18 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемая редакция!

Вы написали: "В первой половине мая был проапгрейден движок форума. Недавний перерыв в апреле на 5 дней в работе был вызван продолжением активности "старшей сестры" (Валюши), которая пытается нас в очередной раз закрыть из США".

С чего такие выводы?:)

0

Поделиться этим сообщением

Боюсь, это конфиденциальная информация ;)

0

Добрый день, уважаемая редакция!

Вы написали: "В первой половине мая был проапгрейден движок форума. Недавний перерыв в апреле на 5 дней в работе был вызван продолжением активности "старшей сестры" (Валюши), которая пытается нас в очередной раз закрыть из США".

С чего такие выводы?:)

Поступило несколько писем с "угрозами" от Большой сестры. В основном это повтор старых требований - накажите Пати, сотрите то-то и извинитесь всем форумом (обобщенно). Через неделю поступила жалоба в ICANN от жительницы США и домен был заблокирован. Потом начались письма человеку, который дал свои паспортные данные для домена.

Мы читали ее опусы у "ходящих во сне" (у toxic), но они путают проблемы с хостингом и проблемы с доменом. Нам создали проблемы с доменом. За лето мы запустим новое зеркало в Германии, которое будет зарегистрировано на граждан ЕС и пропадет окончательный смысл бороться с нашим проектом такими способами. Сейчас мы просто раздаем бэкапы ряду участников проекта и они смогут поднять проект в случае чего.

0

Боюсь, это конфиденциальная информация ;)

Не совсем. Большая сестра практически ежедневно появляется на всех ЖЖ-постах о Лайфспринге и "славит его, проклиная нас". Естественно с позиции "жертвы насилия бездушным проектом". Они скорефанились с "первой жертвой" Ваней Г. и т.д.

Поэтому нам иногда тоже нужно приоткрывать завесу конфиденциальности. И кстати возможно мы к осени передадим управление проекта гражданским и сконцентрируемся на своей работе - свежем воздухе и альпинизме. ;)

0

И как сейчас подсказал Мефистофель: мы не являемся психиатрической лечебницей и не можем решить проблемы одиозных личностей. Не наша задача.

0

Поступило несколько писем с "угрозами" от Большой сестры. В основном это повтор старых требований - накажите Пати, сотрите то-то и извинитесь всем форумом (обобщенно). Через неделю поступила жалоба в ICANN от жительницы США и домен был заблокирован. Потом начались письма человеку, который дал свои паспортные данные для домена.

Мы читали ее опусы у "ходящих во сне" (у toxic), но они путают проблемы с хостингом и проблемы с доменом. Нам создали проблемы с доменом. За лето мы запустим новое зеркало в Германии, которое будет зарегистрировано на граждан ЕС и пропадет окончательный смысл бороться с нашим проектом такими способами. Сейчас мы просто раздаем бэкапы ряду участников проекта и они смогут поднять проект в случае чего.

Вот и помогай после этого "сестрам". ;)

0

Она называет это своей "гражданской и профессиональной позицией". Похоже, проект доставляет ей сильный баттхерт. ;)

А "накажите Пати" - это полный финиш. Детский сад, штаны на лямках...

4

Она называет это своей "гражданской и профессиональной позицией". Похоже, проект доставляет ей сильный баттхерт. ;)

Интересно, какая у нее профессия? "Лидер"? :)
0

Через неделю поступила жалоба в ICANN от жительницы США и домен был заблокирован.

А что за жалоба после который могут заблокировать домен?
0

Росдом, вот по моему ресурсу:

достаточно было несколько раз каким-то клоунам написать хостеру что я незаконно публикую свои рассказы (т.е. я не спросил у себя разрешения на публикацию своих материалов), чтоб хостинг приостановили и началась тягомотина с выяснением- почему я сам с собой мало разговариваю.

Скорее всего, тут что-то в этом же стиле.

0

Интересно, какая у нее профессия? "Лидер"? :)

Лидер - это состояние души (с).

Самые разные. Скорее всего, ВАСя пожаловалась, что домен зарегистрирован на чужие данные. ICANN очень болезненно реагирует на подобные вещи.

0

Скорее всего, тут что-то в этом же стиле.

У меня несколько доменов, вот хочу выяснить, откуда могут быть неприятности.

На счет авторских прав, странно поступил хостинг, обычно на хостинг жалуются правообладатели.

Типа у них есть права, а чужой хостинг ни как не реагирует на такие заявление и говорит, обращайтесь в суд и потом уже с решением суда к нам.

Самые разные. Скорее всего, ВАСя пожаловалась, что домен зарегистрирован на чужие данные. ICANN очень болезненно реагирует на подобные вещи.

Возможно, хотя нужно доказать.

Есть вероятность, что не полностью формально были заполнены документы, типа не понятен, чей домен и кто владелец. Вот к этому могли придраться. ИМХО

1

Возможно, хотя нужно доказать.

Есть вероятность, что не полностью формально были заполнены документы, типа не понятен, чей домен и кто владелец. Вот к этому могли придраться. ИМХО

Гадать бесполезно. Сама Валентина открещивается от всего :) Вполне типичная позиция.

0

Боже мой, какие тут страсти за полгода, что меня не было...

Ну накажите меня как-нибудь, может быть ВАСе станет легче, и к ней вернется здоровый сон и аппетит... Только не больно пожалуйста. И не по-голове.

4

Ну накажите меня как-нибудь, может быть ВАСе станет легче, и к ней вернется здоровый сон и аппетит... Только не больно пожалуйста. И не по-голове.

Не волнуйся, мы со СПА тебя в обиду не дадим. Тугоплавкой высокоуглеродистой американской даме нас не достать :)

0

Абсолютно правы! "Не все поля заполнены". ;)
0

Валя и "сонные пациенты" будут "рады" Вашему возвращению. ;) Редакция не нашла ничего унизительного в Ваших постах, т.к. Вы использовали научные термины и соблюдали правила проекта.

За что в итоге наступила "звезднополосатая кара". ;)

0

Абсолютно правы! "Не все поля заполнены". ;)

Я так понимаю, прав был Росдом ;) Он говорил про некорректно оформленные документы :)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: