15 сообщений в этой теме

Не знал куда запостить - так что здесь:

http://insekticide.name/

Новый ресурс посвященный проблеме сект и культов. Приглашаем к информационному сотрудничеству.

0

Поделиться этим сообщением

Может представитесь? Кто Вы и что делаете? ;)

0

Может представитесь? Кто Вы и что делаете? ;)

На том ресурсе пока единственный зарегистрированный пользователь - В. Бирюков. Уж не тот ли, статьи которого я сегодня рассылал?
0

Не знал куда запостить - так что здесь:

http://insekticide.name/

Новый ресурс посвященный проблеме сект и культов. Приглашаем к информационному сотрудничеству.

А вдруг это ресурс-ловушка для сбора персональной информации ? :)

0

А вдруг это ресурс-ловушка для сбора персональной информации ? :)

Из "родственных" организаций там пока указан только РАЦИРС (ссылка на сайт А. Дворкина). Параметры сотрудничества не указаны, а какие личные сведения требуют указывать - я пока не смотрел. По содержанию - один лишь документ в энциклопедическом разделе.
0

А что такое секта?

0

А что такое секта?

В что такое Словари Яндекса и Гугл с Википедией? :king2:
0

Там чушь полная написана. Хотелось бы услышать, что под этим ёмким термином понимает здешнее большинство. Ну, чтобы в теме быть.

0

Там чушь полная написана. Хотелось бы услышать, что под этим ёмким термином понимает здешнее большинство. Ну, чтобы в теме быть.

Привет и на этом форуме Вам, гордому аккумулятору минусов!

К сожалению, попытка найти здесь группу со своими странными понятиями, новоязом и т.д. не увенчается успехом.

В словари!

0

Хорошо. С сектой могу согласиться, но деструктив... гораздо в меньшей степени, чем какой-нибудь "Камеди клаб".

-4

Так, поскольку на этом форуме продолжается эпопея с нашим дорогим анти-глобалистом и моралистом АбАААА, предлагаю снести все его посты в Курилку в одну тему и общаться далее в ней.

0

Где моралист-то я? И анти-глобалист?

А почему в "Курилку"? Я не вписываюсь в рамки темы? Чем именно?

Нет, можете, конечно, вообще забанить, но только мне показалось, что вы тут хотите разобраться, а не просто поподдакивать друг дружке. ;)

0

Потому что ценной для дискуссии информации от тебя еще не было. Или говори по существу, аргументированно и серьезно, или шагом марш в Курилку, где собрана болтовня.

0

Не было? Я уже реферат про Акрополь написал. Что ещё надо-то?

0

Про Акрополь претензий никаких. В остальных темах одна болтология. Разговор односложными тезисами не является конструктивным, если ты еще не понял.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: