FoxN

Как я попал в горе из-за Иеговистов

2 сообщения в этой теме

Итак мой тесть сошел с ума и подался в секту Свидетели Иеговы, затянув туда свою жену и трех своих детей (в т.ч. мою жену). Что это такое я постараюсь описать кратко в нескольких словах.
Утром - двадцатиминутное чтение стиха из библии, где непременно повторяется кучу раз слово Иегова.
Перед каждым приемом пищей чтение молитвы с употреблением слов "спасибо за пищу которую ты нам даешь, а во славу тебе Иегова! Аминь!" (хотя они не работают, это я их кормлю)
В субботу (по разному) рано утром собрание иеговистов с пениями, чтениями, вопрос-ответами по журналу Сторожевой башни, отпечатанной в США, Нью-Йорк, Бруклин и проповедью (обязаельно мужчина) по жизненным ситуациям в мире (жена с ребенком семи лет отсутствуют дома пол дня).
В воскресение шляние по сектантским квартирам, адреса пароли явки известны только посвященным, так называемые чаепития с обсуждением библии отпечатанной и переделанной специально под секту, наставления детей уму разуму в этом духе (DVD-пособия, мультфильмы в интернете даже на YouTube на тему для детей, литература присутствует). Летом - тоже самое на природе.
В понедельник опять поездка в место собрания, так называемый Зал Царства, где учат уже обученых сектантов тому, как привлекать в секту, применяется психология и НЛП (отсутствие пол дня).
С понедельника по пятницу женщины, отправив детей в школу (кто имеет машину передвигаются на ней) ходят (в любую погоду) по отведенной им территории с литературой и стараются вовлечь нвых адептов секты Свидетели Иеговы, потом забирают детей из школы и занимаются домашними делами.
Каждый день вечером примерно сорок минут читают библию с детьми и разбирают ее в толковании секты Свидетели Иеовы.
Привлекши нового адепта направляются к нему домой с более опытным сектантом (женщины с жещинами, мужчины с мужчинами, причем вовлекают мужчин тоже обычно женщины или парами с мужчинами, а обрабатывают мужчин уже мужчины по признанной экстремистской литературой, запрещенной в России книге - "Чему на самом деле учит библия?" - это происходит пару раз в неделю в течение года-двух.
В течение этого времени человек постепенно привыкает к новому образу жизни, причем при таком образе жизни работать на нормальной работе просто невозможно и они живут за счет работающих родственников или живут впроголодь перебиваясь подработками типа убрать квартиру, помыть окна, ванну, унитаз знакомым или еще кто как придумает.
Свидетели Иеговы не празднуют никаких праздников в том числе собственный день рождения и Новый год, не поздравляют с этими событиями своих близких, не дарят детям подарки на праздники и всячески стараются избегать публичности в эти дни. 
Религиозная деятельность построена на тоталитарном всеобщем контроле каждого члена организации вплоть до того сколько раз и как они занимаются любовью и прочее. Основная задача - это распространение религии крайне протестантского толка и прирост его членов.
Они будут говорить что все у нас бесплатно - не верьте.
Ящик куда класть пожертвования стоит.
Во время операции на позвоночник моей жене, отказ от переливания крови обошелся приблизительно в сто тысяч рублей (это препараты увеличивающие объем крови и клей для ран и хирургических разрезов).

Кто не знал об этом и только столкнулся - действуйте резко, жестко, наотрез.

Жена у меня будущий бомж, на нее мне плевать,  буду терпеть до 18-летия ребенка и промывать ему мозги с другой стороны со своими родственниками.

0

Поделиться этим сообщением

Да, я тоже считаю это правильно.

0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

02.08.2016

Читаем и участвуем: