!". Понимаю, что эфеект именно такой, но, настоятельно рекомендую отзыв что-то типа "наконец-то переспала с мужиком" (не правдоподобно, наверное, но...)

Далее, на форуме отписано что приходят пикаперы и делятся опытом. Это уже какая-то дружба между женским и мужским монастырем.

И ещё куча клинического бреда про альфа-самцов и тому подобное...

0

Надо бы по идее в Пикап, но ведь Синтон, а это свято.

Стервология для мужчин. Как относиться к себе и женщинам

Практикум для мужчин

Что такое Настоящий Мужчина? Это форма и образ жизни. Не хобби, не маска и не имидж.

Если ты Настоящий Мужчина, то ты:

• знаешь, что можешь все, чего захочешь
  • всегда настроен на победу и успех
  • мужчина в самом расцвете сил и фантастической форме
  • нужен им гораздо больше, чем они нужны тебе

Весь мир - твой!

"Победа привлекает женщину - да!

Потому что доля мужчины на Земле - побеждать!

Силой, умом, страстью!

Выдержкой, волей!

Побеждать - значит переделывать мир, оставить свой след, реализовать свои возможности.

Это и есть удел и назначение человека.

Вклад женщины - принадлежать к роду победителей, продолжить его, тем самым - продолжить передел мира, обеспечить саму возможность этого передела, рожая победителей.

И женщина инстинктивно стремится к мужчине, в котором победительное начало выражено сильнее. Ведь любовь - проявление инстинкта жизни, а жизнь - это самореализация и передел мира"

М. Веллер

Ты хочешь узнать:

• Как сделать, чтобы женщины нуждались в тебе?
  • Какие способы и приемы поведения наиболее сильно срабатывают с женщиной?
  • Что женщины подразумевают, когда говорят "настоящий мужчина"?
  • Как не поддаваться женским манипуляциям?
  • Как освобождаться от привязанностей?
  • Каковы истинные тайные желания женщин?
  • По каким признакам женщины выбирают себе мужчину?
  • Как сделать так, чтобы женщины видели в тебе Мужчину и хотели тебя?

На тренинге ты узнаешь всё о тайных женских играх.

Только для мужчин - женские секреты!

Женщина хочет видеть рядом с собой настоящего Мужчину. Так что же делать с этими женщинами? Да, потакать ее желаниям нужно. Но не желаниям "Хочу...", а истинным, тайным желаниям, мертво сидящим в ее подсознании и малоизвестным даже ей самой. Что же она хочет? Она хочет мужчину. Не мальчика на побегушках, не спонсора, даже не друга, а именно мужчину.

А знаешь, какими качествами она наделяет мужчину? Вот несколько критериев, подробнее о которых ты узнаешь на тренинге.

Настоящий мужчина Настоящей женщины должен:

• быть сильнее ее как морально, так и физически
  • иметь собственное мнение, не меняющееся под ее воздействием
  • уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово
  • расценивать голос своей женщины как совещательный, и в исключительных случаях - право вето
  • быть с ней прямым и откровенным
  • нежным в постели и внимательным в жизни
  • никогда не поддаваться на капризы и провокации
  • быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях
  • ценить, но не ее, а ваши взаимоотношения (семью)

Так что же мне делать, спросишь ты, как мне таким стать?

Как сделать так, чтобы женщины видели в тебе Настоящего Мужчину и хотели тебя?

До встречи на тренинге!

Длительность и формат тренинга:

Тренинг проводится в режиме интенсива (суббота и воскресенье, 2 полных дня).

Количество участников: 15-35 человек.

Взносы и скидки:

Взнос за участие в тренинге составляет 6 900 руб.

При оплате за неделю и ранее - 6 200 руб.

Для студентов, семейных пар и людей старше 60 лет предусмотрена дополнительная скидка.

Для тех, кто проходит курс повторно - скидка 50%.

Время начала тренинга и место проведения уточняйте у администратора по телефону: (495) ***-****

Для участия в тренинге желательна предварительная запись. Для улаживания формальностей просим вас на первое занятие взять с собой паспорт.

Также обращаемся к вам с просьбой: пожалуйста, возьмите с собой сменную обувь. Мы будем вам за это очень признательны.

Контактная информация

Тренинг - центр "Синтон"

Тел.: (495) ***-****, 8-926-***-**-**

E-mail: ******@syntone.ru

Площадка "Первомайская"

Площадка "Новые Черемушки"

Площадка "Курская"

0

Надо бы по идее в Пикап, но ведь Синтон, а это свято.

CSN, вот честно всегда удивлялся, таким сообщениям.

Что им вы хотите сказать?

Для чего копипаст делать без комментариев?

(воспринимаю как скрытую рекламу)

;)

0

С моим аватаром, да в данной теме любая реклама уже как антиреклама. А комментарии думаю последуют. В этой рекламе всё очень типично для Синтона и подобных психокультов. Прописные истины, намешанны на желаниях клиента. Всё это преподносится как должное, без каких либо иследований и проверок. На самом деле это не более чем верования Козлова и его окружения, обрисованная под так называемую "Философию Синтона".

0

Мнение

Занимательная стервология

Dec. 14th, 2010 at 11:33 PM

В те далекие времена, когда я стояла за барной стойкой, к нам пришла работать официанткой девочка Кристина. У нее были перигидрольные волосы, голубые глаза, длинные ноги и весьма сомнительные интеллектуальные способности. Хозяин заведения, горячий кавказский мужчина Роман принял ее на работу довольно охотно. Однако работала она так себе и всем своим поведением демонстрировала окружающим то, какое великое одолжение делает, позволяя им находиться рядом с собой.

Как-то раз, отнеся Роману восьмую по счету стопку Хеннеси и одарив кофе парочку иностранцев за дальним столиком, Кристина со скучающим видом села за стойку и демонстративно открыла книжку в яркой глянцевой обложке. На книжке яркими буквами было написано: «Пособие для начинающих стерв». Рому почему-то очень это насмешило. Сначала некоторое время он пытался выяснить у Кристины, какие же знания ей удалось почерпнуть из этой книжки. Потом, не добившись ни одного внятного ответа, он обратился ко мне

– Лиза, как будет по-английски «стерва»? - Ну вроде как bitch. Но это несколько более грубо, чем стерва.

Но последних моих слов Рома, у которого во лбу была уже почти целая бутылка коньяка, не расслышал. Он подлетел к иностранцам, потянул одного из них за рукав и, показав рукой на Кристину, давясь от смеха провозгласил:

- Лук! Лук! Бич! Бич!

Сцена была, конечно, не из красивых, и за престиж заведения было обидно, но мы с приятелем-барменом долго со смехом вспоминали эту историю.

После этого в моем мозгу еще больше укрепился стереотип о том, как предположительно выглядят девочки, желающие "стать стервами", и какие неадекватные реакции они могут вызывать у мужчин.

Поэтому предложение моей подружки Юли составить ей компанию на тренинг под названием «Стервология» меня вначале несколько смутило.

Но начав ходить на тренинги в Синтоне, потом очень сложно остановиться. Видишь ведь, как меняешься сама, меняется отношения окружающих к тебе. Да и вообще - начинает «переть» во всех сферах жизни. Поэтому я подумала – ну и бог с ним, стервология, так стервология. Нужно ведь избавляться от негативных стереотипов. Плюс, подкупили восторженные отзывы Юли, которая уже проходила один из этапов этого тренинга, а также то, что говорили о его создателе и ведущем Владимире Раковском.

А теперь, сопсно, сабж.

Владимир Раковский, известный психолог, тренер, бизнес-консультант, «главный стерволог России», а также профессиональным спасатель – работник МЧС, не церемонится с участницами своего тренинга. Его методика – сочетание теоретических знаний плюс их отработка на импровизированных сюжетах, которые он выстраивает индивидуально с каждой из участниц. По словам «очевидиц», такое испытание импровизацией выдержать ой, как сложно.

Но как заниматься личностным ростом, если не бросая вызов самой себе?И вот я, в назначенное время, как водится, красивая–уложенная–надушенная–с сияющей улыбкой, иду учиться «на стерву»

Тренинг еще не начался, и участницы общаются между собой за чашкой чая. В центре внимания девушка, демонстрирующая изящное платиновое колечко на безымянном пальце

- Ну да, я и сделала, как нам на прошлой ступени тренинга рассказывали. Расписала по пунктам этапы наших отношений, с хронометражем и сроками. Как я и хотела – предолжение он сделал зимой. А свадьба будет осенью – ну точно по плану!.

Меня слегка удивил такой циничный подход, но виду я не подала.

Единственный среди многочисленных девушек мужчина – плотного телосложения, лет пятидесяти, с барскими замашками и улыбкой казановы, удовлетворенно улыбается. Владимир Раковский доволен своей ученицей.

Кстати, девушка вполне миловидная - с виду никакая не стерва. Как и большинство собравшихся. В памяти всплыло определение, которое дает этому понятию сам Раковский. Стервы это «лидеры по жизни, женщины по сути».

Женщиной, пожалуй, стать удалось (а восхищенная фраза «ну ты женщина!» в мой адрес вообще за последний месяц произносилась довольно часто, спасибо тренингам Валентины Вычужаниной). Осталось стать лидером.В этот момент моральная лингво-рефлексия покинули меня окончательно.

Когда ответ на вопрос Раковского «чего хотим от тренинга», печального вида миниатюрная блондинка с пачкой салфеток в руках начала со слов «Меня недавно бросил муж», он сразу же ее перебил:

- Так, а салфетки вам зачем? Болеете? Точно плакать не будете? А вообще-то вам не ко мне, а к доктору.

Девушка притихла.

Я начала растекаться на тему «хочу понимать интенции окружающих меня мужчин». Он сочувствующе слушал мой монолог.

- Хватит тут устраивать женский клуб самопознания. Изъясняемся так, чтобы вас понял пятилетний ребенок-даун.

Помня ЦУ синтоновских администраторов ни при каких обстоятельствах не агрессировать, и по возможности не вступать с ним в дебаты (а были прецеденты, когда незадачливые участницы от такого поведения просто вылетали с тренинга), я с улыбкой соглашаюсь. Кажется, контакт наладить получилось, и выгонять меня Раковский не собирается. Test passed.

- А теперь давайте думать, как и почему вы все сидите в попе, - возвестил он.

После этого заявления пошел теоретический блок про этапы отношений, а затем было задание, с которым мы возились вплоть до окончания первого дня тренинга. Нужно было ответить на вопрос «что я предлагаю мужчине и что хочу получить взамен» - используя схему «самопрезентация – кейс – вовлечение»

Чувственная брюнетка на пару с блондинкой модельной внешности выдвигают свой кейс:

- Мы будем делать тебе массаж, помогать тебе расслабиться после напряженного трудового дня и всячески развлекать и ублажать. - Отлично. Что хотите взамен? - Хотим жить в роскошных апартаментах и 150 тысяч в месяц каждой. - Хорошо. Мы с вами открываем массажный салон. Вы работаете на меня и снимаете у меня же апартаменты. А я еще и денег с вами заработаю.

Импровизация длилсь долго. Раковский, видя в чем именно слабость того или иного выдвигаемого девчонками аргумента, поворачивал ситуацию таким образом, что это стаонвилось видно всем. На авансцене вовсю разворачивалась жанровая сценка «соперницы в борьбе за расположение альфа-самца».

Откровенно говоря, увиденное вызвало у меня самое настоящее недоумение. Неужели отношения могут выстраиваться таким вот образом? Разве можно превращать отношения в банальный торг - кто кому что даст?Поэтому первый день тренинга принес мне кучу новых вопросов и ни одного ответа и полную неразбериху в голове.

Зато на следующий день в импровизацию оказалась вовлечена уже я сама.

Я смутно помню, о чем шла речь. Кажется, об общих интересах и что мы должны их разделять. Потом о моем отношении к групповому сексу. Потом еще о чем-то. Потом репетировали семейный компромисс о зачатии детей. Потом договаривались о свидании.

В общей сложности «на ринге» я пробыла больше часа. Осознание, к чему собственно, была вся эта импровизированная дискуссия на грани сюрреалистического бреда, пришло ко мне только сейчас.

Импровизация порождает состояние сильного стресса. Раковский постоянно задает провокационные вопросы, старается поставить в тупик. Плюс, сама ситуация – тебя и твои реакции оценивает более двадцати женщин. Естественно, входишь в полный ступор, и начинаешь действовать по самым глубинным и наиболее привычным для себя сценариям поведения.

Если говорить конкретнее, то я выдала поведение маленькой девочки, которая изо всех сил старается, чтобы ее похвалили и заметили. Всплыли практически все мои привычные реакции и слабые места.

- Можно мне теперь сесть? - Можно. Ты точно уходишь? А от мужчин обычно также сбегаешь, не договорившись ни о дате встречи, ни взяв телефона? Ждешь, когда они все это сделают за тебя?

Ну просто в самую точку.

После моей публичной экзекуции был еще один теоретический блок. Нам рассказывали о «кадровом консалтинге». Суть этого процесса в таком необычном контексте такова: проводя «собеседование» с очередным мужчиной, нужно сразу определить, в какую сферу своей жизни его стоит поместить – работа (потенциальное извлечение выгоды), развлечения или семья. По этому принципу нужно было раскидать все мужские контакты в телефонной книге. Весьма полезное упражнение, много чего становится понятно про себя и про тех, кто тебя окружает.

Далее был блок, посвещенный эмоциям и раскрепощенности.

- Вы по своей природе отдающие и сможете удержать сильного и харизматичного мужчину яркостью и полнотой своих эмоций. Только выбирайте того, который сможет их принять. Не выбирайте того, кто стремится отдавать сам, - обратился Раковский ко мне и еще нескольким девушкам.

И после такого замечания опущенная ниже плинтуса самооценка постепенно начала возвращаться на должное место. Еще бы, послушную старательную ученицу похвалили!

Домой я возвращалась окрыленная и полная решимости незамедлительно начать действовать, но с полной кашей в голове. А сейчас каша постепенно рассасывается и наступает понимание многих моментов. И хоть некоторые вещи пока непонятны, и подлежат осознанию и переосмыслению, тренинг оказался крайне полезным. Рекомендую всем тем женщинам, кому нравится считать себя стервой и тем, кого тошнит от этого слова, но которые стремятся быть успешными, любимыми и любить самими.

Для тех, кто решиться на тренинг, вывожу такие простые рекомендации:

- Придти в хорошем настроении, красиво и со вкусом одетой

- Не лезть на рожон и не вступать с Раковским в спор – может выгнать.

- Обижаться тоже не стоит – даже если кажется, что он ведет себя грубо и бестактно. Он знает, что делает, а обижать ему нафиг никого не надо

- Не отсиживаться тихонько в углу, боясь показаться смешной. В противном случае, есть риск лично для себя так ничего и не понять

- Быть активной. Но это не значит перебивать и постоянно тянуть одеяло на себя (это тоже чревато удалением с тренинга).

- Улыбаться и поддерживать зрительный контакт. В этом случае, он гораздо вероятнее вовлечет тебя в процесс.

Ну а теперь в моих ближайших планах тренинг который ведет супруга Раковского Евгения Стешова - Школа Соблазнения.

Ждите подробного отчета!

Дождёмся отчёта

Видно не дождаться. Автор удалила и этот пост.

Изменено пользователем CSN
добавления
0

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: