Ro-sdom

Ro-sdom о Лайфспринге

712 сообщений в этой теме

А что, на Ваш взгляд плохо в этой парадигме. Так, коротенько!

И куда мы пришли по-Вашему, Росдом?

коротенько не получиться. :)

куда пришли, вы сами говорили об этом, страх, насилие, войны, ну т.д.

Хотел бы узнать ваше мнение по поводу сообщения № 451

0

Поделиться этим сообщением

А когда ты живешь, работаешь, общаешься с людьми, растишь детей - так невозможно! Ваши постулаты безупречно правильны, только вот любви и душевному теплу в них места нет.

я описал только часть, и в основном, что касается целей

Эмоции они ни куда не денутся, только к ним другое отношение :)

Я про эмоции очень много чего писал :)

Почему вы считаете, что место любви и дешевному теплу нет?

0

НЕТ закон у нас распространяется на осознанное принятое решение.

Он не учитывает эзотерику (души и т.д.)

(если начать это учитывать, то судить нельзя так, как пострадавший этого сам хотел.)

Вот когда будем теми существами о которых вы писали в будущем, то тогда и поговорим.....

хорошо. Степень вины какая у Автора будет? Предположем так,человек Автор, и разделяет один в один Вашу систему верований (только не говорите, что так быть не может, что каждый индивидуален, я этого человека взял, чтобы Вас не приводить в примерах), и вот он сбивает человека, который сам ему под колеса выскочил. Автора судят.

вопрос: как ведет себя Автор, которого судят за непредумышленное убийство - соглашается с тем, что оно непредумышленное, или берет на себя ответственность перед законом и обществом, что он этого хотел,и сбил человека по своей воле?!

0

вопрос: как ведет себя Автор, которого судят за непредумышленное убийство - соглашается с тем, что оно непредумышленное, или берет на себя ответственность перед законом и обществом, что он этого хотел,и сбил человека по своей воле?!

Михаил, как вы думаете, автор понимает о чем его спрашивает судья, когда он его спросит, вы это сделали специально или нет? Он понимает, что судья спрашивает его о осознанном выборе, а не выборе вообще.

Автор и ответит в контексте того, о чем спрашивал судья.

Представим, что человек верит, что все предопределено и что он на суде должен, заявить о да, судья это сделал я. я сам выбрал это когда меня еще не было..... и т.д. :huh1: :huh1: :lol2:

Вопрос в другом, что будет думать и как будет вести сам автор, будет ли он проклинать судьбу или жену, которая его в тот момент послала в магазин. Нет не будет. (в осознанном состоянии)

0

1. что он автор своих действий.

Он отдает в себе отчет и принимает на себя последствия, которые вызвали его действия и решения. От него нельзя услышать фразы

это не я, меня заставили, меня бес попутал, не понимаю, как так вышло, Если бы не он (а) я бы не когда этого не сделал. Ну т.д.

Он осознает, что он не всегда может предсказать последствия своих решений, но какие эти последствия не было он их принимает, так как понимает, что без его решения и действия последствия были бы другими.

Представьте себе,что Вы отвернулись на минуту, а в это время Ваш ребенок попал под машину. Или что-нибудь в зтом роде. Ну и попробуйте принять эти последствия и не загнуться от чувства вины. Я вот, например, загибаюсь от чувства вины, что близкого человека не вытащила вовремя из этого лайфа. Я уважаю точку зрения других и свои эмоции и чужие, да только не легче от этого ни мне, ни ему, ни ребенку.

0

я описал только часть, и в основном, что касается целей

Эмоции они ни куда не денутся, только к ним другое отношение :)

Я про эмоции очень много чего писал :)

Почему вы считаете, что место любви и дешевному теплу нет?

А какое отношение к эмоциям?

И потом, если ни твоя интерпретация, ни других не есть истина, где-то она есть? И как тогда обрести почву под ногами!

И как научить детей, маленьких, тому, что истина относительна? Для них одна истина -мама с папой любят и все.

А если мама с папой будут все время только анализировать свои и чужие интерпретации событий, то времени на любовь нне останется.

0

Представьте себе,что Вы отвернулись на минуту, а в это время Ваш ребенок попал под машину. Или что-нибудь в зтом роде. Ну и попробуйте принять эти последствия и не загнуться от чувства вины.

Вы считаете, что этого нельзя сделать, принять последствия, какими они страшными (оценочное суждение) вы их не считали?

Я считаю, что можно. И прошу не путать с безразличием, это не одно и тоже.

Я вот, например, загибаюсь от чувства вины, что близкого человека не вытащила вовремя из этого лайфа. Я уважаю точку зрения других и свои эмоции и чужие, да только не легче от этого ни мне, ни ему, ни ребенку.

Значит, есть причина. ИМХО

А какое отношение к эмоциям?

Положительное. Частично писал здесь №361

Доктор, эмоции они бывают разные и некоторые из них усилены нашим мозгом нашими интерпретациями.

Вот вы говорите, что такой «человек» не будет испытывать эмоции, я так не считаю.

Конечно, ряд эмоций он не сможет испытывать. Например Обиду, которая длиться годами. Среди моих знакомых, есть люди, которые не общаются со своими родителями из-за старой обиды, из-за событий, которые была 5 10 лет тому назад. И вот они продолжают это чувствовать переживать ее вновь и вновь, как день сурка. Это не прожитая эмоция. Есть истинные эмоции, которые мы испытываем, а есть сурагат, он возникает на почве, когда мы истинную эмоцию не проживаем.

Есть еще базовая эмоции и через нее мы проживаем другие эмоции. (пример с очками, если они серые, то все даже яркие краски не те) изменив базовую эмоцию, можно поменять и восприятия всего мира. Менять или не менять это вопрос другой, и каждый выбор делает свой.

И потом, если ни твоя интерпретация, ни других не есть истина, где-то она есть? И как тогда обрести почву под ногами!

Есть своя истина на ее и полагаться. Пытаясь навязать свою истину другим мы разрушаем то, во что другие люди верят и они начинают защищаться, так же надо помнить, что Другой рассказывая о своем взгляде на мир, не покушается на ваш, а рассказывает то, как он это видит.

Тут еще один главный момент не путать истину с реальностью. Реальность она одна.

И как научить детей, маленьких, тому, что истина относительна? Для них одна истина -мама с папой любят и все.

Про детей хороший вопрос, я не знаю ответа. Но вопрос не про детей, а про взрослых, которые выросли. Взрослый может понять, что истина относительная или нет?

А если мама с папой будут все время только анализировать свои и чужие интерпретации событий, то времени на любовь нне останется.

Доктор за чем анализировать свои а тем более чужие интерпретации, может лучше просто ЖИТЬ!!! :) Я считаю, как раз сейчас кучу времени тратим на анализ интерпретаций, пытаемся найти общий знаменатель и тратим на это свое время. Я не говорю, что это плохо делать, если нравиться и в кайф, делай, но если нет, то можешь, потрать свое время, на то, что тебе действительно ценно и важно в этом мире.
0

Размышления......

Нет истины, кроме истины внутри тебя.

Все остальное -это лишь то, что тебе говорили другие.

Есть один главный момент.

важно понимать, что внешние факторы просто указывают путь к истине. Но единственный, кто может привести тебя к ней, ты сам.

Про тренинги, где есть ГУРУ

Я против утверждений, когда говорят, что истина только у нас и что с помощью их и только их ее познать. (от таких нужно бежать)

Очень важно , что бы у других не возникло впечатление, будто понимание находиться где-то вне их самих и за ответами необходимо идти куда-то, во внешней мир например в Лайф. важно не создать ситуацию, когда другие стали завидывать. Обо тогда они захотят, чтобы тренер показал этот путь им, а это бессмысленно и даже опасно.

Опасно, когда люди думают, будто у тренера есть канал доступа к информации которого нет у них. Тогда такой тренер становиться опасным.

В лайфе это есть, многие восхищаются и считают тренера исключительным человеком, начинают смотреть на него как на кумира.

Самое печальное другое, если даже тренер не будет этого делать, то все равно найдутся люди, которые его будут таким считать.

Хороший учитель, тот у кого ученики превзошли учителя. Хороший лидер тот, кто воспитал других лидеров.

Хороший родитель который смог сделать так, что бы ребенок не нуждался в родителе.

Что бы он (ребенок) смотрел на себя как на полноценную личность и не видел в родителях ресурса, которой дополнял бы его.

так что не сотвори себе кумира. (библия)

0

Михаил, как вы думаете, автор понимает о чем его спрашивает судья, когда он его спросит, вы это сделали специально или нет? Он понимает, что судья спрашивает его о осознанном выборе, а не выборе вообще.

Автор и ответит в контексте того, о чем спрашивал судья.

Рассматривается другой вопрос - как Автор относится к этому проишшествию?Зачем ждать вопрос и из его формулеровки отвечать? Человек же Автор, если с ним произошло это событие, ЗНАЧИТ он сам этого хотел, значит он должен для себя понести вину и взять ответственность за свои желания. А степень ответственности за несчастный случай и за преднамеренность разная. Следовательно, если Автор ВЕРИТ в то, что он сам притянул это событие, то и ответственность должен понести, как Автор этого события, т.е. ответственность за предумышленное убийство человека, а не за несчастный случай.

Вот как Автор сам говорит судье - "это был несчастный случай, стечение обстоятельств", или "я хотел, чтобы человек прыгнул мне под машину и я хотел его сбить насмерть"

Вопрос в том, какую степень ответсвенности возьмет на себя автор и как он соизмеряет свою степень ответсвенности и степень ответсвенности перед обществом?

Представим, что человек верит, что все предопределено и что он на суде должен, заявить о да, судья это сделал я. я сам выбрал это когда меня еще не было..... и т.д. huh1.gif huh1.gif lol.gif

вот Вы частенько проводите такие параллели - или Авторство, или Вера в предопределенность. Либо Авторство, либо религиозный фанатизм. Авторство,а в противовес ему Сутьба. Я же Вам говорю, что большинство из здесь присутсвуещих придерживается такой точки зрения, что нет какого-то АБСОЛЮТА, который определяет все сущее. Есть поступки, за которые отвечает сам человек, есть процессы за которые отвечают много людей сразу, а есть и несчастные случаи, такие за которые не отвечает никто, и никто их не желал и не хотел, но они произошли. Жизнь - это сложнейший процесс, который подвести под что-то ОДНО и ЕДИНОЕ очень сложно, если не невозможно вообще!

Почему Вы так любите все АБСОЛЮТИЗИРОВАТЬ?!

Вопрос в другом, что будет думать и как будет вести сам автор, будет ли он проклинать судьбу или жену, которая его в тот момент послала в магазин. Нет не будет. (в осознанном состоянии)

Вот опять - нафига жену или сутьбу?! зачем?! Жизнь, процесс, динамика, действие. Почему Вы ищите ВИНОВАТОГО?! Степень вины то есть небольшая на многих людях!!! Вопрос в том: КАКОГО ХРЕНА ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТОГО ХОТЕТЬ?!
0

Ёперный театр!!!

Алексей, Вы себя сами слышите?! Развиваем РАЗМЫШЛЕНИЯ: если бы человеку ничего не говорили другие, то он бы был а) ростанием б) животным. Но человеком не был бы.

из этого следует, что ИСТИНУ, КОТОРАЯ ВНУТРИ ВАС вам тоже СКАЗАЛИ ДРУГИЕ.

и то же самое Авторство - Вы же его не сами придумали,изобрели! Сами говорили, что прочли много книг по этому материалу, на Лайфе добавилось что-то. Следовательно Вам это СКАЗАЛИ ДРУГИЕ.

0

Рассматривается другой вопрос - как Автор относится к этому проишшествию?

Уточняющий вопрос

В каком состоянии находиться автор? В осознанном или не в осознанном?

Если не осознанном может относиться, как угодно и совершать какие годные действия.

Если в осознанном, то будет считать, что совершилось событие, которое все участники этого хотели. И будет выбирать кем он хочет БЫТь в этой ситуации.

Если он полностью осознанный (центрирован), таких я не встречал, то это событие для него не было случайностью, он сам его создал. И тогда он будет вести себя так, как планировал до события.

Человек же Автор, если с ним произошло это событие, ЗНАЧИТ он сам этого хотел, значит он должен для себя понести вину и взять ответственность за свои желания.

ВИНУ перед кем? Я его задаю уже второй раз вопрос.

Автор не считает себя виноватым.

А степень ответственности за несчастный случай и за преднамеренность разная.

Да разная. Согласен.

Следовательно, если Автор ВЕРИТ в то, что он сам притянул это событие, то и ответственность должен понести, как Автор этого события, т.е. ответственность за предумышленное убийство человека, а не за несчастный случай.

Ответственность нести перед кем? Перед законом? А закон в контексте чего вопрос этот рассматривает. В контексте осознанного выбора, правильно или нет?

Вот в рамках этого контекста он и будет отвечать перед законом.

Михаил  давайте, я утрирую до невозможности пример.

Вот я например верю в авторство, и вчера было совершенно убийство.

Вы о чем говорите, что я должен как автор этих событий придти в суд и сказать, что я то же был соучастником этого событий и должен понести наказания? Вы об этом говорите?

Понятие контекста вам знаком?

Так вот я это не сделаю, потому что в рамках контекста закона я не нарушал закон и следовательно не виновен. В рамках веры, я то же не виновен, так как там вообще виновных нет. Все являлись соавторами. Те преступники, которые убили, жертва, я, ты судья и т..д. Если рассмотреть в этом контексте, перед кем я должен нести ответственность? Перед кем я должен считать себя виноватым, если все были соавторами, в вашем понимании соучастники.

Понимаете о чем я?

Вот как Автор сам говорит судье - "это был несчастный случай, стечение обстоятельств", или "я хотел, чтобы человек прыгнул мне под машину и я хотел его сбить насмерть"

Он скажет правду, что на данный момент он хотел в осознанном состоянии.

Если он так действительно думал, что хотел, так и скажет, если он этого не хотел так и скажет, что не хотел.

Вопрос в том, какую степень ответсвенности возьмет на себя автор и как он соизмеряет свою степень ответсвенности и степень ответсвенности перед обществом?

В рамках закона он возьмет ту ответственность, которая ему предписана этим законом.

Михаил вы пытаетесь сделать какой алгоритм, по которому должны якобы жить и думать авторы  этого нет. Он же в конце концов человек и может вести себя по разному а не как подкопирку.

вот Вы частенько проводите такие параллели - или Авторство, или Вера в предопределенность. Либо Авторство, либо религиозный фанатизм.

Авторство,а в противовес ему Сутьба. Я же Вам говорю, что большинство из здесь присутсвуещих придерживается такой точки зрения, что нет какого-то АБСОЛЮТА, который определяет все сущее.

Я не противовес, я тем самым пытаюсь узнать вашу точку зрения и других. Как вы смотрите на такие события. Меня вполне удовлетворит, ваш ответ, что это просто случайность.

Есть поступки, за которые отвечает сам человек, есть процессы за которые отвечают много людей сразу, а есть и несчастные случаи, такие за которые не отвечает никто, и никто их не желал и не хотел, но они произошли. Жизнь - это сложнейший процесс, который подвести под что-то ОДНО и ЕДИНОЕ очень сложно, если не невозможно вообще!

Почему Вы так любите все АБСОЛЮТИЗИРОВАТЬ?!

Забавно :) что такой же вопрос мне хочется задать и вам?

Я это делаю иногда специально, что бы показать разницу во взглядах, усливаю. При этом сам разумеется в другой позиции не в абсолюте.

Я с вами согласен, что невозможно подвести, под общий знаменатель и под одно и единое и меня удивляет, когда это пытаются сделать. Отдаю себя отчет, что мои действия и поступки. Некоторые воспринимают, так как будто я хочу придти к общему знаменателю.

Это не так.

Вот опять - нафига жену или сутьбу?! зачем?! Жизнь, процесс, динамика, действие. Почему Вы ищите ВИНОВАТОГО?! Степень вины то есть небольшая на многих людях!!! Вопрос в том: КАКОГО ХРЕНА ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТОГО ХОТЕТЬ?!

Я не ищу виноватого предлагаете найти вы, хотите понять какую часть вины, автор берет на себя.

Михаил расскажите вашу версию. Как думает человек, который сбил человека, который считает, что есть случаи, что за процессы отвечают много людей, что есть такие случаи за которые не отвечает ни кто (а то что человек попал под машину, под какой случай попадает?)

Вот произошел случай, он этого не хотел, но он произошел.

Как он будет думать, будет ли считать справедливым, что его посадили?

Расскажите свою версию.

И главный вопрос не в том, во что человек верит или не верит, а главное то, что дает ему эта вера.

То что вы верите, что случайности бывает это ваша вера и она вам что-то дает, вот и расскажите на примере этого случая.

0

Ёперный театр!!!

Алексей, Вы себя сами слышите?! Развиваем РАЗМЫШЛЕНИЯ: если бы человеку ничего не говорили другие, то он бы был а) ростанием б) животным. Но человеком не был бы.

из этого следует, что ИСТИНУ, КОТОРАЯ ВНУТРИ ВАС вам тоже СКАЗАЛИ ДРУГИЕ.

и то же самое Авторство - Вы же его не сами придумали,изобрели! Сами говорили, что прочли много книг по этому материалу, на Лайфе добавилось что-то. Следовательно Вам это СКАЗАЛИ ДРУГИЕ.

Михаил, я разве сказал, что не надо разговаривать друг с другом? Я разве сказал, что бесполезно обучение (школы и институты и т.д.) я разве это сказал?

Вы пропустили фразу обзац про внешнеи факторы, они очень важны и без них нельзя.

Придется удариться опять в эзотерику, что бы рассказать о чем я тут сказал :) (в личке)

И главное. Прочтите все мое сообщение целиком, возможно тогда первая фраза не будет резать вам слух.

я лишь о том, что человек, начинает искать истину у другого и тем самым попадает в лапы манипуляторов.

Михаил, за чем вы возвели мою фразу в абсолют? :)

0

Не буду отвечать на все посты - Ваша версия понятна.

Теперь такой вопрос - куда Вы хотите после смерти, в Рай или Ад? Ответьте, как Христианин, Вы же крещеный человек.

0

и еще добавлю, сразу до кучи. Вот маленький ребенок, только что родился, и, к сожалению, умирает! Он куда попадет - в Рай или Ад?! как Вы считаете?!

0

Не буду отвечать на все посты - Ваша версия понятна.

Теперь такой вопрос - куда Вы хотите после смерти, в Рай или Ад? Ответьте, как Христианин, Вы же крещеный человек.

Михаил очень странный вопрос вы задали.....

куда я хочу.....

вы бы еще спросили куда я попаду.

Да я крещен.

Если все таки ответить на ваш вопрос, то хочу в рай.

Михаил будет проще, если вы скажите о чем вы хотите поговорить и что обсудить.

А то я это вижу таким образом, что я отвечу, а потом вы мои слова опять в другой контекст вставите.

Я не говорю, что специально. Но тему разговора лучше знать.

У нас разговор происходит в виде беседы? или в виде вопрос-ответ?

0

и еще ответьте на второй вопросик, плиз! :)

0

и еще добавлю, сразу до кучи. Вот маленький ребенок, только что родился, и, к сожалению, умирает! Он куда попадет - в Рай или Ад?! как Вы считаете?!

Я не знаю.

С точки зрения Христианства, я не знаю, что говорит церковь.

Если крещен, то в рай, если нет, то..... Хотя я сомневаюсь, что ребенок успел нагрешить и он не в чем не виноват, что родился в банановой республике.

Михаил, у меня к вам просьба, если вы задаете вопрос про веру в контексте авторства, то сразу говорите, как вы это связываете. Иначе получается, что обсуждаем совершенно другую, новую тему. И другим будет не понятно. ИМХО

0

Ребенок попадет в Ад, но на самый первый круг, где нет изуверств. Там были все время некрещеные благодетели (жившие до прихода Христа), и некрещеные дети. Но они тоже в Рай попадут, после Великого Суда.

я все к чему это спрашиваю. Вот по Вашей теории, все живущие (ну, минимум 99,99999999999№) попадут в Ад в конкретное место там. Хотите докажу?!

0

Ребенок попадет в Ад, но на самый первый круг, где нет изуверств. Там были все время некрещеные благодетели (жившие до прихода Христа), и некрещеные дети. Но они тоже в Рай попадут, после Великого Суда.

я все к чему это спрашиваю. Вот по Вашей теории, все живущие (ну, минимум 99,99999999999№) попадут в Ад в конкретное место там. Хотите докажу?!

1. Михаил вы откуда такие данные берете, что за источник?

2. Михаил, помните я вам говорил, что авторство в рамках жизни.

3. Конечно мне интересно узнать вашу точку зрения. :)

И не только про это :)

0

Размышления......

Есть один главный момент.

важно понимать, что внешние факторы просто указывают путь к истине. Но единственный, кто может привести тебя к ней, ты сам.

Про тренинги, где есть ГУРУ

Я против утверждений, когда говорят, что истина только у нас и что с помощью их и только их ее познать. (от таких нужно бежать)

Очень важно , что бы у других не возникло впечатление, будто понимание находиться где-то вне их самих и за ответами необходимо идти куда-то, во внешней мир например в Лайф. важно не создать ситуацию, когда другие стали завидывать. Обо тогда они захотят, чтобы тренер показал этот путь им, а это бессмысленно и даже опасно.

Опасно, когда люди думают, будто у тренера есть канал доступа к информации которого нет у них. Тогда такой тренер становиться опасным.

В лайфе это есть, многие восхищаются и считают тренера исключительным человеком, начинают смотреть на него как на кумира.

Самое печальное другое, если даже тренер не будет этого делать, то все равно найдутся люди, которые его будут таким считать.

Хороший учитель, тот у кого ученики превзошли учителя. Хороший лидер тот, кто воспитал других лидеров.

Хороший родитель который смог сделать так, что бы ребенок не нуждался в родителе.

Что бы он (ребенок) смотрел на себя как на полноценную личность и не видел в родителях ресурса, которой дополнял бы его.

так что не сотвори себе кумира. (библия)

Я так понимаю, что в лайфе любой тренер будет это делать тем или иным образом. Технология требует.
0

1. Михаил вы откуда такие данные берете, что за источник?

2. Михаил, помните я вам говорил, что авторство в рамках жизни.

3. Конечно мне интересно узнать вашу точку зрения. smile.gif

1. Мифология+Культурология+Философия+Любознательность.

2. В рамках жизни оно так же "не стыкуется" с жизнью.

3. Вот смотрите. Вы не раз повторяли, что если человек умер (погиб, его убили, несчастный случай, заболел неизвестной болезнью....и т.д.), то он это сам выбрал (душа выбрала, в случае с маленьким ребенком....и т.д.). А известно, что самоубийцы попадают в АД. Я даже Вам могу назвать место и форму пыток. Они попадают в лес самоубийц, куда каждый день прилетают прицы, и клюют деревья, ломают ветки из которых сочится кровь. Это и причиняет бывшим самоубийцам страдания.

Вот и перспективка!!! ;)

0

Я вмешаюсь без спроса. Тема уходит в философию и черт знает куда еще. Форум не резиновый! :huh1:

А у нас Росдом католик?? :lol2: Насколько я знаю - нет.

Какое Чистилище и лес самоубийц? :newconfus: Давайте поделим Веры.

В Православии душа проходит не через места , как в католицизме, а через состояния. Душа с Богом - Рай, Душа без Бога - Ад. А грехи искуплены Иисусом. Осталось просто впустить Бога в душу и покаяться.

Начали с "Авторства" пришли к садизму. Методом подстановки к плохо высказанным словам своих личных взглядов можно из любой теории сделать орудие пыток и казней. ;)

Прошу прощения за вмешательство.

0

Я вмешаюсь без спроса. Тема уходит в философию и черт знает куда еще. Форум не резиновый! :huh1:

Прошу прощения за вмешательство.

согласен. У меня есть желание попросить модератора почистить тему.
0

согласен. У меня есть желание попросить модератора почистить тему.

Росдом, я Вам предлагаю написать один логичный, четкий пост с основыми постулатами "Авторства", по нему напишут отзывы, а остальное надо бы убрать. Честно, очень много лишнего, философского и бесполезного в дискуссии. Все равно что обсужать смысл жизни.

Можно начинать чистить с первых вопросов про "Авторство".

За Вами хорошая вводная часть. Подумайте над ней. :D

0

Ввиду непрерывного ухода от темы "Rosdom о Лайфспринге" и огромного информационного спама (где честно говоря теряется нить сути разговора (это чисто моё мнение) ), хочу предложить перенести всю тему в раздел "Курилка".

Для соблюдения прав Росдома, если Редактор будет не против и позволяют возможности форума, думаю можно разрешить:

1. оставить пустую тему "Rosdom о Лайфспринге" и в подразделе "Почему мне нравится Лайфспринг?" где он будет публиковать только самые "информационные" мнения на его и участников дисскусии взгляд.

2. назначить Rosdom модератором этих двух тем "Rosdom о Лайфспринге" (с предупреждением об этом посетителей и участников форума) (в любом случае правила форума подлежат соблюдению :) )

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: