Катрин

"Случай клиента из Симорона"

43 сообщения в этой теме

Я столкнулась с последствиями этих, так называемых, ржачных людей..... Большего кошмара я в жизни не видела.

За 4 дня фестиваля полностью разрушили ВЗРОСЛОГО человека.

Провалы в памяти, изменение личности, полностью разрушена система ценностей, отношений....

Поступки, от которых ужас берет...

Я их форум читала- отчеты с фестивалей. Там есть фото, видео- страшно смотреть на этих людей.

А уж что пишут их Папики- это полный бред. Все воспринимается на Ура!, зависимость людей четко прослеживается.

Я читала этот форум, в частности, про Лайф. очень много похожего, некоторые моменты просто совпадают один в один.

Конкретно знаю, что сексуально людей там используют.

Все подается под соусом духовного роста, развития и прочей лабуды.

Ложь откровенная.

Манипуляции с сознанием, гипнотические техники....

Девиз- ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ ПАРЬСЯ!

Главное достижение- ЧТОБ ПЕРЛО И ЖАХАЛО.

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ БЕЗВРЕДНЫМИ ШАЛУНИШКАМИ????

0

Поделиться этим сообщением

Я их форум читала- отчеты с фестивалей. Там есть фото, видео- страшно смотреть на этих людей.

ссылку напишите

0

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=12151

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=10734

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=7977

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=4806

http://simoron.net.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=332

http://simoron.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=6&t=775

Вконтакте найдите пользователя Гай Явата, там есть видео- лохматый зикр. посмотрите. ТАКОЕ там происходит ЧАСАМИ.... по нескольку дней подряд.

0

Я слушала записи их песнопений с этих фестивалей- пьяный хор.... А люди в вострге...

Шуточками-прибауточками-ну шалуны же!- тем не менее, внушается, что другие вас не поймут, им не нужно рассказывать, бесполезно... они не люди, они убогие, а вот тут- настоящее....

я реально столкнулась с постгипнозом....

0

Вконтакте найдите пользователя Гай Явата, там есть видео- лохматый зикр. посмотрите. ТАКОЕ там происходит ЧАСАМИ.... по нескольку дней подряд.

Cмотрю....

Party, посмотри видео, я думаю тебе будет интересно. Я даже на лайфе такого не видел.

Больше на шаманство похоже

0

Я уже полгода имею дело с последствиями.... Человека угробили.

Мало того- убедили практически угробить всю семью... Все живы, обошлось... Но чем могло закончиться-хз....

0

Самара- один из центров, там практически постоянно кто-то чего-то ведет. Название одного из центров-организаторов что-то типа Формула счастья. массаж, йога (не похожа на йогу), ароматерапия, пиявки, солярий...

Просто наберите в яндексе Симорон и посмотрите фото. Это как раз с самарских тусовок. Обнималки-это вообще правило....

Люди на фестивалях (Звенигород, например) оргазмируют в зале на глазах у всех....

На этих сборищах подвизаются странные личности, под шумок обделывают свои делишки....

Я тут на форуме прочитала, что у кого-то есть база адептов Лайфа. Мне бы очень хотелось на нее взглянуть. Монжо в личке это обсудить.

Шаманизм там-это только одно из... Гипервентиляция, тут же- задержки дыхания с запрокинутой головой. Танцы-зикры(они их так называют), по нескольку часов в день. начало-6-7 утра и до 12 ночи....

Да, в темах на их форуме есть ссылки на видео. там много видео.

На лица людей страшно смотреть.

0

Посмотрела видео этого Гая... В шоке. Ничего себе "шуточки"... Это то, что я называю "наркомания без наркотиков". И разрушение личности происходит как от наркотиков.

Катрин, спасибо за информацию... Я думаю, стоит открыть отдельную тему об этом культе, с Вашими материалами, подробно описанными техниками, и историей.

0

В самом шаманизме нет ничего ужасного. Я общалась с людьми, которые являются шаманами. Спокойные адекватные люди, никуда не лезут, никого не учат. Ну культура такая, культуры разные бывают.

Но ЭТИ-то что творят????

И все под соусом типа духовный рост.

Вранье колоссальное.

Ну вот, пример: люди, танцуют, долго... понятно- мышцы устают. Остановились. Что будет с мышцами? Да дрожать будут, расслабляться... Что говорят народу: ОООО!!!! ЭТО ЭНЕРГИЯ ПРЕТ!!!!!!

-1

В самом шаманизме нет ничего ужасного. Я общалась с людьми, которые являются шаманами. Спокойные адекватные люди, никуда не лезут, никого не учат.

Вот видите, в этой же теме есть люди, которые считают, что в Симороне ничего плохого нет, а вы думаете, что в шаманизме... Вероятно шаманизм Вас не очень коснулся... Вообще, интересно, а чего это у Вас знакомые такие "разнообразные" - симоронисты, шаманы... что-то мне это очнеь напоминает...

Но ЭТИ-то что творят????

И все под соусом типа духовный рост.

Вранье колоссальное.

Ну вот, пример: люди, танцуют, долго... понятно- мышцы устают. Остановились. Что будет с мышцами? Да дрожать будут, расслабляться... Что говорят народу: ОООО!!!! ЭТО ЭНЕРГИЯ ПРЕТ!!!!!!

Понятно, что в каждом культе всяким физическим явлениям находятся объяснения. Например, в одном из культов, надавливают на глаза, после чего, разумеется, зрение у людей меняется, видится "вспышка", им объясняют, что они видят "свет Божий"... А в другом "одитируют" до галлюцинаций, и им объясняют, что они теперь "тэтанами" стали, и могут бороться с космическими пришельцами. Собственно, это не важно все. Важно:

1. ЧТО они делают с людьми,

2. какие последствия это все имеет.

Это основных два вопроса, которые бы хотелось, чтобы Вы осветили подробнее. Расскажите, как Вас-то туда занесло?

1

А почему Ваш клиент сам не выкладывает информцию о Симороне на этом сайте? из первых рук более точная информация дойдет. у меня к Вам предложение - дайте клиенту адрес сайта и тогда ему помощь будет двойная. Вы, как лечящий врач (психотерапевт так сказать) и эксперты данного сайта со своим большим опытом работы с подобными ситуациями и положительным послужным списком из реабелитированых людей.

0

А что будет, если я не определюсь?

собственным волевым решением ограничите шансы Вашего клиента на полный вход из секты и невилирование пследствий пребывания там. а это не врачебный поступок.

0

С клиентом работает бригада отличных специалистов. С опытом. Если он посчитает нужным- он сам сюда придет. Раз не пришел- значит, вы ему не нужны. Читайте внимательно-я писала, что давала ему ссылку на этот форум.

// Я не занимаюсь выведением из культов. У меня несколько другая специализация, но похожая.

А я занимаюсь. Только при этом никого не оскорбляю и распальцовку не устраиваю.

Пока только 2 человека говорили со мной действительно по-существу- Росдом и Евгений. Все остальные пытались перетянуть к себе либо одеяло, либо клиента....

Так что именно вы хотели узнать про Симорон, Party?

И так странно мне- я должна донести до ВАС информацию про культ.... Суперспециалисты - и НИЧЕГО не знаете о культе, который существует уже несколько лет???

-1

А как долго ваш клиент был там?

За чем он туда пошел?

Какие убеждение он там приобрел.

Что значит разбитая жизнь? А до симоронов она не была разбита? в чем это заключалось?

За чем он вообще туда пошел?

Вот у меня возникало чувство вины после лайфа, что я не могу построить нормальные отношения с одним человеком. Что если у меня не получается, то причина во мне.

0

Нету ни ссылок, ни статей. В том-то и беда.

Было бы хоть что-то в сети, кроме их форума- мы бы и без вас справились.

Так понимаете в чем дело, специалистов по выведению, очень мало и они все друг друга знают и в этом тайны нет никакой абсолютно.

Слушайте, а интересно так получается, выводить людей из культа с помощью информации которая выложена на сектам.нет, мне повезло, что я на таких "специалистов отличных" не напоролась, была бы до сих пор в неадеквате как в лайфе.

0

А как долго ваш клиент был там?

9 месяцев

За чем он туда пошел?

Я писала- случайно, ходил на йогу, там позвали. Рассказали, что это великолепно, что многое понимать начинаешь, что.. обычная блаблабла

Какие убеждение он там приобрел.

Не париться ни о чем. Играть, трахаться и не париться....

Что значит разбитая жизнь? А до симоронов она не была разбита? в чем это заключалось?

Это значит, что этот человек полностью разрушил все отношения, которые у него были ДО фестиваля, забросил работу практически (но считал, что все очень даже нормально), детей, наделал очень много страшных вещей, чуть было не уехал черт знает куда, убежденный в том, что там великолепные экономические условия (реально-тьмутаракань....) и теплый мягкий климат (реально- зима 10 месценв в году). Агрессивность-ну это понятно-по отношению к родным, близким...

До симорона- конечно, проблемы были, но ничего такого, чтобы считать кошмаром. Семья, дети, жена.

За чем он вообще туда пошел?

А зачем ходят люди на Лайф? Хотел развития, измениться, стать лучше...

Вот у меня возникало чувство вины после лайфа, что я не могу построить нормальные отношения с одним человеком. Что если у меня не получается, то причина во мне.

У него не просто чувство вины. У него реально горе... Страшное, невыносимое горе....

Все остальное -чувство изнасилованности, что им попользовались, обманули-это все есть.

0

Не париться ни о чем. Играть, трахаться и не париться....

У него не просто чувство вины. У него реально горе... Страшное, невыносимое горе....

Все остальное -чувство изнасилованности, что им попользовались, обманули-это все есть.

Так это "Играть, трахаться и не париться" в культах процветает, особенно, где я была, точно так же нам говорили и после выхода из культа такие же ощущения были, как у всех кто был в лайфе и вышел.

Катрин, Вы что тут хотите инструкцию четкую поэтапную получить, как вывести человека из культа? Чего клиенту вашему совсем худо стало, не справляются уже "чудо специалисты", смотрите доведете человека таким "выходом из культа".

0

Он УЖЕ выведен.

Работаем с последствиями. Там есть вещи, которые ставят в тупик. И это вызывает беспокойство. Серьезное беспокойство.

Там есть то, чего я не встречала в других культах. Поэтому меня интересует-есть какая инфа про симорон? опыт про симорон?

Ну вот видите, Ангел, я же говорила-есть параллели с Лайфом. Вот и Вы их заметили:)

0

через 5 инут выяснится, что и последствия "опытные специалисты", которые как "Темный рыцарь" предпочитают оставаться в тени, а на передовую выпустили самого опытного из них, уже вылечили! :D

1

Нет, последствия не вылечили. а то, что он уже не в культе я писала с самого начала- читайте внимательнее.

-1

Он УЖЕ выведен.

Работаем с последствиями. Там есть вещи, которые ставят в тупик. И это вызывает беспокойство. Серьезное беспокойство.

Ну вот видите, Ангел, я же говорила-есть параллели с Лайфом. Вот и Вы их заметили:)

Куда выведен клиент, на околоземную орбиту что ли :P

Ой ну я не могу, да много чего можно заметить и сравнить с лайфом, например психологи и консультанты по выходу из культов, говорят иногда также как и в лайфе, тоже паралли есть, я спрашивала и мне объясняли почему так.

1

Там есть вещи, которые ставят в тупик. И это вызывает беспокойство. Серьезное беспокойство.

Какие вещи?

я просто не могу представить от каких вещей у вас должно быть беспокойство.

у меня есть предположение, что технология вывода из культов одинаковая и мало чем отличается друг от друга. (экспертам виднее)

а в основном после вывода помогают решить те проблемы которые возникли и вернуть человека к нормальной жизни, что бы он сам стоял на своих ногах.

0

Росдом, все правильно.

Это все делается, тут вопросов нет.

Но там есть другое- я уже писала- постгипнотические внушения. Он делал вещи, которые оказались внушены... Ну щас опять орать начнут-но я все равно буду объяснять просто, чтоб если кто не специалист столкнулся- хотя бы заподозрил что-то.

Так вот. Есть такая вещь- постгипнотическое внушение.

Человека гипнотизируют и внушают ему какое-то действие на потом (например-через какое-то время ты сделаешьто-то.. ну возьмешь зонтик и выйдешь на улицу-классика). Из гипноза выводят. И он через 15 минут берет зонтик и выходит. Джае если солнце светит. Его можно спросить- почему ты взял зонтик? Он найдет причину- типа "на всякий случай"...

Так вот, этот человек ДЕЛАЛ такие вещи. Мало того- есть некая дата, к которой он четко проделал определенную работу.

Мы сначала не понимали, что это такое. Обнаружили случайно, просто повезло- ну не думали, что такое может быть.

Действительно. Есть барьер, любое приближение к нему- вызывает реакцию. Он просто вырубается.

Мы что только не пытались... Никак.

Вот такого я не встречала нигде. Потому и пришла сюда.

СПЕЦИАЛИСТЫ, КТО-НИБУДЬ С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ?????

Опасения серьезные, потому что кое -что нам все-таки удалось раскопать. очень мало, но настораживает очень серьезно.

0

И вы считаете, что там проделывают это со всеми?

Так вот, этот человек ДЕЛАЛ такие вещи. Мало того- есть некая дата, к которой он четко проделал определенную работу.

Мы сначала не понимали, что это такое. Обнаружили случайно, просто повезло- ну не думали, что такое может быть.

Действительно. Есть барьер, любое приближение к нему- вызывает реакцию. Он просто вырубается.

так какие вещи он делал?

По поводу барьера я не понял.

0

Росдом, я не могу сказать прям конкретные события- тем более в открытом доступе в сети, но делал он вещи странные и как оказалось к нему никакого отношения не имеющие.... Но он считал, что это его желание. Делал он не на фестивале, а намного позже. Причем, приурочено все было конкретно к определенной дате (как выяснилось потом, не к одной....)

Барьер- я конечно,просто сказала. Суть: амнезия, конечно, на такие вещи есть( может быть внушенной специально)- человек понятия не имеет, что внушено что -то. Просто когда вншение каким-то образом запускается(ну там по-разному можно ключ задать...)- человек впадает в особое состояние и действует в нем, пока полностью не выполнит внушенное действие. эТо так, по-простому.

Так вот- есть некий барьер, котрый как бы отделяет то, что внушено и добраться туда сложно. Особенно, если есть специальное внушение на забывание.

Никогда бы не поверила, что все так может быть...

если бы кто стал уверять- смеялась бы и говорила, что недоучки....

Это не просто терапевтические проблемы жертвы культа... Это- нечто выходящее за рамки обычного воздествия.

и мы не понимаем- что с ним сделали и как...

0

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: