hellena

Электронные сигареты

8 сообщений в этой теме

Очень интересует вопрос, правда ли, что электронные сигареты являются менее вредными, чем обычные табачные??интересуюсь потому как отец мой - заядлый курильщик и бросать не собирается, запретить курить ему я не в силах, поэтому ищу альтернативу обычным сигаретам с надеждой на то ,что электронные действительно более щадящие..хотелось бы посоветоваться со знающими людьми, у которых есть опыт пользования. На что нужно ориентироваться при выборе, на что обращать внимание в первую очередь, самые главные критерии??Присмотрела такую электронную сигарету *************** , но совсем не знаю стоит ли она того или может быть лучше ещё посмотреть варианты..??спасибо!

-1

Поделиться этим сообщением

После Вашего психоделического поста в теме "Юмор" открыть тему про курево - это тонко. Реально тонко.

А за рекламу предупреждение. Пока устное.

0

Что же там за пост был такой

0

Ожидал увидеть пост о том, что субкультура вейперов -- секта. Жаль.

0

они действительно менее вредные. Там смол намного меньше чем в обычных. 

0

Мне помогла электронка бросить курить.

0

Там вообще смол нету. Единственное вредное вещество в них - это никотин, но можно и безникотиновые жидкости покупать, тогда вообще безвредно. Для тех кто бросает курить вещь хорошая.

0

Я бросила без всяких электронок. Мне кажется, что это просто подменить одну пагубную привычку другой

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: