kda

Виртуальная часовня

12 сообщений в этой теме

http://claus.msk.ru/ B)

как вам?

:D

Молодцы :) классная задумка. ;)

0

Поделиться этим сообщением

как вам?

А где "Правило Веры, образ кротости, воздержания Учителю"?

В какой это сделано системе?

0

Ну ваще... полный пипец... Уже в Церковь скоро будут ходить не отрывая попы от компьютера...

0

Ну ваще... полный пипец... Уже в Церковь скоро будут ходить не отрывая попы от компьютера...

Да ладно... здорово и креативно.

0

Отстой полный. Где оплата свечек смс-сообщениями или через вебмани? Где исповедь по скайпу в конце концов?

И почему нет информации о том, окраплялись ли сервера святой водой?

Вобщем, совершенно некреативно подошли товарищи к вопросу.

Предлагаю сделать такую же штуку, только с блек-джеком и шлюхами и за деньги.

0

Отстой полный. Где оплата свечек смс-сообщениями или через вебмани? Где исповедь по скайпу в конце концов?

И почему нет информации о том, окраплялись ли сервера святой водой?

Вобщем, совершенно некреативно подошли товарищи к вопросу.

Предлагаю сделать такую же штуку, только с блек-джеком и шлюхами и за деньги.

Вы опоздали... Азартные игры и виртуальный секс за деньги уже в сети есть. А как на счет виртуальных ресторанов? Поскольку организаторам такого ресторана не надо платить за помещение и оборудование - в нем цены наверное будут на несколько порядков ниже... Можно таких деликотесов напробоваться... Вот Вы, Николай, когда-нибудь пробовали мясо кенгуру? Или тушканчика? Или гнезда птиц салангана? А змеиное вино отведать? А рыбу фугу, и не рискуя отравиться (кстати, такой ресторан еще и безопасен). Ведь в реале не всем это по карману, да и не везде это подают, а в вирте - бесконечные возможности... А икру черную можно взять так скромненько, ведерко, и ложкой столовой.... ммммм... :rolleyes: Изменено пользователем Party
0

Хм…. А можно патент получить на право продаж виртуальных свечек?

А то через год таких сайтов будет много, а я являюсь единственным поставщиком… красота :))

0

Уважаемые посетители сайта!

Возможность загрузки ресурсов с данного сайта на сотовый телефон временно отключена.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

разработчики сайта.

http://www.obrazok.ru/index.php?p=2-2

Но раньше можно было заказать на мобильный иконы и заставки с именами. Я так делала.

0

http://www.obrazok.ru/index.php?p=2-2

Но раньше можно было заказать на мобильный иконы и заставки с именами. Я так делала.

Ага, я вообще представляю, вот так поставишь себе мелодию на будильнике "Голос митр. Антония Сурожского" и когда он зазвонит с утра с таким звуком так с кровати рухнуть можно или проспишь все на фиг, нет уж лучше пусть на звуке с будильником Рамштайн будет или раньше у меня был сигнал на будильнике "Город 312, Останусь" :lol2:

0

у меня на телефоне стоял "Благослови, душе моя Господи" )

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: