Redactor

40 000 посетителей проекта за 1,5 года

19 сообщений в этой теме

40 000 посетителей проекта за 1,5 года - Поздравляю всех! :pioneer:

0

Поделиться этим сообщением

Уже 45 000 посетителей ;)

0

51 000 посетителей!

0

56000 :)

0

Предлагаю окончательно выйти на 1 место в сети по лайфспрингу. :bb:

Для этого просьба ко всем участникам, отредактировать свои прошлые сообщения и вместо ЛС или лайф, написать полностью "Лайфспринг"

Ну и в последующих сообщениях конечно писать название полностью... :buba:

0

Предлагаю окончательно выйти на 1 место в сети по лайфспрингу. :bb:

Для этого просьба ко всем участникам, отредактировать свои прошлые сообщения и вместо ЛС или лайф, написать полностью "Лайфспринг"

Ну и в последующих сообщениях конечно писать название полностью... :buba:

60 000 посетителей!

0

67600

0

67600

73000

0

Если речь идёт о счётчике на сайте, то там скоро за 90000 перевалит. А где счётчик на форуме? Тут мне кажется посещаемость в разы выше.

0

Я слышал, что не модно. Но ИМХО можно и гугловский невидимый поставить. У меня на блоге стоит и красотаю

0

В Гугле по лайфспринг мы 4, в яндексе - 8, рамблер вообще уже не смотрю - там теперь одна порнуха.

Неплохо мы лайфспрингу подняли рейтинг в сети... Даже не знаю - плохо это или хорошо...

0

Только что проверил. Гугл - седьмое место, яндекс - 8.

самое интересное, что Глебовский сайт в обоих поисковиках на пару строк выше. Его сайт посещают что-ли?! :blink:

0

А что это за "Глебовский сайт"? Заметила, что почти везде на первом-втором месте anticekta.ru. Это кто? И еще знаю сайт Тульского Информационно-консультативного Центра по вопросам сектантства: sektainfo.ru... Они вообще в аналах и-нета, и как-то особнячком держатся, хотя тоже вроде делают то же самое дело...

Я считаю, что в таких делах конкуренции не может быть. Должно быть сотрудничество. Потому что нас и так мало.

0

А что это за "Глебовский сайт"? Заметила, что почти везде на первом-втором месте anticekta.ru. Это кто? И еще знаю сайт Тульского Информационно-консультативного Центра по вопросам сектантства: sektainfo.ru... Они вообще в аналах и-нета, и как-то особнячком держатся, хотя тоже вроде делают то же самое дело...

Я считаю, что в таких делах конкуренции не может быть. Должно быть сотрудничество. Потому что нас и так мало.

Иван Глебов - адепт Лайфспринга и на его сайте пропаганда этого психокульта. anticekta.ru и sektainfo.ru - вроде религиозные ресурсы (о религии умолчим). Никто с ними не конкурирует. Но доказательная база у нас разная. Сотрудничать можно и нужно, но, как мне видится, в информационном и новостном плане.
0

Иван Глебов - адепт Лайфспринга и на его сайте пропаганда этого психокульта. anticekta.ru и sektainfo.ru - вроде религиозные ресурсы (о религии умолчим). Никто с ними не конкурирует. Но доказательная база у нас разная. Сотрудничать можно и нужно, но, как мне видится, в информационном и новостном плане.

100% так!

0

В Гугле по лайфспринг мы 4, в яндексе - 8, рамблер вообще уже не смотрю - там теперь одна порнуха.

aport.ru - Первое место!

0

прямой ответ на прямой вопрос - да, кратковременный эффект может быть, если посетителей на форуме удерживает только то, что тут ещё кто-то есть. Но как только они поймут, что прочие - мертвяки, то уйдут...

так что вопрос о скорости исчезновения - только в области интуиции и разумности посетителей...

0

прямой ответ на прямой вопрос - да, кратковременный эффект может быть, если посетителей на форуме удерживает только то, что тут ещё кто-то есть. Но как только они поймут, что прочие - мертвяки, то уйдут...

так что вопрос о скорости исчезновения - только в области интуиции и разумности посетителей...

Это предсказание о смерти проекта? ;)

0

Это предсказание о смерти проекта? ;)

У нас достаточно живых душ, так что скорее это предсказание нам долгой жизни. А учитывая бессмертие проблемы нашего проекта - нам еще жить и жить...

0

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: