Тигр

Споры Тигры и Ивана

40 сообщений в этой теме

Кто из нас врёт?

Окуда вы меня знаешь, дражайший?

Сплетнями пользуетесь, или сами их выдумываете?

Как минимум у меня два взрослых сына и это только законорожденных... Оба носят мою фамилию.

Свидетельства о рождении сканировать или в поисковике сами найдёте?

И вообще мне отказано в саенто-услугах, поэтому, с чего вы взяли, что меня испортила саентология, если я с ней познакомился только в конце третьего десятка лет своей жизни?

Если я вам не нравлюсь, то вините мою маму.

А саентология скорее помогае мне быть лучше, чем я был до знакоства с нею.

Теперь я стал любить людей и не уважаю, только паталогических лгунишек из числа наркоманов, спорящих по чём зря, а потом не держащих своё слово и не исполняющих ОБЯЗАТЕЛЬСТВО: лично познакомиться с саентологией, а до того момента (как это случится), прикрыть варежку и не распространять сплетни, о коих лично ни сном ни рылом!

Человек никогда не занимался саентологией, но нападает на её, как "последний" защитник человечества.

Я получил пользу от саентологии и со мной тут будут спорить?

0

Поделиться этим сообщением

Если я вам не нравлюсь, то вините мою маму

Мдя, неодоученный саентолог готов отречься от мамы, но не от саентолохии. Позор на всю твою седую голову.

Сплетнями пользуетесь, или сами их выдумываете?

Мы живем в современном обществе, при желании "пробить" человека не составляет труда. Биографию твою прям тут выложить?
0

Так ты бы и ответил товарищу, что тебе лично НАРОНОН вернул деньги. Почему умолчал об этом и стал гнать клевету, что ему деньги уже не вернут?

По закону не обязаны возвращать, но по правилам Основателя саентологии Рона ХАББАРДА - ВЕРНУТ обязательно, если человек действительно захочет. А не просто пытается дньги родителей себе в карман положить, после того как НАРКОНОН снял его с ломок и прервал наркоманию. Пусть придёт с вкладчиком-родителями и в их присутствии напишет отказ от дальнейшего сотрудничества с НАРКОНОНОМ.

Ты ведь всё это знаешь, Ваня? Но сознательно ищешь жертв для твоих провокаций и скандалов?

0

Я со своей мамой сам разберусь, Ваня.

А ты вот подучись как и общал на саентолога, прежде чем вещать что-то с чужих провокационно-клеветнических статей:

http://www.scientologytoday.org/?utm_sourc...campaign=inform

0

Я со своей мамой сам разберусь, Ваня.

А разве твоя мама была рада, что у тебя отобрали квартиру саентологи и сделали тебя нищим? Поговорим об этом?
0

Так ты бы и ответил товарищу, что тебе лично НАРОНОН вернул деньги.

Сереж, мой путь и как я возращал деньги, не твоего ума дело. Скажем так, это было не совсем по правилам :P Добровольно деньги саентолохи не возращают.

Ты ведь всё это знаешь, Ваня?

не-а, сказано не возращает и все тут.
0

Втом в том то и фишка, что ты единствено свидетельствуешь, что тебе ВЕРНУЛИ. И безпримерно (бездоказательственно) утверждаешь обратое!

А я утверждаю, что возвращали как минимум в 5 случаях, которые я лично случайно засвидетельствовал. И и никаких проблем не было. Просто мимоходом в отделе ЭТИКИ я видел таких требователей. И им спокойно ответили, что без проблем! Идите получите!

0

Маня мама выпустила в свет без квартиры.

Но вот багодаря Саентологии у меня нет проблемм с жильём.

Саентологи мне только далии и ни копейки с мен за это не взяли!

Почему собственно и защищаю незаслуженно оболганое учение и людей продвигающих это учение!

0

Утверждения доказывать надо!

А твой личный пример только подтверждает, что я прав, и саентологи возвращают деньги, всем не желающим получить пользу, как и велел Основатель саентологи Хаббард.

0

Втом в том то и фишка, что ты единствено свидетельствуешь, что тебе ВЕРНУЛИ. И безпримерно (бездоказательственно) утверждаешь обратое!

=Грустно= Я в погонах, еще бы мне чего-то не вернули. Страна такая, люди такие... :D

я утверждаю, что возвращали как минимум в 5 случаях

лжешь.

Просто мимоходом в отделе ЭТИКИ

Нарконон не пересекался с твоим местом работы, и не пересекается ни с ЦС, ни с ЦХ, ни с ЦД. Врать не надоело?

А твой личный пример только подтверждает, что я прав

Нет, пока ты лжец. И факты у меня, куча случаев невозвращения. Потрудись не голословно утверждать, а доказывать фактами.
0

Маня мама выпустила в свет без квартиры.

Если честно, то копаться в потемках твоей псевдологики у меня желания нет. Остановлюсь на фактах:

ты живешь в квартире ->> становишься саентологом ->> живешь в общаге.

0

Пардон, кто вам сказал, что я изначально жил в квартире?

Получается, что вы совершенно не критичны к перво-аксиомам?

Я вообще приехал в Питер жить в курсантской казарме...

Потому у вас такие ТЕОРЕМЫ, мягко говоря "ошибочные", получаются?

С саентологами можно и нужно общаться. Тогда можно отсеять ЛОЖНЫЕ перво-данные, и понять всю нормальную ЦЕПОЧКУ феномена САЕНТОЛОГИИ!

А то получается, что одни утверждают, что параллельные прямые никогда не пересекаются. Но вдруг обнаруживается, то это чисто гипотетически, а на самом деле ни очень даже пересекаются как меридианы у КОСМИЧЕСКОГО шарика! Или чёрной дыры, или чего там ещё НАУЧНО обнаженного и подтверждённого в макрокосмосе?

Не бойтесь общаться с саентологами. А лучше почитайте те материалы, которые убедили саентологов, стать саентологами. Хотя нет, чисто теоретическое общение ни к чему не приведёт. Тут нужна ПРАКТИКА, поскольку, не попробовав это невозможно вообще себе даже вообразить, что такое ВОЗМОЖНО!

0

Ну вот, ругаемся как правозащитник Жириновский!

Иди расскажи Жене Ройзману :) Он тебя тоже с лестницы спустит.

А вообще я лично русский и всякие америкоссы мне не указ, кстати говоря Жирик не так уж был не прав... Но это уже не твоего уровня интелекта.

0

Пардон, кто вам сказал, что я изначально жил в квартире?

Красивая попытка уйти от ответа, но давай ты не будешь рассказывать сказки. Квартира в Питере у тебя была, расскажи нам куда она делась. А пока мои выводы прочны:

ты живешь в квартире ->> становишься саентологом ->> живешь в общаге.

0

Ваня, ты не детектив, раз до сих по так и не проверил мою личность. Следакам квартиры не дают в Питере, и даже участковым, а по паспортным данным я родился в Белорусии! И появился впервые в Питере в 1984 году поступив в военное училище, дембельнувшись из Армии. Сейчас я, конечно, не имею проблемм с жильём и живу в отдельной квартире. Но мы не бдем обсуждать мою жилплощадь?

Представляешь как далеко может зайти твой РАЗУМ в выводах, если ты будешь игнорировать БАЗОВЫЕ фундаментальные данные. В том числе и относительно саентологии, пользуясь толька слухами ОБС...

Хочешь общаться, переходи в личку. А публичность не играет тебе на руку. Ты разве в этом ещё не убедился?

Просто, мне приходится тебя обезценивать, а это не есть хорошо. И ты от этого только злишься!

0

Ваня, ты не детектив, раз до сих по так и не проверил мою личность. Следакам квартиры не дают в Питере, и даже участковым

Не волнуйся по ОРД у меня пять было, так что :P А вообще смешно читать, - не дают квартиры. Тебе ее дали, и ты ее профукал, ради саентолохии.

Сейчас я, конечно, не имею проблемм с жильём и живу в отдельной квартире

Бла,бла, бла... Комнату в общежитие сейчас квартирой отдельной называют?

Просто, мне приходится тебя обезценивать, а это не есть хорошо. И ты от этого только злишься!

жжешь кисо :D учи олбанский :lol2:
0

Ну да куда нам белорусам и Томам Крузам до твоего великоросского шовинизма...

Куришь, то хоть на троих, или один, втихую опиаты употребляешь?

Что ты знаешь о Жирике, что бы судить о его правоте?

0

Почитай внимательно, что ты написал:

1. Случае возвращения не было вообще. (это сами саентолохи утверждают)

Я плохой саентолог, но тем ни менее я, уже как минимум ОДИН, кто утверждает, что возвращают, саентологи деньги.

Зачем ты говоришь за каких-то неизвестных нам саентологов? Мы должны тебе верить на слово?

ФИО, пожалуйста, дай тех саентологов, которые такое утверждают...

2. По директиве деньги возвращают они, это закреплено в договоре.

Ты только что утверждал, что не возвращают. Так возвращают по Директиве и Договору деньги, или нет?

А вообще, зачем ты лукавишь, Ваня?

С какими такими работниками НАРКОНОНА ты поддерживаешь связи, будучи объявленным официально ПЛ (подавляющей личностью)?

Теперь мне понятно, почему в этих наркононах не возвращают деньги...

Дай мне ФИО этих сотрудников, и я лично напишу на них ДОКЛАД-УВЕДОМЛЕНИЕ за то, что они с тобой общаются. И их и духа не останется в НАРКОНОНЕ, а ОСТАВШИЕСЯ сотрудники, наконец, заработают так, как учил Хаббард, и деньги недовольным клиентам, станут возвращаться, как и положено по Директиве.

Тебе ведь некого будет больше подстрекать не возвращать деньги клиентам, после того как ты уговоришь этих клиентов покинуть НАРКОНОН?

Хотя нет!

В этом случае уже возвращать деньги не придётся, потому, что от НАСТОЯЩЕГО стандартного НАРКОНОНА, в котором не останется сотрудников, дружащих с антисоциальными личностями, никто не захочет требовать деньги назад. Они ведь будут полностью довольными от помощи в РЕАБИЛИТАЦИИ по Рону Хаббарду, а не по таким деятелям как ИВАНОВ. Которого ты называешь ОТ, а он и близко с Саетологами за партой не сидел, по его же собственным признаниям...

Ты, Ваня, какую траву куришь?

Твои глюки реальные?

Или ты просто специально лжешь на каждом шагу?

Иванов у тебя прошёл высшие ступени в Саентологии.

Ты лично дружишь с саентологами.

Я подарил квартиру саентологам, которую отродясь никогда не имел.

Звонишь ты мне иногда в "пьяном угаре", хотя утверждаешь, что твоей желтушной печени нельзя алкоголя ни капли.

Неужели можно продолжат употреблять наркотики?

Ты ведь так и не прошёл антинаркотической реабилитации по Хаббарду.

Где это видано, что бы наркоманы сами останавливались?

И после всего этого несёшь такую явную чушь, про дружбу с НАРКОНОНАВЦАМИ? Ты ведь забрал со скандалом у них деньги! А нам утверждаешь, что не было ни единого случая:

"Случаев возвращения не было вообще."

подписался Ваня, в предыдущем сообщении...

0

Зачем ты говоришь за каких-то неизвестных нам саентологов? Мы должны тебе верить на слово?

ФИО, пожалуйста, дай тех саентологов, которые такое утверждают...

Шкалов, например.

Ты только что утверждал, что не возвращают. Так возвращают по Директиве и Договору деньги, или нет?

для танкистов, по-русски повторяю то, что написано и то, что не возращают это декларируемое и фактическое. Если ты не понимаешь простых вещей, я ж не виноват.

Тебе ведь некого будет больше подстрекать не возвращать деньги клиентам, после того как ты уговоришь этих клиентов покинуть НАРКОНОН?

Ты бредишь? Ты вообще о чем?

Я подарил квартиру саентологам, которую отродясь никогда не имел.

Выше ты утверждал, что у тебя есть квартира. То есть ты лжешь открыто :)

Звонишь ты мне иногда в "пьяном угаре", хотя утверждаешь, что твоей желтушной печени нельзя алкоголя ни капли.

Как есть дурак :lol2:

Ты ведь так и не прошёл антинаркотической реабилитации по Хаббарду.

Зачем, ты опять в своих фантазиях?
0

Ну да куда нам белорусам и Томам Крузам до твоего великоросского шовинизма...

Ты слова то прояснить не научился, но тут такое дело кисо. Мы живем в России и живем хорошо, а ты живешь в фантазиях и мечтах свалить в США, ток денюжек нет :)
0

Ну, если ты не злишься и по природе своей не злой чловек, хотя и говоришь хулу на других и другое. То уточняю:

"что, те квартиры, с которыми я, будучи участковым, проделывал махинации и отбирал их у настоящих хозяев, передавая и переписывая их на подставных лиц, мне, действительно, по требованию Саентологической Церкви, пришлось вернуть потерпевшим."

Ты это имел в виду, говоря, что меня лишила собственной квартиры церковь саентологов?

Интересно откуда тебе это известно? Донесли те мои бывшие подставные соучастники, которые остались недовольны и от такой принципиальной ЧЕСТНОСТИ Церкви саентологов. И злятся теперь на саентолгию, что она не даёт им мошенничать и кидать невинных людей?

Сам то ты не поэтому ли тоже "гонишь" на глубоко этичную саентологию, что боишься, что когда ни будь она и тебе помешает зарабатывать деньги на напёрстках и том "лохотроне" и валютном кидалово у метро, на котором ты добывал деньги до того, как перешёл в наркоторговлю?

0

, те квартиры, с которыми я, будучи участковым, проделывал махинации и отбирал их у настоящих хозяев, передавая и переписывая их на подставных лиц, мне, действительно, по требованию Саентологической Церкви, пришлось вернуть потерпевшим

Цитриков, что за бред ты несешь? Какие квартиры, откуда?

Донесли те мои бывшие подставные соучастники

Имена, фамилии, явки? :lol2:

Сам то ты не поэтому ли тоже "гонишь" на глубоко этичную саентологию, что боишься, что когда ни будь она и тебе помешает зарабатывать деньги на напёрстках и том "лохотроне" и валютном кидалово у метро, на котором ты добывал деньги до того, как перешёл в наркоторговлю?

А вот это Цитриков откровенная клевета, я сообщу модераторам. Ты лжешь кисо, аффтар пиши исчо :lol2:
0

Ты плохо понял саентологию, Ваня!

Точнее вообще её не понял, благодаря профессиональным КОМПРОМЕТАТОРАМ, работающим на нехорошие силы…

Саентология пришла как прикладное учение и религиозная философия, к русскоязычному населению, что бы помочь подтянуть и нас, дуреломов, до общего уровня ЦИВИЛИЗАЦИИ без войн, насилий и безумных людей...

Что бы каждый стал таким же успешным, как Том Круз. Он ведь не всегда был великим актёром, и не стал бы возможно им, если бы саентологическая технология не научила его читать и воспроизводить тексты, поскольку у него какая то болезнь была... Не помнишь, как она называется? Детям диагнозы такие ставятся...

Так вот, максимум для чего я лично хотел бы съездить в Америку, это - что бы пройти там высшие курсы, когда до них дорасту, поскольку нигде больше они пока не предоставляются.

Я, видишь ли, уже оброс корнями в Питере…

Но надеюсь, что скоро и для этого во Флориду (штат США) ехать не потребуется, поскольку, возможно, это будет предоставляться и у нас в России. Вот только где быстрее в Москве, или в Питере?

Посмотрим, поскольку каждая отдельная организация соревнуется с другими по скорости РОСТА и качеству предоставления услуг!

Ты за кого болеть будешь?

За Белокаменную или Культурную столицу?

0

Вот видишь ты уже, и жаловаться побежал!

Поэтому, если хочешь общаться, говори по теме, не переходя на личности и не пытаясь скомпрометировать то, чего сам не знаешь, а именно саентологию.

Ты же сам говорил, что отлично оперативно-розыскную деятельность знаешь? А я работал с ней многие лета и прекрасно понимаю, почему тяжёлые наркоманы, (как ты хвастался), до сих пор ни разу не засветились по судимостям, да ещё утверждаешь, что сотрудничаешь с оперативниками в области «наркотического контроля»… Такое действительно практикуется - «СТУКАЧЁК называется»…

Я подписку о неразглашении твоей тайны не давал, поэтому могу публиковать свои предположения, но если понадобиться подтверждения моей гипотезы, документы наверняка обнаружатся? Иди в тину Ваня и задавай вопросы по существу, без наездов и провокаций. Хотя все вопросы сами собой отваляться, если ты просто выполнишь своё обязательство и пройдёшь тройку начальных курсов по Дианетике – современной науке о разуме, как и КЛЯТВЕННО ЗАВЕРЯЛ ранее…

0

нас, дуреломов, до общего уровня ЦИВИЛИЗАЦИИ без войн, насилий и безумных людей...

Ты у нас конечно дурелом особый.

Что бы каждый стал таким же успешным, как Том Круз

Успешным где? Сколько саентолохов среди самых богатых людей мира? А вот посчитать русских миллиардеров легко, даже разоренный Ходорковский может купить крузика с потрохами;)

За Белокаменную или Культурную столицу?

Cтолица дурья твоя башка, это слово такое красивое...
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: