Ланселот

Лайфспринг: Почему о культе так мало информации?

497 сообщений в этой теме

Правильно, ли я понимаю, что в этой фразе Вы ставите себя выше меня в своём развитии?

Лично я Вас не считаю "несчастным" человеком.

Да, Вы не знаете, что такое "лайфспринг". Но Вы почему-то считаете себя вправе называть мои слова "убогими" (см. выше).

Полгаю, что у Вас есть на это веские основания и однажды Вы меня сразите своим великолепием. :-)

Я - нет.

Я выразил своё мнение по выборочным моментам.

Вы против?

Даю подсказку: надо было не пакетики тырить, а пол подмести в помещении, где проходили занятия, чтобы сдать на анализ собранную пыль.

И порядк бы навёл и заразу какую-нибудь нашёл бы обязательно.

Я?!!!

:blink:

ДАЮ ПОВТОР СМЫСЛА:

- я не состою ни в каких "психокультах"

- я не являюсь "активистом" чего бы то ни было, кроме своей личной жизни.

В силу вышесказанного, сообщаю Вам, что табличка "Активист психокульта" является ложным утверждением, опубликованным на данном форуме.

Повторить ещё раз или Вы меня уже услышали?

Меня это нисколько не обижает, но показывает мне, что на этом форуме есть одобренная администрацией возможность публиковать ложные утверждения.

Вот, под Вашем именем написано "эксперт проекта" - это правда или ложь?

Выше Вас и просвященней врядтли может быть здоровый психологически человек! ;)

Я и мои коллеги (в данном случае Михаил) не против Вашего мнения... никак... Вы одинокий пациент и Ваше право выбирать лечение или болезнь. Главное, что бы Вы не были в рамках СПИДа, заражать других Лайфспрингом...

Про статус Michek: Вершинин Михаил, социальных психолог, свыше 700 часов нахождения в культых. По лайфспрингу: 7 клиентов выведены из "газовой камеры" + информация про сексуальный уровень.

Довожу до Вашего сведения - для модераторов Вы - АКТИВИСТ ПСИХОКУЛЬТА! И это не ложное утверждение, а Ваш статус, который Вы с гордостью носите.

Вас услышали, но не те кому Вы обращались, "к сожалению" Редакция. Согласен что Ваши высказывания пафосны и не осмысленны...

Главное ДОЗа? И поймите, то что для Вас любая критика Лайфспринга - это критическая "ложная" информация, то мы друг друга не поймем... либо снимите "памперсы", либо перерастите свою "песочницу".

ОСТАЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ О ВАШЕМ "НЕ ТОМ" СТАТУСЕ В НУЖНУЮ ТЕМУ ИЛИ ОФФТОП. ЗАТЕМ "БАН"! ;(

P.S. Вы услышаны, но лечение вы отвергаете... ;) (Ваше право)

P.S.2. Спасибо за попытку критики... :pioneer:

0

Поделиться этим сообщением

Я и мои коллеги (в данном случае Михаил) не против Вашего мнения... никак... Вы одинокий пациент и Ваше право выбирать лечение или болезнь. Главное, что бы Вы не были в рамках СПИДа, заражать других Лайфспрингом...

Так в чем болезнь-то заключается? Что во мне нетак??

P.S. Лайфспрингом никого не заражал. :))

0

Как-то все таки скучновато у вас, ребята. За сим, адью. Приятно было пообщаться. Ничего не может быть дороже человеку (а особенно заядлому активисту психокульта, типа меня), чем полярная точка зрения. Заставляет о многом задуматься и многое переосмыслить.

Да, и еще - оставьте, пожалуйста, свой почтовый адрес. Раз ваш уровень профессионализма и часы, проведенные на психокультах, позволяют вам ставить диагнозы по форумам, возможно, вы еще и лечите по фотокарточкам?

0

Как-то все таки скучновато у вас, ребята. За сим, адью. Приятно было пообщаться. Ничего не может быть дороже человеку (а особенно заядлому активисту психокульта, типа меня), чем полярная точка зрения. Заставляет о многом задуматься и многое переосмыслить.

Да, и еще - оставьте, пожалуйста, свой почтовый адрес. Раз ваш уровень профессионализма и часы, проведенные на психокультах, позволяют вам ставить диагнозы по форумам, возможно, вы еще и лечите по фотокарточкам?

Скучновато по сравнению с Лайфспрингом? Вполне возможно...

Очень приятно, что Вы о чем то задумались.

Касательно Вашего "сарказма". 700 часов, которые прорекламировал Редактор, я проходил не в только в психокультах. Непосредственно программы Лайфспринга не проходил, так как они очень вредны для психики, что подтверждено несколькими исследованиями.

Диагнозы ставятся очень простые: "зависимое расстройство личности" или "удвоение". Об этом написано очень много и ведется рассылка на данном проекте. Все культисты, в том числе и Вы страдаете подобными психическими расстройствами. Задача "консультанта по выходу" - помочь Вам научится думать "независимо" от культовой группы.

По фотокарточкам не лечу, мертвых не оживляю, БАДы не продаю. :nono:

Про статус "активисты психокульта", здесь столько много говорилось и писалось, что нервная реакция Редактора вполне понятна. Специально под Вас и была создана группа "активисты психокульта". Лайфспринг во всем международных и отечественных справочниках признается "психокультом".

Кстати мы скоро выложим на форуме Ваши "типовые" отчеты и членские билеты + анкеты, по которым другие люди смогут распознать подобные Вам организации из далека.

2 ИВАН:

Правильно, ли я понимаю, что в этой фразе Вы ставите себя выше меня в своём развитии?

Смотря , что Вы под этим понимаете?! Унижать Ваше достоинство моей целью не является. Если Вы имеете ввиду критичность мышления, то возможно.

Вот, под Вашем именем написано "эксперт проекта" - это правда или ложь?

Для меня правда, для Вас возможно ложь. ;)

0

Диагнозы ставятся очень простые: "зависимое расстройство личности" или "удвоение". Об этом написано очень много и ведется рассылка на данном проекте. Все культисты, в том числе и Вы страдаете подобными психическими расстройствами. Задача "консультанта по выходу" - помочь Вам научится думать "независимо" от культовой группы.

Оно? На удвоение можно ссылочку?

0

Redactor, я хотел с Вами пообщаться на тему Лайфспринга, и поделиться с Вами личным опытом.

Но Вы продолжаете кичиться своей "борьбой с культами" (видимо, Вас к тому обязывает статус "форумного эксперта") и сыпать медико-психлогическими понятиями (причём, видимо, не являсь специалистом ни в медицине, вообще, ни в психиатрии, в частности).

"Заражать" Вас Лайфспрингом - это и понятийная глупость и нах. никому не нужно.

Обращайтесь, когда пожелаете по-общаться "без понтов".

Я открыт к конструктивному разговору. Чего и Вам желаю.

Смотря , что Вы под этим понимаете?! Унижать Ваше достоинство моей целью не является. Если Вы имеете ввиду критичность мышления, то возможно.

А как Вы оценили "критичность" моего мышления по сравнению со своим?

А как - через форум или "по фотографии"?

Или для Вас априори являются "убогими" (Ваш термин) утверждения тех, кто говорит позитивно о том, что для Вас негативно?

Для меня правда, для Вас возможно ложь. ;)

Ну почему же.

Для меня правда, что Вы - "эксперт проекта Sektam.net".

Но на этом форуме по отношению ко мне использовано ложное утверждение "активист психокульта".

Из чего я делаю собственный вывод о качественном уровне понятия "эксперт проекта" на этом форуме.

0

И хватит уже тырить чай с тренингов!

А то там бедных участников сушняк давит! :-)

Да уплачено за чай, не переживайте. Тем более, что я кучу чая нашему лайфспрингу сэкомил, я ж не пил его каждую перемену. Так что все по честному!!!

А что вы так переживаете по поводу чая? Вам может и смешно, а мне вот нет.

Кроме того, о "добавках" говорили знакомые менты из Тюмени, сам бы я на до этого не допер бы.

Мультик про икара - потрясный. Только в лайфспринге не так все красиво. Там один "Икар" собирает возле обрыва группу. Потом предлагает каждому смастерить себе крылья. Ну давайте полетаем тут вот, как ласточки! Разбежались, прыгнули, полетели... Ну кто летать не умеет это его проблемы! "Икар" тут не виноват. Жизнь такая. Ну а раз не хочешь летать с самодельными крыльями с обрыва, то проявляешся как труп. Нет, как дохлый труп!!!

Я с терминами не перебрал, "дохлый труп" еще существует такой ярлык?

Когда Икар, сам по себе сходит с ума - это его личное дело (вполне возможно, что он, как-то изменит мир к лучшему).

Когда Икар ведет за собой группу обещая им полет в облаках, а на деле толкает всех с обрыва - то это уже не его личное дело, а и мое дело тоже. Так что не надо меня по поводу чая корить.

0

Всем здравствуйте. Я сейчас прохожу лидерскую программу, параллельно - капитаню еще в одной. Читаю ваш форум с марта. Мне вот просто интересно - здесь реальные ужасы рассказывают. Кошмары снятся, вовлекают друзей насильно, писихические расстройства начинаются, какие-то внутренние запреты на рассказывание упражений. Че-то ниче у меня этого нет. Это, конечно, радует. :))

Я собственно для чего пищу. Сама хочу понять - почему людей так ломает, ну и всю информацию - какую, может, надо - про упражнения готова рассказать.

0

А у вас не было такого правила - не рассказывать упражнения?

0

А у вас не было такого правила - не рассказывать упражнения?

Никто не против тренингов и психологических в том числе. По опыту других тренингов, свободно распространяемая информация о тренинге и о упражнениях не несут ни каких непреодолимых трудностей в дальнейший тренинговый процесс. Может быть, лишь накладывает дополнительные требования к профессиональным качествам тренера, чем лишь можно только гордиться. Существование таких правил лишь обозначает сокрытие деструктивных качеств тренинга и непрофессионализм тренеров. Поэтому, vetka, описывайте упражнения, этим Вы только принесёте пользу делу. Критика приведёт только или к закрытию тренинга (значит он этого достоин) или к трансформации к нормальному, открытому тренингу (значит он этого тоже достоин :) ).

0

У нас было такое правило. Но там же акцент больше на переживание участников- типа это правило нужно для того, чтобы максимально гарантировать конфиденциальность участникам -= потому что у каждого много чего вылазит. Поэтому как-то оно меня совершенно не смущает.

У меня вообще-то есть расписанный базовый курс. Упражнения - подводки - перерывы. Надо?

Мне вот просто что интересно. Я когда этот форум в первый раз почитала, мне просто поплохело. Думаю - куда я попала? Думала , короче, много и долго. Со всей своей ЛП и коллегами по работе - а то вдруг я необратимо изменилась, и не заметила, хоть скажут. Вот. У нас в ЛП - 2 психиатра практикующих, что радует. Короче, мы в итоге пришли к одному - это стопудово секта. С этим даже спорить бессмысленно. И она, бузеусловно, может нанести вред. Но ОЧЕНЬ много зависит от лдичности тренера. Ну то есть - насколько он/она профессионален и в принципе, понимает, что делает. Наши ЛП-шные психиатры сказали, что тренер у нас - отлично работает, следит, чтобы человеку не навредить.

И еще. Меня же тоже вовлекли. Я когда запаниковала - стала думать. Ну вот не замечала же я никаких странностей за теми людьми, кто уже прошел тренинг - хотя полтора года вместе работаем и общаемся. И вообще, нравились они мне и сейчас нравятся. Может, не на всех ЛС так деструктивно влияет?

Че-то как -то путанно я пишу, но так уж получается...

0

Кстати интерестный момент. Правила тренинга принимают после обеда первого дня. Я все думал почему же после обеда, а не с самого начала? Но во время обсуждения правил, одна женьщина встала и сказала, - "хорошо что про правила вы стали говорить не сразу, иначе я бы не согласилась их принимать. А теперь когда я уже реально вижу что это за тренинг, конечно я принимаю все правила"...

Кхе-кхе а когда анкету заполняла - там правил не было, и она под ними не подписывалась? У меня в анкете пункт с правилами был над пунктом с суммой за ОК

0

Сегодня позвонили из лаборатории, по поводу анализов воды и чая, что я собирал на тренинге.

В воде ни чего не обнаружили.

А вот в чае, тоже ни чего постороннего не обнаружили, но сказали, что доза кофеина очень сильно завышена. Не погрешность измерений, а именно - доза кофеина высока, и не характерная для чая.

Хотя чай заваривался у меня в стаканчике, ну максимум 5 минут, ни как не больше.

Вроде как убывает. Все кричали про воду - ничего не нашли. Придумали про чай. Купите такой же чай в соседнем магазине и сравните...

Кофе, я к сожалению не брал на анализ, т.к. во-первых не пью расстворимый, а во-вторых, ну ошибся, что сказать. Думал же, что в воду что-то мешают...

Так что, количество неотвеченых вопросов не убывает.

Да, кстати, мне кажется что как только выяснится что вода и чай чисты как родник сразу возникунут разговоры про распыление аэрозолей, а как только проверят воздух скажут что некоторая химия нанесена на стулья и впитывается в кожу задницы через штаны :-)

Пётр.

Я знаю!

Мы вместе закупались: магазин "Ашан", торговый центр "Мега" (не баньте, это не реклама). Я домой покупал без пакетиков, а администратор для тренинга с соседней полки в пакетиках; потом даже на одной машине ехали... Чай в зал тренинга, меня потом домой завезли. А с утра, как я понимаю, пили чай!

Видимо они ночью туда вернулись и подменили пакетики! А я и водитель - единственные свидетели! Свидетели долго не живут - прошу политического убежища!

0

У нас было такое правило. Но там же акцент больше на переживание участников- типа это правило нужно для того, чтобы максимально гарантировать конфиденциальность участникам -= потому что у каждого много чего вылазит. Поэтому как-то оно меня совершенно не смущает.

Это совершенно верно. Информацию о личной жизни других людей распространять не хорошо и не этично. Вас никто и не просит распространять эту информацию. Речь идёт об том, что якобы знания об упражнениях резко уменьшают их эффективность. Эти доводы часто можно слышать на подобных тренингах.

У меня вообще-то есть расписанный базовый курс. Упражнения - подводки - перерывы. Надо?

Конечно надо. Публикуйте эту информацию на форуме или оставляйте в личке. И конечно соблюдайте этические нормы по отношению к другим участникам.

Мне вот просто что интересно. Я когда этот форум в первый раз почитала, мне просто поплохело. Думаю - куда я попала? Думала , короче, много и долго. Со всей своей ЛП и коллегами по работе - а то вдруг я необратимо изменилась, и не заметила, хоть скажут. Вот. У нас в ЛП - 2 психиатра практикующих, что радует. Короче, мы в итоге пришли к одному - это стопудово секта. С этим даже спорить бессмысленно. И она, бузеусловно, может нанести вред. Но ОЧЕНЬ много зависит от лдичности тренера. Ну то есть - насколько он/она профессионален и в принципе, понимает, что делает. Наши ЛП-шные психиатры сказали, что тренер у нас - отлично работает, следит, чтобы человеку не навредить.

Правильные мысли

И еще. Меня же тоже вовлекли. Я когда запаниковала - стала думать. Ну вот не замечала же я никаких странностей за теми людьми, кто уже прошел тренинг - хотя полтора года вместе работаем и общаемся. И вообще, нравились они мне и сейчас нравятся. Может, не на всех ЛС так деструктивно влияет?

Че-то как -то путанно я пишу, но так уж получается...

Первое над чем надо подумать, что представляет собой эту самую деструктивность? В чем Вы ожидаете её увидеть? Среди моих знакомых, прошедших Лайфспринг, тоже есть много сфер в жизни где не наблюдается ни каких деструктивных действий, но только этими ли сферами ограничена жизнь?

0

Проще в сахар.

Белый порошек в сахаре не заметен. Расстворяя сахар - расстворяешь и примесь.

Все это мои личные предположения.

У нас чистую воду ни кто не пил, так как она всегда была очень горячаяя.

Что проще уволочь на экспетризу - кусочек саара или стакан воды? А как же люди, не употребляющие сахар?

Если бы хотел придумать - то придумал бы сразу же, и что нить покруче кофеина. Заваривали, сравнивали, в образце кофеина гораздо больше.

Значит ли это, что Вы отдельно вынесли пакетик чая из той же пачки, что пили участники?!

Не "кричали" а предполагали, потому что не знали точно. И скажите какая разница в воде или в чае? Если чистую воду все равно ни кто не пьет? В любом случае пьют либо чай либо кофе. Какая разница, что в воде нет, а в чае есть завышенная доза кофеина? В чем отличие?

Поднимали панику - что кто-то чем-то чует что там ну точно что-то не чисто. Давайте пойдём по фактам, а то как дети.

Про кофеин, если не сложно, представьте развёрнутую статью по воздейстию кофеина на организм человека... Может реально добавить правило: не употреблять алкоголь, табак, наркотики и чай!

Если возникнут подозрения, по поводу аэрозолей, или химических стульев, то возможно кто то и займется их проверкой.

Кто-то а не я? Вам важна истина или как господину Жириновскому - привлечение массового внимания?

Этож вам анализировать запрещено. Хотя, вот вы постоянно нарушаете заповеди лайфспринка - не анализируй, не давай советов. А вот мне, например анализировать не противопоказано, так как лайфспринг меня не торкнул. Так что если будут подозрения, то будет и анализ.

Анализ на основе фактов, я надеюсь?
0

Этот форум почему-то является "песочницой" для Вас и Вам подобных. Возможно потому, что Вы все "несчастные дети". :nono:

Все мы несчастные дети Матери-земли и Звёздной пыли, как хорошо, что Вы это так метко заметили

0

Безусловно, все должно быть проверено опытом и экспериментом..только сложность заключается в том. что с точки зрения психологической этики проводить такой эксперимент очень сложно. Есть два варианта - экспериментатор выступит в роли испытуемого, тогда полученные не будут на 100% объективными, Вы же первым об этом скажите. Второй вариант - найти группу добровольцев, но вопрос в том, кто будет отвечать за этих людей.

А кто ведет эти тренинги? Кто эти люди? они имеют специальное образование медицинское или, хотя бы психологическое образование?

0

Не очень понятно, что вам

и про это

На что похожа какая цена?!

От себя могу сказать, что мне идея института понравилась. Во первых повышение квалификации для обычных психологов (советской академической школы) - обучение их всем эти новым технологиям а во

Много же говорили что тренинги должны быть под контролем. Проводится профессиональными психологами, книницистами даже. Безопасные короче (в ЛС ведь тренеры принцииально не имеют псих.образования(!)). Вот думаю этот институт как раз эту задачку и решает на мой взгляд.

Более того скажу, что и в Самаре такой тренинг-центр (нормальный) под руководством проф-психологов выявился (оказывается работает уже 10 лет). Ведет его психолог Юрченко, если не ошибаюсь. Тоже не деструктивные а нормальныек тренниги ;)

Или вы тоже считаете что это реклама? Вы еще меня в рекламе книг которые я похвалил заподозрите, тем более что я их бесплатно высылаю, кстати Вам!!! Сегодня для вас на работу из дома еще MP3 книжку обещанную притащил! :huh1:

Или я Вас неправильно понял!? :huh:

А давайте ка забабахаем что-нить ваше или вами одобренное? Главным критерием безопасности будет то что заниматься будут менее 5 часов и никаких договоренностей с участниками и т.п? А клиентами вашими пусть будут участники этого форума - вы их освободите наконец-то от зависимости от тренинга, которого они не проходили, но слышали от вас. Те кто проходил сделают сравнительный анализ...

ИМХО причина похода FFIRE в культ прежде всего его МВД-шное детство и трудность "виртуальных

ЛС эта не та контора, которая оставляет "мозги людей" в нормальном состоянии. Засуньте свои мозги в миксер и добавьте туда "промышленных отходов" - вот Вам и рецептура "мышления ЛС". :king2:

Чувствуется что автор в теме
0

Немного встряну :-)

Упражнение мама-папа необязательно, его иногда пропускают.

И интересное разделение на крысолидеров и жертвосыров :-) Видать у некоторых на тренинге действительно в мозгах миксер включается :-)

Пётр.

Ай не нашла смайлика "Браво!" Действительно

некоторые высказывания наводят на мысли о том, что их авторы применяли миксер и насиловали свой мозг! Но без них (авторов и их высказываеий) тема бы иссякла, а так - развлекают.

Петр, спасибо за Ваш стиль. Красиво, точно, обаятельно!

Я тоже решила исповедывать еще и дзен буддизм седьмого дня! :)

0

2 Venok

Запомниалось как она прошла. Встала на чевереньки как собака побежала, подходя то на одну сторону, то на другую и поднимала ногу, изображая что она мочится на участников .

0

тренер выбрала вариант прохода в котором она мочилась на участников .

Ланцелот, всё-таки уточните: изображала или делала?

0

Похоже нам забрел тренер, предполагаю что не всё им прочтено, но видимо пытался.

А давайте ка забабахаем что-нить ваше или вами одобренное? Главным критерием безопасности будет то что заниматься будут менее 5 часов и никаких договоренностей с участниками и т.п? А клиентами вашими пусть будут участники этого форума - вы их освободите наконец-то от зависимости от тренинга, которого они не проходили, но слышали от вас. Те кто проходил сделают сравнительный анализ...

Что нами одобрено? Вами выделены основные отличительные признаки деструктивных культов, но скромно спрятано за т.п. главные методы воздействия, такие как упражнения, подробное содержание курсов. В сотый раз повторяю тему ветки «Почему о культе так мало информации?». Почему это т.п. является такой великой тайной?

Те кто проходил сделают сравнительный анализ...

Бред. Первое подозрение, которое тут обсуждается про тренинг, это его деструктивные качества. Это все ровно, что предлагать Свидетелям Иеговы провести сравнительный анализ Православия. Где логика? Может логичнее сделать сравнительный анализ близкому окружению и тех и других. Родственникам, друзьям, сослуживцам, ну или просто обществу. Ответьте хотя бы на такой вопрос, почему, если тренинг такой хороший, столько отрицательных высказываний о них в Интернете?

Ещё одно противоречие. Неужели предлагая всё это, Вы уверены что может существовать тренинг, который может развить до таких высот развития человека, о котором Вы заявляете, за 3+5+90+ ещё чуть-чуть дней? По моему мнению, это тяжкий труд годами (а то и всю оставшуюся жизнь). Тренинги тут не запрещаются, естественно которые не Лайфспринговской системы. Поэтому Ваше предложение просто невыполнимо. Но можно сравнивать насколько и как люди изменяются и те и другие в продолжительном периоде времени.

0

главные методы воздействия, такие как упражнения, подробное содержание курсов. В сотый раз повторяю тему ветки «Почему о культе так мало информации?». Почему это т.п. является такой великой тайной?

Где мало инфо? Какой такой тайной? Вы о чём?

это его деструктивные качества.

0

Где мало инфо? Какой такой тайной? Вы о чём?

Спасибо за очень содержательный ответ.

про деструктивные качества в другом разделе. Здесь про "мало инфо" не так ли?

Да. Тоже очень подробный ответ.

Кто сказал хороший?! Сколько отрицательных отзывов? Сколько положительных? В каких разделах, на каких сайтах, сколько человек высказалось? Насколько знакомы с тем о чем пишут? Есть статистика?

Ну прям все подробно изложили.

А кстати до каких высот развивают там? И все-таки развивают или разрушают? Или развиваютСЯ? Как то неловко говорить о взрослых успешных людях без этой частички СЯ.

И совершенно с вами согласна что развитие это работа, требующая времени и усилий. Насчет "тяжкий" не всегда. Бывает что и в радость.

Только это я и желал от Вас услышать.

Вы «умело» отошли от всех ответов. Возможно, Вы не видите проблем. Это или высшая ступень Вашего развития или высшая ступень натягивания шор на глаза. Решать другим.

Но мои ответы далее такие же как Ваши.

0

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут Алёна, я учусь на 4 курсе психфака. И собираюсь исследовать лайфспринг. Для этого я прошу заполнить опросник людям прошедшим тренинг лайфспринг, когда и где Вы его проходили не важно. Это не займет у Вас много времени, а объективные данные будут интересны Всем. Опросник анонимен. Заполненные анкеты присылайте на мой номер аськи 453-592-672 или на e-mail [email protected] Постарайтесь ответить искренне и откровенно, заполненные анкеты не появятся на форуме. Будут оглашены конкретных результаты исследования, систематизированные и суммированные. Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на форуме, отвечу Всем. Заранее огромное спасибо.

Ваш пол:

Ваш возраст:

Образование:

Семейное положение:

Когда вы проходили тренинг:

Сколько ступеней вы прошли:

Инструкция: после прохождения тренинга у Вас могли произойти как положительные, так и отрицательные изменения в жизни. Перед Вами находится список категорий. Отметьте, пожалуйста те, в которых, по Вашему мнению, произошли изменение после прохождения тренинга лайфспринг. Кратко охарактеризуйте эти изменения ниже после каждой категории.

Здоровье (физическое)

Здоровье (психическое)

Профессиональная деятельность

Семейная жизнь

Религиозные взгляды

Профессиональная карьера

Общественное призвание (уважение окружающих, коллектива, товарищей по работе)

Продуктивная жизнь (максимально полное использование своих возможностей, сил и способностей)

Наличие хороших и верных друзей

Чуткость (заботливость)

Свобода (самостоятельность, независимость в суждениях и поступках)

Познание (возможность расширения своего образования, кругозора, общей культуры, интеллектуальное развитие)

Развитие (работа над собой, постоянное физическое и духовное совершенствование)

Уверенность в себе (внутренняя гармония, свобода от внутренних противоречий, сомнений)

Воспитанность (хорошие манеры)

Ответственность (чувство долга, умение держать свое слово)

Самоконтроль (сдержанность, самодисциплина)

Честность (правдивость, искренность)

Образованность (широта знаний, высокая общая культура)

Любовь (духовная и физическая близость с любимым человеком)

Рационализм (умение здраво и логично мыслить, принимать обдуманные, рациональные решения)

Исполнительность (дисциплинированность)

Смелость в отстаиваниях своего мнения, взглядов

Эффективность в делах (трудолюбие, продуктивность в работе)

Материально обеспечение

Жизнерадостность (чувство юмора)

Высокие запросы (высокие требования к жизни и высокие притязания)

Независимость (способность действовать самостоятельно, решительно)

Критичность к себе и окружающим

Широта взглядов (умение понять чужую точку зрения, уважать иные вкусы, обычаи, привычки)

Твердая воля (умение настоять на своем, не отступать перед трудностями)

Терпимость (к взглядам и мнениям других, умение прощать другим их ошибки и заблуждения)

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: