Гость Lol

Передача по тнт про лайфспринг

13 сообщений в этой теме

19 января по тнт с 20.00 до 21.00 шла передача, ловцы душ, в ней был кусок про лайфспринг.выложу позже видео записанное, у меня в сети есть такая фишка как цифровой магнитофон - пишут все каналы.собственно рассказ идет о продвинутом курсе.как обычно, кого то побили и поиграли в изнасилование.всю передачу наверно не имеет смысла выкладывать, я кусок вырежу.

0

Поделиться этим сообщением

сюда положил, качество убивал для нормального размера, но оригинал есть, так что по желанию смогу выложить оригинал с нормальным качеством.

0

сюда положил, качество убивал для нормального размера, но оригинал есть, так что по желанию смогу выложить оригинал с нормальным качеством.

Выложи передачу полностью!

Там еще что-нибудь есть, кроме Лайфспринга? Про сексуальные секты есть?

0

Выложи передачу полностью!

Там еще что-нибудь есть, кроме Лайфспринга? Про сексуальные секты есть?

+1

Присоединяюсь к просьбе интересно было бы посмотреть ее полностью.

0

Эта история уже фигурировала более подробно в теме Впечатления о Лайфспринг, второй пост.

0

Эта история уже фигурировала более подробно в теме Впечатления о Лайфспринг, второй пост.

К сожалению, там нет ссылки на полную запись передачи на ТНТ.

Вы имеете в виду историю про несчастную девушку, которую насиловали эти животные?

0

про сексуальные секты ничего нет, насколько я помню, да и передача не стоит в принципе того что бы ее целиком выкладывать. Там начиная от тех кто в церквях в подвалах "бесов изгоняет" и так далее, кусок про лайф я выдернул весь, больше про лайф ничего нету.девочку которая была в передаче - не насиловали, но играли именно в это.нада просто подумать куда 700 мегов то положить.. =) мгновенно не выложу.

0

Это та самая Татьяна, все детали рассказа сходятся. Её тренинг пожалуй самый жесткий.

0

Я однажды смотрел передачу.По поводу личностного роста, показали парня, у которого после тренинга начались депрессии. Попал в больницу, потом его привезли в Москву к специалистам по психиатрии. Специалисты обнаружили у него предрасположенность и тренинг спровоцировал его болезнь. За тем врач, сказал, что главная опасность в том по его мнению, что на эти тренинги попадают все без предварительного отбора. Что у многих есть предрасположенность и что только полное обследование может показать, можно ли вам участвовать в тренинге, любые тренинги и любой стресс может быть причиной начала развития болезни, а так же например компьютерные игры (стрелялки и т.д.) И передача плавно перешла на компьютерные игры, показали парня, который убил свою мать и нанес несколько ножевых ранений своему отцу. Специалист сказал, что он тоже был предрасположен, и что в его случаи толчком служила компьютерная игрушка.К сожалению, я захватил только конец этой передачи. :(

0

Переача ТНТ "Необъяснимо, но факт" от 19.01.2008 включает сюжет с моими комментариями (про "Радастею" и Лайфспринг), который и сделан во многом на моих материалах (аудио- и видеозаписи Дуси Марченко) и на моих тезисах, и сделан достаточно приемлемо. Остальные сюжеты - полный мрак, прямая реклама шарлатанов и мошенников, провоцирование фобий и возбуждение психически неуравновешенных ("пограничников"). Я хотел, пока свой сюжет не увидел, уже официальный протест писать и дезавуировать свое участие в этом шабаше. Но меня никто не предупреждал о содержании программы заранее, да и я сам промашку дал, что согласился без проверки. Тоже записал всю программу (без небольшого кусочка), а последний сюжет буду использовать на тренингах и в консультациях. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

0

ТНТ, как и ОРТ с Малаховым. Желтизна. ;(

0

Я хотел, пока свой сюжет не увидел, уже официальный протест писать и дезавуировать свое участие в этом шабаше.

так его полностью показали или нет? если нет, то где можно посмотреть полностью.
0

так его полностью показали или нет? если нет, то где можно посмотреть полностью.

Что Вы имеет в виду под "полностью"? Мое интервью писали не меньше часа, а вошло минуты две от силы. Это обычное соотношение "сырья" и конечного продукта на ТВ. Получить "сырье", к сожалению, вряд ли возможно.

0

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: