slon

Олег Матвеев (ПЭАТ,Лайф Про и ещё более 9000 систем)

248 сообщений в этой теме

Этих центров оказывается несколько зарегистрировано

Краткое название: Междисциплинарный учебно-исследовательский центр, НОУ

Наименование юридического лица: Негосударственное образовательное учреждение "Междисциплинарный учебно-исследовательский центр"

Юридический адрес: 141280, Московская обл, Ивантеевка г, Санаторный проезд, 2,

Основной государственный регистрационный номер ОГРН: 1035002952951

Дата присвоения ОГРН: 25.12.2003

Идентификационный номер налогоплательщика ИНН: 5016011952

Код причины постановки на учёт КПП: 501601001

Наименование регистрирующего органа: Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу Ивантеевка Московской области

Адрес регистрирующего органа: 141250, Московская обл, Ивантеевка г, Центральный пр, 4

Регион: Московская область

Краткое название: Междисциплинарный учебно-исследовательский центр, Некоммерческое НОУ

Наименование юридического лица: Некоммерческое негосударственное образовательное учреждение "Междисциплинарный учебно-исследовательский центр"

Юридический адрес: 109382, Москва г, Судакова ул, 15

Основной государственный регистрационный номер ОГРН: 1037700178812

Дата присвоения ОГРН: 10.02.2003

Идентификационный номер налогоплательщика ИНН: 7724092538

Код причины постановки на учёт КПП: 772301001

Наименование регистрирующего органа: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г.Москве

Адрес регистрирующего органа: 115191, г.Москва, ул.Б.Тульская, д.15

Регион: Москва

Удобно для ухода от налогов

0

Поделиться этим сообщением

Заинтересоаванность

ihrd

15 мая, 15:49

Олег часто говорит, что ему совершенно не важно, что у клиента. Что он предоставит свое время, свое пространство и знания, а получать ли какие-либо результаты от этой встречи -- это личное дело клиента.

Повторяет, что ему искренне и глубоко наплевать. И собственно у меня нет оснований ему не верить.

Но вот так, сходу, что-то тут, как будто, не стыкуется.

Смотрю очередную демосессию, Олег ведет. Начинается все нейтрально, Олег, как обычно скорее смотрит в бумаги, крутит ручку в зубах, просто дает команды. И вот момент, когда клиенту нужно немного больше управления… и Олег очень живо включается, я вижу сильный интерес и твердое намерение.

Вот оно. Наплевать говоришь, не важно? Хм.

Кажется, я понял, тут нет противоречия. Все дело в том к чему этот интерес и к чему вот это "не важно". Интерес к самому человеку и к процессу. Не к модели, не к галюнам человека, не к его проблемам. Они действительно совершенно не интересуют.

Мне кажется, что искренний, сильный интерес напрямую к вот тому самому он, которое переживается на втором процессе гностического интенсива ("Почувствуй другого человека, кто он?"), это то, что отличает хорошего ведущего, прояснителя.

Это выглядит как интерес к процессу, метафоре, решениям, которые находит проясняющий. Но все это не интересно само по себе, интерес направлен напрямую на самого человека. Ведущий заинтересован в нем самом, безотносительно контента ума.

Метки: процессинг

http://ihrd.livejour...com/144415.html

Какой противоречивый пост, с попыткой сгладить баттхерт противоречия у поклонника Олега (шикарные выводы). :)

1

Привет Радуге от саентологов:

http://strah.net.ua/trening-telepatiya-kiev/

Тема внетелесных опытов интересует многих, и многие их переживали, возможно, даже не осознавая этого. Вот, какую историю о своем раннем опыте таких переживаний рассказал Олег Матвеев – тренер семинара.

0

От телепатии к лечению рака!!!!!!!!

http://olegmatv.livejournal.com/491850.html

О ПЭАТ: Матвеев, Аношкин (онкопсихология и процессинг)

Мое выступление на конференции, совмещенное с выступлением г-на Аношкина, онкопсихолога, который работает через ПЭАТ с онкологическими больными.

Посмотрите, это интересно.

0

Завидую вашему самообладанию!

Самообладание у Олежки действительно на высоте :lol2:

Как сейчас помню его опусы про различные дырки :rolleyes:

0

Самообладание у Олежки действительно на высоте :lol2:

Как сейчас помню его опусы про различные дырки :rolleyes:

Но ругается и уходит он по-английски (это +10 в шиньятту и +1 в ауру)
1

Да, при Олеге Матвееве "слили полярности" Господу Дмитрию.

http://olegmatv.livejournal.com/73266.html

zhezuma

2010-03-11 09:31 pm UTC (ссылка)

Олег, Леушкин писал, что был на киевском семинаре Живо по ПЭАТ. Он там был действительно? Это семинар от (05.2007)?

olegmatv

2010-03-12 07:09 am UTC (ссылка)

Был. И я там с ним познакомился. :) И ему там "первичные полярности" слили. Зря, видимо. :)

p.s. просьба ко всем- когда Олег снова начнет ругаться, не пишите "слив!"- у них это слово с хорошим окрасом (так получаются Господи :) ).

0

Вот это порадовало:

Кактоутром, кстати, слив засчитан. Браво. :) Посмотрел я, как ты строчила протоколы в половине четвертого ночи, после этих комментов - боже мой, и это после ДВУХ ЛЕТ "проработок"? Вас обманули, право слово. И все это вылезло только оттого, что доселе вам незнакомый какой-то перец чего-то там в своем ЖЖ написал? Жуть. Продолжайте в том же духе. Удачи желаю.

Залез в журнал к этой Кактоутром примерно в ту же дату, что и общение с Олегом.

давно так не смеялась

с тех пор как Хари Катха не посещаю....

Любопытно было еще раз увидеть как любая практика не срабатывает

даже если 15 лет её практикуешь

О зеркало, это я такая?

пойду напишу пару протоколов

1. Да облажайся же ты!

2. Доктор ПЭАТ

3. ТурбоСуслик нихера не работает

4. Зеркало

5. Священное плацебо

6. НЕ смешной юморочек

7. Оставить людей в покое

8. Капчи

9. Банька по ясному

10. Я самая необыкновенная - устала повторять

Это столько протоколов нужно было написать, чтобы оправиться от шока общения с Матвеевым.

по прошествии 5 дней- после написания и запуска 3 из заявленных протоколов

1. Да облажайся же ты!

3. ТурбоСуслик нихера не работает

6. НЕ смешной юморочек

заряда не чувствую, писать что-либо еще или прорабатывать всплывшие тогда эмоции желания нет. Олег Матвеев и его мнение более не вызывают никаких чувств или беспокойства.

Не смотря на то, что план выполнен всего на 30 %, турбо-суслик работает!
0

Не смотря на то, что план выполнен всего на 30 %, турбо-суслик работает!

Ага.

"Суслик работает", это понятно ;)

А что с Олегом? Телепатия, онкопсихология... Или Вы предпочитаете становиться телепатом с помощью суслика?

(Можете ответить мысленно)

0

Не имею опыта в практике телепатии, но меня привлёк образ Олега по фотографии.

И я заметил, что он менее агрессивен, чем лёушкин, поэтому подумываю сменить гуру :)

0

Не имею опыта в практике телепатии, но меня привлёк образ Олега по фотографии.

И я заметил, что он менее агрессивен, чем лёушкин, поэтому подумываю сменить гуру :)

Странно.

В сети фигурируют фото Господа Дмитрия только вместе с Олегом Матвеевым.

Может у Вас есть фото Господа соло? Поделитесь? <_<

p.s. Гуру периодически надо менять (так называемый "принцип подгузника") - тут Вы правы.

0

Странно.

В сети фигурируют фото Господа Дмитрия только вместе с Олегом Матвеевым.

Может у Вас есть фото Господа соло? Поделитесь? <_<

Нету у меня никаких секретных протоколов! (с) статья "маятники-шмаятники" (:lol2:)

А вот взгляните на Матвеева:

Изображение

Ну разве не няшка? Ну как такому не довериться B)

0

Ну разве не няшка? Ну как такому не довериться B)

Улыбка не достаточно американская, но он уже берет уроки.
0

Ну разве не няшка? Ну как такому не довериться

Хороший фотоаппарат, прямые руки, улыбка и фотошоп сделают из любого человека "няшку" или "антиняшку" - это очень субъективный показатель нормальности :)

0

Ну разве не няшка? Ну как такому не довериться

О, вы еще не видели меня :rolleyes:

0

Хороший фотоаппарат, прямые руки, улыбка и фотошоп сделают из любого человека "няшку" или "антиняшку" - это очень субъективный показатель нормальности :)

Говорят, в новой версии фотошопа (реклама) будет кнопка "убрать красные глаза" и "коррекция светящегося культового взгляда".
1

Как жаль, а я уже приготовил деньги...

О, вы еще не видели меня :rolleyes:

Ну я прям не знаю, кому довериться. Вы проводите процессинг по системе ПЭАТ?
0

Вы проводите процессинг по системе ПЭАТ?

ПЭАТ - вчерашний день. У меня для вас есть более заманчивое предложение. Отложенные деньги пока не тратьте.

1

ПЭАТ - вчерашний день. У меня для вас есть более заманчивое предложение. Отложенные деньги пока не тратьте.

Ну вы всё таите и ходите вокруг да около.

Вот у олежки матвеева я сразу вижу, что человек не просто хрен с горы, а:

- Тренер / психолог / коуч-наставник / переводчик

- Практический психолог, диплом МУИЦ, Россия

- Физик, Санкт-Петербургский государственный университет, Россия

- Тренер ПЭАТ, сертификация: Живорад Славинский, Сербия

и ещё мульён малопонятных мне терминов типа:

- AMA (Applied Metapsychology Association :lol2:) Organization Member, США

- TIRA (Traumatic Incident Reduction Association) Organization Member, США

Мне, как простому обывателю, такое обилие свистелок и перделок внушает доверие. Куда уж тут рядовому психотерапевту со своим красным дипломом о высшем образовании.

0

Вы ошибаетесь. Я не хожу вокруг да около, а мысленно передаю вам свое коммерческое предложение. Странно, я думал вас обучили азам телепатии.

Свое резюме не размещаю, т.к. в нем непонятных вам терминов гораздо больше ;)

2

А что с Олегом? Телепатия, онкопсихология... Или Вы предпочитаете становиться телепатом с помощью суслика?

Я не хожу вокруг да около, а мысленно передаю вам свое коммерческое предложение. Странно, я думал вас обучили азам телепатии

Я решительно не понимаю, что я упускаю. Это такой прикол среди критически мыслящих людей в отношении интересующихся творчеством олега матвеева?

0

Я решительно не понимаю, что я упускаю. Это такой прикол среди критически мыслящих людей в отношении интересующихся творчеством олега матвеева?

На самом деле нет разницы между телепатом Олегом Матвеевым и Господом Дмитрием: на стр.48 Вашей Библии есть подключение к мозгу Господа Дмитрия.

Вполне естественно что с Вами говорят телепатически и другие. <_<

0

На самом деле нет разницы между телепатом Олегом Матвеевым и Господом Дмитрием: на стр.48 Вашей Библии есть подключение к мозгу Господа Дмитрия.

А с чего вы взяли, что я подключён? :blink:

Вообще меня стало складываться мнение, что здесь не любят турбо-суслик, а Олега Матвеева считают шарлатаном.

1

А с чего вы взяли, что я подключён? :blink:

Вообще меня стало складываться мнение, что здесь не любят турбо-суслик, а Олега Матвеева считают шарлатаном.

А говорили что мысли не умеете читать :ao:

0

Умники, давайте по существу! Набрёл случайно, но темы на этом сайте интересные. И про ОМа (Олега Матвеева) в частности. А у вас получается бабский базар какой-то: менее 10% обоснованных доводов и непосредственно наблюдаемых фактов. Не переливай из пустого в порожнее!

Как я понял, итог данной ветки про техники ОМа такой:

1) СиМ - интерпретация НЛП (то есть техника рабочая)

2) Ясный язык - от известного Д.Гроува (то есть тоже вещь полезная)

3) ПЭАТ - хз чё такое, никто из обсуждающих не пробовал на себе

4) Лайф Про - тоже хзч, так как там что-то очень много обещается

5) при этом сам ОМ - парень мутный, потому как использует в своей деятельности современные рекламные фишки (что, впрочем, делают все бизнес-корпорации). Почему же корпорациям можно, а ОМ - мутный?! ах да услуги в области психологии представляет опасность для планеты куда большую сигарет, алкоголь и фастфуд! абсурд, но 90% рассуждений об этом((

что упустил? (кто бы мог подумать, три страницы форму уместились в пяти строчках?!)

Какие плюсы и минусы у техник. Неужели никто ничего из техник ОМа вблизи сам не видел? Интересует непосредственное восприятие процесса и результата, наблюдаемые последствия.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: