Вэл1

Ченнелинг Роман Головин

13 сообщений в этой теме

Возможно не по теме, но очень важно узнать информацию о деятельности этого мошенника Роман Головин.

Продает ченнелинг, ответы на вопросы, пример во вложении.

Каналы утуб и страница в вк, а так же его почта имеются, кто что знает о нем пишите, это очень важно

http://vk.com/sebsum

daz-doc@mail.ru

https://www.youtube.com/channel/UCjDxZvv2LR7ptkc9LkSAeTA

Это все что удалось найти по нему.

Модераторы переместите эту тему в соответствующий раздел если я не там разместил,спасибо.

Clipboard02.jpg

0

Поделиться этим сообщением

В 20.03.2017 в 04:29, Вэл1 сказал:

очень важно узнать информацию о деятельности этого мошенника Роман Головин.

Вы уже поняли, что он мошенник и разводит людей на деньги, вам нужны доказательства его мошенничества?

Я так понимаю на оказание своих услуг он официально договора не оформляет, доказать факт мошенничества сложно, люди добровольно готовы платить ему по сути за абсолютный бред, который транслирует страждущим его дочь 

https://youtu.be/zIy8pRYmIbI

За это его навряд ли привлекут к ответственности, если только за уход от налогов. Таких шарлатанов полно в интернете, видимо спрос рождает предложение. 

0

А как вы именно 

В 20.03.2017 в 00:29, Вэл1 сказал:

Возможно не по теме, но очень важно узнать информацию о деятельности этого мошенника Роман Головин.

Продает ченнелинг, ответы на вопросы, пример во вложении.

Каналы утуб и страница в вк, а так же его почта имеются, кто что знает о нем пишите, это очень важно

http://vk.com/sebsum

daz-doc@mail.ru

https://www.youtube.com/channel/UCjDxZvv2LR7ptkc9LkSAeTA

Это все что удалось найти по нему.

Модераторы переместите эту тему в соответствующий раздел если я не там разместил,спасибо.

Clipboard02.jpg

А как вы именно поняли что он мошенник?

Поделитесь с нами и мы будем знать!!

0

Здраствуйте, пишу как раз по теме попробовал обратиться , ну послал голосовое сообщение всего 3 минуты, и там плохое сказал , не верьте его словам и не тратьте деньги впустую ( о себе знаю больше чем надо ) мошенник предупреждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне сказано предупредить об этом всех , а ваше дело решать !!!!! Нельзя же так обманывать!!!!! Шаблоны стандартные по фото высылает сразу видно и ещё расспрашивает. В глаза не хочет разговаривать а это сразу подозрительно и готовиться 5-7 дней , думает что написать,  видео тоже стандарт на ютюбе. Смотрите осознанно и предупреждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Обращался к нему на днях. Запросил 4500 за вопрос. Ответил очень подробно через 5 дней голосовым сообщением вк. Предложил обсудить в скайпе, если что то не понятно. Теперь по поводу самой информации. Конечно, ее никак не проверить, НО то, что он сказал хорошо вяжется с моей жизнью. Это однозначно не выдумки. Либо это психоанализ, либо он реально проводит т.н. ченнелинги. Так что не согласен с комментарием выше. Думаю, ему можно верить.

1

Оооо.. Данному человеку наша дружная и счастливая семья развалилась в один миг.  Понимаете.. Муж в рассвете сил (43) , хозяин, отец, муж. короче хоть мужики и не признают но кризис среднего возроста есть у них. Началось. Но началось не с потрахушек с бабёнками как у всех нормальных , "можно всё! Только аккуратно и тихо тихо" а вот с этого Головина. Да раньше интересовался ... Но чтоб так. Муж изменился резко. Отстранился от меня . короче не буду разводить демагогию. Всё выяснела. Его неудаление с телефона инф всё сказало само за себя. Ему нужно близнецовое пламя.. Родить ребёнка еще. Я не оно. Он уже его нашёл.. Готов на ней жениться (при этом у неё муж и двое  детец) и тогда в жизни попрёт ещё больше позитива. Я сделал себе тоже этот ченеллинг. Мужчина у меня должен быть другой. Двое детей. (Хотя сыну уже 21 год ) открыть в себе способности,  открыть школу йоги и на мне сидят тёмные, аж три .штуки. За отдельную плату всё снимет((( слушайте. Ну знала что люди бабки зарабатывают. Но это для меня был полный трэш. Мужик в реале подсодил людей на это. Да была депрессия пару месяцев. Уговаривала его что нужно что то менять для нас. Он не соглашался. И тут меня осенило. Да пашло оно всё. Я самостоятельная красивая самодостаточная женщина. Сын вырос. Буду жить для себя. На сегодняшней момент уже разошлись. Каждый живёт своей жизнью. Он так и не сошёлся со своим пламенем ((( потомучто реальность продиктовало свои правила. А я получив на данный момент то чего в мыслях держала раньше.  где то Головину и спасибо. Могу одно сказать. Головин - высший пилотаж. К нему не покопаться никак. Юридически просто не возможно. Такое надо убирать. Но как. Писала на ютубе комментарии. Уделял.  Головин  человек хитрый, умный, с аналитическим складом  .. Ну и хороший бизнесмен. Я ему опладирую стоя((( подсадить столько наргоду))) да как!!!! 

0

Я работаю в хорошем бизнесе и  замечаю и стала наблюдать за ним. Интересно. Какие маркетинговые и психологические уловки он применяет. Но... Они очень просты для меня...тем и привлекают потребителя, приманка хорошая. Цепочка. Спрос порадил предложение. Интересно то...что спрос растёт. За их же деньги. Меняют сознание... Разрушают.. И всё за их бабосики. 

-1

Я атеист... Но  и бабло за такую хрень платить не буду. Да заплатила один раз. Была грань в отношениях с мужем. Но чтоб платить.. Снять тёмных... Индивидуальная программа развития и прочее. Это перебор. Если мы сюда пришли получать опыт как говлриь Головин так надо получать. А не перед писывать себе программы((((( с программами у Головина вообще сейчас попёрло. Народ вообще дурак у нас. Извините конечно... Боже он просто уже в наглаю выжимает из них. Высший пилотаж.

-1

Он сказал темных нет , наоборот есть  , и притом сказал смерть будет моя во осознанный но такое сказать, и про третий глаз что открыт , наоборот закрыт , ну дал жару , живу и знаю что ещё буду жить , но смешно правда такое сказать не подумав, не очень, лучше не обращайтесь пожалеете что деньги впустую истратили ((((( может темные вмешались и такое сказали проверить никак

-1

Когда вам такое скажут притом молодому человеку то смешно , а там смотрите сами удачи и лучше думайте осознанно )))))именно в наглую выжимает, народ должен видеть правду , кто надо тот поймет.

0

Я атеист... Но  и бабло за такую хрень платить не буду. Да заплатила один раз. Была грань в отношениях с мужем. Но чтоб платить.. Снять тёмных... Индивидуальная программа развития и прочее. Это перебор. Если мы сюда пришли получать опыт как говлриь Головин так надо получать. А не перед писывать себе программы((((( с программами у Головина вообще сейчас попёрло. Народ вообще дурак у нас. Извините конечно... Боже он просто уже в наглаю выжимает из них. Высший пилотаж.

Даааа ужжжж по начитался я здесь всякого я атеист (в мужском лице) а потом была грань с мужем и я обратилась)))))))

0

В 07.07.2017 в 07:19, Максим сказал:

Здраствуйте, пишу как раз по теме попробовал обратиться , ну послал голосовое сообщение всего 3 минуты, и там плохое сказал , не верьте его словам и не тратьте деньги впустую ( о себе знаю больше чем надо ) мошенник предупреждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне сказано предупредить об этом всех , а ваше дело решать !!!!! Нельзя же так обманывать!!!!! Шаблоны стандартные по фото высылает сразу видно и ещё расспрашивает. В глаза не хочет разговаривать а это сразу подозрительно и готовиться 5-7 дней , думает что написать,  видео тоже стандарт на ютюбе. Смотрите осознанно и предупреждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Некто - Максим! Я так же пробовал ради интереса. Но вам с вашим текстом и то что вы здесь написали надо в больницу психиатрическую обратится! Кем именно было сказано предупредить всех))))? Неужто темными

В 21.08.2017 в 19:45, Максим сказал:

Он сказал темных нет , наоборот есть  , и притом сказал смерть будет моя во осознанный но такое сказать, и про третий глаз что открыт , наоборот закрыт , ну дал жару , живу и знаю что ещё буду жить , но смешно правда такое сказать не подумав, не очень, лучше не обращайтесь пожалеете что деньги впустую истратили ((((( может темные вмешались и такое сказали проверить никак

силами был ниспослан приказ в вашу пустую походу голову? 
У вас не все в порядке поэтому вам надо сначала определится ваше ли это мнение или кого то еще.

-1

Так же пообщался с ним по скайпу, кстати без проблем, даже он сам предложил. Все обсудили и вперед. Получил я свое предназначение и узнал много нового. Жизнь вообще очень интересная штука, и большинство людей хотят чтобы с неба все им на голову упало ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Все что он мне сказал было очень естественно и более правильно чем могут всякие телевизоры или новые информации дать. Многое изменилось в жизни в лучшую сторону но и я начал трудится над этим. 

Я доволен и очень благодарен Роману за все.

А всем недовольным скажу так если вы инстинктивно еще не кушая блюдо думайте что это г..... то даже если он будет восхитительным вам оно не понравится так что - дружите со своими мозгами!!!!

-1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: