supergeniy

Претензии к СПА и вообще :)

95 сообщений в этой теме

Очередной дибилизм от спа, Вы нахватались всякого бреда по верхам, а теперь еще и пытаетесь втереть все это и другим в мозги с видом умного "знающего", хотя сами в теме вообще не разбираетесь, то турбосуслика непонятно куда причислите, то уже вот беретесь судить про "продукт", хотя сами ничего в этом не понимаете, "лабуда" - это то, что Вы постоянно пишете, или же копипастите с других таких же бредовых ресурсов, книжки что ли хоть почитайте для общего развития, хотя я предвижу очередную порцию дибильных вопросов, что является некой защитой данного персонажа на все случаи жизни и времена...

-5

Поделиться этим сообщением

Очередной дибилизм от спа, Вы нахватались всякого бреда по верхам, а теперь еще и пытаетесь втереть все это и другим в мозги с видом умного "знающего", хотя сами в теме вообще не разбираетесь, то турбосуслика непонятно куда причислите, то уже вот беретесь судить про "продукт", хотя сами ничего в этом не понимаете, "лабуда" - это то, что Вы постоянно пишете, или же копипастите с других таких же бредовых ресурсов, книжки что ли хоть почитайте для общего развития, хотя я предвижу очередную порцию дибильных вопросов, что является некой защитой данного персонажа на все случаи жизни и времена...

Оскорбление модератора- предупреждение.

Просьба к Редакции - рассмотреть присвоение Супергению почетного звания "за культы"

1

Да, заерепенились однако активисты сектам.нет... что-то уж больно наверное за душу задело ;) когнитивный диссонанс? ;)

-7

Как ловко спа увел разговор в сторону своей очередной унылой копипасты, умелая манипуляция, уловка, начиналось все хорошо, даже показали манипуляции, а вот закончилось как всегда, переводом темы господа нашего сергея и новым обсуждением из пустого в порожнее, ну в принципе как всегда ;)

Изменено пользователем supergeniy
-4

И, кстати говоря, у меня может быть и никнейм такой, но мне куда там далеко до Вас, таланта, писателя, поэта, боксера, знатока линукса, Сергея Д**** ученика, а также сочинителя и борца с культами, так что не скромничайте и не прибедняйтесь, мне далеко еще до Вас, так что не надо

Изменено пользователем SPA
Реклама
-3

И, кстати говоря, у меня может быть и никнейм такой, но мне куда там далеко до Вас, таланта, писателя, поэта, боксера, знатока линукса, Сергея Д**** ученика, а также сочинителя и борца с культами, так что не скромничайте и не прибедняйтесь, мне далеко еще до Вас, так что не надо

Затер фамилию представителя лженаучного направления, дальнейшие упоминания этого персонажа буду считать преднамеренной рекламой.

Если Вы планируете обсудить СМД-методологию и конкретно этого персонажа, пишите в соответствующем разделе (есть тема в "Лженауке").

p.s. Кстати, СМД-шники таки используют мое имя для рекламы себя, но это им всё тяжелее делать (как минимум потому, что часть неофитов связывается со мной и, с ужасом, выслушивает мое мнение о этой лабуде)

p.p.s. Супергений, кстати, я сохранил у себя на компе Ваши рассуждения о свободной зоне саенты. Можно опубликовать? Или Вы до сих пор боитесь гнева ЭльРона?

0

Провокация за провокацией, не выйдет, если бы я хотел, то сам бы опубликовал, и дело не в страхе перед кем-то, просто мне неприятно здесь что-то публиковать, чтобы потом тут обсасывали все мои подробности, к счастью в этом я не нуждаюсь, в психолога со своими вопросами поиграете в другом месте ;)

Изменено пользователем supergeniy
-4

Провокация за провокацией, не выйдет, если бы я хотел, то сам бы опубликовал, и дело не в страхе перед кем-то, просто мне неприятно здесь что-то публиковать, чтобы потом тут обсасывали все мои подробности, к счастью в этом я не нуждаюсь

А что именно Вы планируете публиковать на этом форуме?
1

Я к чему спрашиваю: независимо от темы Вы генерируете однотипные, весьма своеобразные, сообщения. Похоже, мне придется таки определить для них отдельную тему.

Поэтому и спрашиваю: это просто выплеск эмоций, такое поведение будет продолжаться и дальше? Или есть какой-то тайный, непостижимый смысл этого?

1

Затер фамилию представителя лженаучного направления, дальнейшие упоминания этого персонажа буду считать преднамеренной рекламой.

Ученик отрекся от учителя? Интересно..

Если Вы планируете обсудить СМД-методологию и конкретно этого персонажа, пишите в соответствующем разделе (есть тема в "Лженауке").

SPA, вы же заявляли, что не психолог. Какой смысл с вами обсуждать методологии? В рамках изучения общественных заблуждений, разве что..
-2

Ученик отрекся от учителя? Интересно..

SPA, вы же заявляли, что не психолог. Какой смысл с вами обсуждать методологии? В рамках изучения общественных заблуждений, разве что..

Никто не говорит что обсуждать именно со мной.

А эти Ваши "ученик отрекся" забавны :) Вы рассматриваете, похоже, любые взаимоотношения только в контексте гуру- последователь <_<

1

Никто не говорит что обсуждать именно со мной.

А эти Ваши "ученик отрекся" забавны :) Вы рассматриваете, похоже, любые взаимоотношения только в контексте гуру- последователь <_<

А с кем еще? С историками? Истеричками? Не смешите мои шнурки, вуайерист вы наш.

Ну, гуру, не гуру, а наплевать на своего учителя - поступок вполне достойный.

-3

Для удобства культистов специально создана эта тема.
0

Ну, проблемы у автора не только с русским языком, и не только с языком. Но это проблемы автора..

Заметьте, Дима С., что слово "свидетель" произошло от "вид". То есть, если человек ничего не видел, какой из него свидетель? И что можно сказать о тех, кто такого "свидетеля" использует?

Которую там заповедь господню нарушаете? Учтите, смертный грех не замаливается и не искупляется, потому он и смертный.

Мне очень нравится, что один культист рассуждает, принимая за истину тезис другого культиста <_<
1

Ой, СПА, а перенесите пост, обращенный ко мне, обратно. Я на него в другой теме уже ответ дал :mellow:

0

Ой, СПА, а перенесите пост, обращенный ко мне, обратно. Я на него в другой теме уже ответ дал :mellow:

Вроде уже вернул.

Сори. :rolleyes:

1

Так-ссс теперь культисты вцепились в СПА, раньше гонялись за Party, сдается мне, что все это происки дамы из трех букв :unsure:

0

Так-ссс теперь культисты вцепились в СПА, раньше гонялись за Party, сдается мне, что все это происки дамы из трех букв

Да нет, что вы :) Она разве что спамила по мелочи своей разоблачительной статьей, а теперь ждет, когда мы все дружно придем в ее ЖЖ, чтобы продолжить Специальную Олимпиаду.

Вообще, не стоит так часто упоминать Три Веселые Буквы. Пусть покоится с миром :innocent:

1

Ой, здесь можно претензии в адрес СПА писать?

Тогда вот моя претензия - живот уже болит от смеха, превратили понимаешь серьезный проект в юмористические двойные, тройные и прочие логические связки. Да, Дима С. и Вас это касается! :buba:

0

Ой, здесь можно претензии в адрес СПА писать?

Тогда вот моя претензия - живот уже болит от смеха, превратили понимаешь серьезный проект в юмористические двойные, тройные и прочие логические связки. Да, Дима С. и Вас это касается! :buba:

:rolleyes:

Ну что можно поделать, когда врывается очередной лидер и несет возбужденный вздор. Вообще, в будущем, наверное, нужно предусмотреть функцию "психиатр по IP адресу" :rolleyes:

Кстати, это Вы потешаетесь. Для одного культиста, ранее плакавшего что приходится сутками говорить самому с собой, новые лидеры привносят в жизнь яркие краски и надежду на "излечение" в новом культе (во всяком случае, пока отвечают на его письма <_< ). Так что смешно не всем.

0

Интересно как можно быть таким вот ублюдком, как свет носит таких вот уродов как спа, ведь по сути это же "психоЭрапевт", архитектурного училища блин, жаль что таких вот не сажают или не отбирают лицензию, которой скорее всего нет

-9

Интересно как можно быть таким вот ублюдком, как свет носит таких вот уродов как спа, ведь по сути это же "психоЭрапевт", архитектурного училища блин, жаль что таких вот не сажают или не отбирают лицензию, которой скорее всего нет

ИМХО бан Вам, ибо у Вас весна! :pioneer:

0

Бан 6 дней.

Спасибо, что научились свои посты носить в специально отведенное (кота я к этому приучал дольше).

1

Ну да ни за что ни про что человеку дали бан, если СПА ***** на голову за что другому давать бан. Лучше отобрать у СПА права модератора.

Но я смотрю у вас тут ничего не поменялось.

Изменено пользователем CSN
мат
-6

Ну да ни за что ни про что человеку дали бан

Как это ни за что ни про что? Да за одно только "психоЭРОпевд от архитектуры" надо пожизненное заключение давать! Так обозвать почти святого провокатора мордератора!
-5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: