24 сообщения в этой теме

Из ВКонтакте

Роман Зверяев

Сауна по средам!

Ближайшая сауна 5-го октября!

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Остальные условия старые!!!

Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей.

Запись по телефону: у Лены 8 903 7** ** 79

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

Тел.: 8 499 *** ** 64 сауна админ (если заблудились)

8-906-***-**-18 Зверь (Роман)

вчера в 18:21

0

Поделиться этим сообщением

Насколько можно судить, они планируют что-то весёлое :).

0

По улице прямо до

перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый

комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-хэтажный особняк во дворе.

От метро идти не больше 5 минут.

Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2 туи. Спускаемся по

левой лестнице. Звонок справа.

Мобильная связь внутри работает через раз!!!

Для сауны необходимы:

1. 600 руб. :-) или 400 руб.

2. Полотенце большое иль простынь (на нем/й лежать-сидеть в парилке, можно ходить заворачиваться :-))

3. Полотенце малое иль шапочка банная - это на голову (по желанию, если бережете волосы, либо закаляете?). :-)

4. Всякие "мытьевые" принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло, лосьон для тела и т.д. и т.п. (по желанию и при желании "помыться") :-)))

5. Для массажа: (при желании массажироваться:-))) масло (лучшее и проверенное - "Джонсонс бэйби"!- даже профессионалы-массажисты рекомендуют... :-)), либо кремы специальные массажаные, иль что другое...

6. Шлепки-тапки... банные.

7. Масла банные - для запахов в парилке. :-) (я обычно беру пихтовое масло, но у Зверя на него аллергия, так что если кто, что приятно-пахнущее раздобудет -народ, думаю, будет балгодарен, может, замассирует на радостях. :-))))

8. Пожевать и попить!

Соки, фрукты, овощи, тортики, сладости иль зелень! Всё на ваше усмотрение. И классно пить чаи! Зеленые особенно, если есть душица иль жасмин... в общем - травы для завару и напитки понатуральнее, соки - самое оптимальное в сауне. :-)

9. Обязательно! С собой взять хорошее настроение! :-) И бодрость духа! :-)

Правила поведения в сауне.

1. На территории сауны действует синтоновский устав и диета, а так же,

правило слова "Стоп". За употребление спиртного и безалкогольных напитков с алкогольным названием, штраф! (500р.)

2. У нас правила хорошего тона в сауне, требуют после каждого выхода

из парилки сначала смыть пот, под душем, а потом прыгать в бассейн или джакузи…

3.Прокатные Простынки нельзя использовать для подстилки, когда вас будут парить вениками, на них остаются темные пятна от веников и они не отстируються… За грязные простыни штраф 200р.

4. НА печь можно «поддавать» только «атестованым», у ЗВЕРЯ, людям!!!

5. Если вы что нибуть забыли в сауне, звоните, спрашивайте и если я или Лена это я нашли, то обязательно напомните мне и Лене перед следующей сауной, когда соберетесь к нам, что бы мы это прихватили с собой в сауну!

Вещи и прочее буду хранить 1 месяц.

Далее прошу считать вещи и прочее, пропавшими безвести.

0

Как ж без фото

post-486-0-52791500-1317796444_thumb.jpgpost-486-0-94065900-1317796456_thumb.jpgpost-486-0-62173100-1317796464_thumb.jpgpost-486-0-74764200-1317796469_thumb.jpgpost-486-0-52779700-1317796482_thumb.jpgpost-486-0-17622600-1317796492_thumb.jpgpost-486-0-07999900-1317796503_thumb.jpgpost-486-0-32561800-1317796510_thumb.jpgpost-486-0-97759300-1317796516_thumb.jpgpost-486-0-50822800-1317796522_thumb.jpgpost-486-0-30537400-1317796530_thumb.jpgpost-486-0-03678100-1317796538_thumb.jpgpost-486-0-21266000-1317796544_thumb.jpgpost-486-0-64489300-1317796549_thumb.jpgpost-486-0-19321200-1317796555_thumb.jpgpost-486-0-29683100-1317796561_thumb.jpg

2

Прикольное мероприятие. CSN, это же реклама вражеского образа жизни :). Люди весело проводят время, делают друг другу массаж и т.п. :).

0

Фантас, ты не поверишь :)

Я тоже хожу в сауну и фотографируюсь в таком виде. НО:

- только с близко знакомыми людьми

- БЕЗ участия детей

- не вывешиваю эти фотографии в паблик

1

Я тоже хожу в сауну и фотографируюсь в таком виде.

А как бы вы отнеслись к сауне для антисектантов (ведь это символизирует, что человек, вероятно, приличный;))?:lol2:

0

Фантас, ты не поверишь :)

Я тоже хожу в сауну и фотографируюсь в таком виде. НО:

- только с близко знакомыми людьми

- БЕЗ участия детей

- не вывешиваю эти фотографии в паблик

В объявлении было написано, что сходка только для членов Синтона и их друзей.

Я это пишу к тому, что если топик задумывался как антипропаганда Синтона, то он невольно производит обратный эффект. Что увидел я, как человек, о Синтоне не знающий почти ничего: знакомые друг с другом люди приехали посидеть, пообщаться в сауне (на фотке мы видим людей, которые занимаются совершенно обычными для саунами делами: сидят за столом, играют в бильярд, делают друг другу массаж). Единственный ребёнок на фотографии находится в общей комнате, предназначенной для посиделок, и лично я не вижу каких-то с этим проблем. По крайней мере, когда я был в его возрасте, считалось, что детей до 5-7 лет можно спокойно брать в баню в любое отделение, так как они ещё маленьки и "ничего не понимают". Полагаю, что это не слишком изменилось, так как помешательство на педофилах началось относительно недавно. К тому же, надо полагать, что с ребёнком его родители, которые защитят его от посягательств :).

По поводу фотографий: во-первых, CSN не уточнил, откуда они взяты - из открытой или закрытой группы, а во-вторых, обрати внимание, что фотографии очень грамотно подобраны. Здесь нет ничего слишком откровенного с одной стороны, с другой - женщины на них имеют, как минимум, вполне приёмлимые фигуры, которые не стыдно показать, т.е. человек со стороны понимает, что если он вступит в клуб, то там есть шанс с ними пообщаться поближе :). Девушкеа с обнажённой грудью также нечего скрывать и, право слово, с т.з. современной светской морали ей нечего стеснятся. .

Каких-то же оргий и другого явного безобразия мы не наблюдаем, поэтому, на мой взгляд, в данной теме получается не антипропаганда, а наоборот - невольная пропаганда.

0

А как бы вы отнеслись к сауне для антисектантов

Я положительно отношусь только к саунам без идеологической подоплеки с вменяемыми людьми :)

0

А как бы вы отнеслись к сауне для антисектантов (ведь это символизирует, что человек, вероятно, приличный;))?:lol2:

Антисектантам неотчего отмываться :)

В объявлении было написано, что сходка только для членов Синтона и их друзей.

Я это пишу к тому, что если топик задумывался как антипропаганда Синтона, то он невольно производит обратный эффект. Что увидел я, как человек, о Синтоне не знающий почти ничего: знакомые друг с другом люди приехали посидеть, пообщаться в сауне (на фотке мы видим людей, которые занимаются совершенно обычными для саунами делами: сидят за столом, играют в бильярд, делают друг другу массаж). Единственный ребёнок на фотографии находится в общей комнате, предназначенной для посиделок, и лично я не вижу каких-то с этим проблем. По крайней мере, когда я был в его возрасте, считалось, что детей до 5-7 лет можно спокойно брать в баню в любое отделение, так как они ещё маленьки и "ничего не понимают". Полагаю, что это не слишком изменилось, так как помешательство на педофилах началось относительно недавно. К тому же, надо полагать, что с ребёнком его родители, которые защитят его от посягательств :).

По поводу фотографий: во-первых, CSN не уточнил, откуда они взяты - из открытой или закрытой группы, а во-вторых, обрати внимание, что фотографии очень грамотно подобраны. Здесь нет ничего слишком откровенного с одной стороны, с другой - женщины на них имеют, как минимум, вполне приёмлимые фигуры, которые не стыдно показать, т.е. человек со стороны понимает, что если он вступит в клуб, то там есть шанс с ними пообщаться поближе :). Девушкеа с обнажённой грудью также нечего скрывать и, право слово, с т.з. современной светской морали ей нечего стеснятся. .

Каких-то же оргий и другого явного безобразия мы не наблюдаем, поэтому, на мой взгляд, в данной теме получается не антипропаганда, а наоборот - невольная пропаганда.

Фантас, в любом психокульте есть секс. манипулирование- разрушением границ или закрепощением.

Вот оно в этом топике и рассмотрено.

Если Вам лично нравится- пусть это считается рекламой (могу посоветовать ещё купить СМД-камасутры, чтоб завестись перед банькой)

0

фотографии с их странички на народ ру.

0

Каких-то же оргий и другого явного безобразия мы не наблюдаем, поэтому, на мой взгляд, в данной теме получается не антипропаганда, а наоборот - невольная пропаганда

Если бы в разделе были только "вкусняшки от Синтона" - тогда конечно пропаганда. Но любая информация подается прежде всего в критическом ключе, как иллюстрация к тому или иному способу закрепления/развития культовой зависимости.

Мы все-таки предполагаем, что пользователи прочитают весь раздел и поймут, что к чему. Наверное, совсем тупые, не умеющие смотреть другие темы, сюда все же не приходят. По крайней мере, мне хочется в это верить.

0

Хочу отметить что это все на фоне большого шума и скандалов банек с тренерами Синтона с сексом-оргиями времён 2000-х. Через 10 лет должны бы уж сильно дистанцироваться от подобных мероприятий.

0

Фантас, в любом психокульте есть секс. манипулирование- разрушением границ или закрепощением.

Вот оно в этом топике и рассмотрено.

Если Вам лично нравится- пусть это считается рекламой (могу посоветовать ещё купить СМД-камасутры, чтоб завестись перед банькой)

Так после первого поста я и ожидал каких-то разоблачений и срывания покровов: оргии, групповой и индивидуальный секс, жертвоприношения, но на фотках оказались обычные посиделки в сауне, возможно с применением тонкой пропагандой девушками :).

-2

Так после первого поста я и ожидал каких-то разоблачений и срывания покровов: оргии, групповой и индивидуальный секс, жертвоприношения, но на фотках оказались обычные посиделки в сауне.

Фантас, я понимаю, что группа телемитов пока не создана (по причине малой численности), но когда будете создавать группу, учтите:

- обязательны исповеди гуру про интимую сферу (повод значения не имеет),

- обязательны половые ласки (начните с "обнимашек"),

- постепенно участники должны обнажаться (банька, упражнение "стриптиз"),

- на продвинутых, закрытых уровнях - уже групповушки и такое всякое разное (без выкладывания в инет).

-1

Фантас, я понимаю, что группа телемитов пока не создана (по причине малой численности), но когда будете создавать группу, учтите:

- обязательны исповеди гуру про интимую сферу (повод значения не имеет),

:)

SPA, я всего лишь поделился как сторонний человек с одной стороны и опытный форумный воин с другой, что данные фотографии показывают противника обычным человеком. На мой взгляд, это плохо, но это моё личное мнение. Не надо воспринимать это как оправдаине или порицание Синтона. Следует воспринимать это как критику (возможно, ошибочную, т.к. каждый может ошибаться) конкретных методов борьбы/антипропаганды.

-1

:)

SPA, я всего лишь поделился как сторонний человек с одной стороны и опытный форумный воин с другой, что данные фотографии показывают противника обычным человеком. На мой взгляд, это плохо, но это моё личное мнение. Не надо воспринимать это как оправдаине или порицание Синтона. Следует воспринимать это как критику (возможно, ошибочную, т.к. каждый может ошибаться) конкретных методов борьбы/антипропаганды.

Не нужно воспринимать так: "борьба, пропаганда".

На этом форуме нет персонажей, гоняющихся за синтоновскими хомячками с криками: "иди к нам на тренинг, у антисектанток грудь больше!".

Информацию из открытого доступа выложили сюда, чтоб она не исчезла.

Будет конкретный человек изучать Синтон, увидит это тоже. И сложит свое мнение.

Если 95% прочитавших побегут срочно синтониться, чтоб потом попасть в баньку- пусть бегут <_<

2

Будет конкретный человек изучать Синтон, увидит это тоже. И сложит свое мнение.

Если 95% прочитавших побегут срочно синтониться, чтоб потом попасть в баньку- пусть бегут <_<

Но предохраняться! :) Синтон тренеры болеют иногда плохими болезнями. "Сталкера" даже милиция забирала на принудительное лечение в конце 90-х.

0

Возьмём ихнего тренера Незовибатько, Игорь Борисович. В 90-х известный натурист и открыто пропагандировал это движение. Пришёл в Синтон. Практически запустили Козла в огород. Уже 99-м организовал в Синтоне

Сейчас действуют:

· Каждое последнее воскресенье месяца (в январе: 31 число): Клубный Вечер,

Театр и Дискотека (в Сокольниках в 18.00), а также короткая презентация

начинающихся тренингов.

· Клубный день: четверг с 19.00, организатор Веденьев Олег (он же Б.Бяк)

· Материалы в газету Клуба Синтон: редакция Зотова Юля.

· Самодеятельный Театр: режиссеры Коваленко Саша (он же Вопрос), Исакова Ксения

· Клуб естественного общения в натуристской сауне (суббота): Незовибатько Игорь

· Футбол на воздухе по выходным: организатор Байков Илья (237-13-35)

Похоже там ничего не меняется.
0

Похоже там ничего не меняется.

А как оно может поменяться, если их идеал - это кролики. :D
0

ссылка

Синтон - рассадник педерастии.

С нами на Базовом курсе Синтона учился мальчик 19-ти лет. Он был девственником. По окончании курса все пошли в сауну. Из сауны он вышел уже би.

2

Блин, вот точно такую же историю слышал про летний психологический лагерь :)

Только это было с девочкой.

0

БИ? Он что успел и с ним и с ней?

0

БИ? Он что успел и с ним и с ней?

Хмм, есть вариант, что би - это транскрипция английского слова bee, но мне он кажется маловероятным :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: