serg321

Экстрасенсорика, магия, паранормальные способности

53 сообщения в этой теме

Авессалом - это персонаж из Библии, а она не является сектантстким фолиантом, который никто кроме какой-то определенной группки сектантов не цитирует. ;D. 

И это не совсем стеб, а попытка охарактенизовать уровень аргументированности выводов. Еще раз, зачем заполнять форум своими измышлениями, которые выглядят примерно как утверждение "На Луне живут Лунатики. Можете мне не верить. У вас просто нет опыта общения с лунатиками, а у меня есть, но я вам о нем не расскажу, кроме того, что это было в Воронеже".

2

Поделиться этим сообщением

Только что, Ragna сказал:

Авессалом - это персонаж из Библии, а она не является сектантстким фолиантом, который никто кроме какой-то определенной группки сектантов не цитирует. ;D. 

И это не совсем стеб, а попытка охарактенизовать уровень аргументированности выводов. Еще раз, зачем заполнять форум своими измышлениями, которые выглядят примерно как утверждение "На Луне живут Лунатики. Можете мне не верить. У вас просто нет опыта общения с лунатиками, а у меня есть, но я вам о нем не расскажу, кроме того, что это было в Воронеже".

Я в курсе, что из Библии :-) Кстати, Библия может использоваться любым религиозным сообществом, потому как читать текст можно по-разному. Здесь Авессалом - это отсыл к Авессалому Подводному, и только. Вы не правильно поняли написанное. А выводов я не делаю. Я делюсь своими наблюдениями. Вообще, странно выглядит ваш полемический азарт в теме, которая к вам не имеет отношения (ими имеет? :-)) Тем более, что вы не модератор ;-) 

0

Что бы кто-то что-то понял, должно быть какое-то обоснование приведенных выводов. Но некоторым легче вместо этого начать выдумывать, что кого касается или не касается)))).

И еще наблюдение - это и есть наблюдение, то есть фиксация какого-либо факта. Если вы на основании уведенного что-то утверждаете, это - вывод.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: