Гость Strannik

Почему мне нравится ПИКАП

200 сообщений в этой теме

Ведь цель тренинга научить в кратчайшие сроки парня эффективно налаживать коммуникацию с девушками. Показат ьему в каком направлении двигаться. А дальше он сам будет ДМАТЬ, как ему поступать в соответствии с новыми знаниями. А то ведь может совсем не "размножаться". Вот тогда к более старшему возрасту сексуальная не удовлетворенность без наличия данных знаний, может вылиться в психические отклонения.

Ага, в России ведь демографический кризис, а пикаперы помогают с ним успешно бороться, ну надо же, как же раньше жили без пикапа мужчины :lol2: где то я читала, что именно пикаперы становяться частными посетителями такой организации как КВД, понятно, что приводит их туда.

0

Поделиться этим сообщением

Лепра - обычный коллективный блог, разве что закрытый, хотя закрытых блогов навалом. Правда, только лепра в народе такую известность получила, но это не вина лепры. Было время, когда лепра (как и весь интернет) троллила пикаперов. Надо ли говорить, что последние слили по полной и показали свою полную никчемность?

Каждому свое. Было бы странно, если бы во время того мастер-класса пикаперы завалили 100% девушек и сразу бы их, там пардон...

Да метод не работает на 100%, но он тебе дает 100% шанс, пообщаться с понравившейся тебе девушкой. А то что это общение получилось таким коротким, ну что ж бывает, может ты просто совсем не понравился девушке, не в ее вкусе, ну или еще куча других причин.

Поэтому Манкубус давно перестал кому-либо что-либо доказывать. А зачем?

"Фалосометрию первым заканчивает тот, кто умнее." (С) Не скажу кто.

0

Хорошо. Теперь пройдемся по беспорядочному сексу. "Секс с любой женщиной, которую способен затащить в постель" - Мне постоянно на улице и в других местах встречаются девушки большинство из которых по внешности ниже среднего для меня, ухоженные или неряхи, но ниже 5 баллов из 10, если оценивать по десятибальной шкале, как делают пикаперы. Я способен часть из них затащить в постель, но не всех. Вопрос - а хочу ли я этого? - Заниматься сексом с девушкой, которая мне не нравится? Отвечу - Нет! Остаются девушки от 5/10 до 10/10, которые мне нравятся, всех их затащить в постель сразу у меня не получится. А по очереди можно попробовать. Ну вот секс уже беспорядочным ну никак не назовешь. Все упорядочено.

Из этого следует только то, что в определение следует добавить "с любой понравившейся женщиной". И так, вопрос остается - с каких точек зрения стремление заполучить всех понравившихся женщин в постель характеризует развитие человека?

А насчет максимальных усилий, чтобы затащить как можно большее количество женщин, так ведь мужчина от природы полигамен. Против природы не попрешь. Да и еще, я думаю, что у вас когда-либо бывало, что вы пересекались на улице или еще где-то с девушкой (женщиной), и у вас в голове возникала мысль, а вот с ней я бы не прочь провести замечательно время.

Мужчина от природы не полигамен.

Хорошо. Скажите как можно построить новое, не изменив старое, если старое противоречит новому, или не противоречит, а дает другую точку зрения на происходящие в мире вещи. Например, отношение к женщине хорошо воспитанного мальчика, воспитанного только матерью без отца, огражденного от дурного влияния улицы и т.д., и т.п. Вот он вы рос и действует в соответствии своему воспитанию, обожествляя женщин, высоко ценя духовную чистоту и любовь. А гормоны играют, но у него ничего не получается, потому что он не знает, как действовать по-другому.

Ну это я взял совсем уж крайний случай. Вот и приходится разрушать одно и возводить другое, но даже не разрушать а менять. Тогда да, в таком случае тренинг обладает деструктивными чертами, по отношению к розовым очкам парня. Ведь цель тренинга научить в кратчайшие сроки парня эффективно налаживать коммуникацию с девушками. Показат ьему в каком направлении двигаться. А дальше он сам будет ДМАТЬ, как ему поступать в соответствии с новыми знаниями. А то ведь может совсем не "размножаться". Вот тогда к более старшему возрасту сексуальная не удовлетворенность без наличия данных знаний, может вылиться в психические отклонения. Кстати очень много примеров, когда довольно успешные люди-бизнесмены, и всякие там директора лет в сорок имеют дачу, машину, дом, но не имеют семьи. Да они могут пойти в клуб, снять своим кошельком девиц, которые там крутятся, но она будет с ним, пока он ей будет давать деньги, но это же не любовь!

Может быть, лучше без промежуточных шагов сразу научить его думать? А он уже сам поймет, что ему надо делать, куда ему надо расти и каким нужно быть, чтобы заполучить понравившуюся девушку. А то получается, что один стереотип поведения (очевидно негативный) заменяется другим стереотипом поведения (очевидно так же негативным). В итоге пацан попадает на деньги, а ничего хорошего не получает.
0

Каждому свое. Было бы странно, если бы во время того мастер-класса пикаперы завалили 100% девушек и сразу бы их, там пардон...

Да метод не работает на 100%, но он тебе дает 100% шанс, пообщаться с понравившейся тебе девушкой. А то что это общение получилось таким коротким, ну что ж бывает, может ты просто совсем не понравился девушке, не в ее вкусе, ну или еще куча других причин.

Поэтому Манкубус давно перестал кому-либо что-либо доказывать. А зачем?

"Фалосометрию первым заканчивает тот, кто умнее." (С) Не скажу кто.

У любого человека (при условии, что он не сидит в тюрьме и умеет разговаривать) есть 100% шанс пообщаться с понравившейся девушкой - пикап-тренинги для этого не нужны. А вот шанса продлить это общение далее, чем на пару минут, у многих нет. С Ваших слов получается, что пикап-тренинг его и не дает. Богачев никому ничему не доказывает, потому что дебилы валят на его тренинги толпой, а наличие или отсутствие результата у прошедших его интересует в последнюю очередь: типичный развод на деньги.
0

Ага, в России ведь демографический кризис, а пикаперы помогают с ним успешно бороться, ну надо же, как же раньше жили без пикапа мужчины :lol2: где то я читала, что именно пикаперы становяться частными посетителями такой организации как КВД, понятно, что приводит их туда.

Я не говорил что в России демографический кризис. И в пикап все парни не идут. Кому-то это просто не надо. Кто считает, что надо, проходит "базовый". Кто хочет дальше, но это очень мало народу, идет дальше на вторую ступень. Большинству после базы вторая ступень не нужна.

Да, и раньше жили, ничего не говорю. Но общество меняется. И не все от природы суперсоблазнители, есть конечно, но их очень мало. А другие тоже хотят. Те кто хочет, но не знает сам как, идет на базу. Кто-то идет туда просто за новыми знаниями и позитивным общением.

А насчет посетителей КВД, где это вы читали? Неужели Космо? А пикаперы как раз наоборот, за безопасный секс. У них всегда с собой презервативы, так на всякий случай, а то вдруг третья мировая война начнется, а тары для воды не будет. Предчувствую, что сейчас начнется хиханьки хаханьки, над тем, про пить из презерватива. Если чистый не использованный презерватив помыть от смазки, его можно использовать в качестве тары для воды. Кстати американским военным суточный продовольственный боевой паек одним презервативом для этих целей как раз и комплектуют.

А так же наверняка сейчас начнется, что не от всех болезней презерватив спасает. На что я могу вам сказать. Вам голова на что? ДУМАЙТЕ!

0

Из этого следует только то, что в определение следует добавить "с любой понравившейся женщиной". И так, вопрос остается - с каких точек зрения стремление заполучить всех понравившихся женщин в постель характеризует развитие человека?

Ну вот началось, а теперь тут добавим, потом там добавим, в этоге от чистого понятия "беспорядочного секса" придем к "беспорядочному сексу" с кучей ограничений. Вы написали, что подразумеваете под беспорядочным сексом, я ответил. :)

Мужчина от природы не полигамен.

Это ваше мнение. Мое мнение, что полигамен.

Может быть, лучше без промежуточных шагов сразу научить его думать? А он уже сам поймет, что ему надо делать, куда ему надо расти и каким нужно быть, чтобы заполучить понравившуюся девушку. А то получается, что один стереотип поведения (очевидно негативный) заменяется другим стереотипом поведения (очевидно так же негативным). В итоге пацан попадает на деньги, а ничего хорошего не получает.

Хорошо. На тренинге как раз его учат думать, давая базовые знания основанные на обобщенном опыте. И учат думать. Точно вы назвали "без промежуточных шагов". И тут тоже, я скажу отлично! Сделайте тогда свой тренинг, или напишите книгу, где вы научите думать парней, которые сами не могу додуматься ,и "без промежуточных шагов". Все вам я думаю скажут спасибо и сразу же запишутся к вам на тренинг или сметут с полок вашу книгу.

В итоге парень платит деньги за тренинг, потому что люди на этом зарабатывают. Это их работа. Вы же не хотите работать, за бесплатно. Тем более книга "РМЭС" существует в электронном виде в рунете и на ней особо не заработаешь. А плата за тренинг является дополнительным стимулом к тому, чтобы максимально выложиться во время тренинга. Тем более в начале тренинга какждый участник определяет свои цели. С какими целями он пришел на тренинг и что он хочет получить. А если человек, просто пришел отсидеть время на тренинге, и ничего не делает во время практических занятий, в итоге "ничего хорошего не получает". Ну что ж значит он сам себе злобный буратино. Он сам себя нае***, пардон, обманул.

Делая ничего, получаешь ничего! (С) Не скажу кто.

0

У любого человека (при условии, что он не сидит в тюрьме и умеет разговаривать) есть 100% шанс пообщаться с понравившейся девушкой - пикап-тренинги для этого не нужны. А вот шанса продлить это общение далее, чем на пару минут, у многих нет. С Ваших слов получается, что пикап-тренинг его и не дает. Богачев никому ничему не доказывает, потому что дебилы валят на его тренинги толпой, а наличие или отсутствие результата у прошедших его интересует в последнюю очередь: типичный развод на деньги.

Да шанс есть, но у некоторой части парней есть внутри некоторые страхи и какие-то комплексы.

С моих слов совсем не получается, что тренинг не дает, я как раз утверждаю обратное - тренинг многое дает.

"Дебилы" - как мы любим вешать ярлыки на людей.

Тренинг как раз нацелен на результат!

Богачев никому ничего не доказывает - поясняю, если напримеп Лепра просит его провести мастер-класс на улице по быстрому съему. Сразу последует извечный китайский вопрос "Анахоа?" (что по-русски означает "Зачем?") Цель этого мастер-класса? Показать всей Лепре, что он мега-офигенный чувак, который одним взглядом укладывает всех девок в постель? А зачем? Если они хотят увидеть, что не все пошли сразу в постель, они это увидят :) потому что чтобы так сразу все пошли с ним заниматься сексом? Да ну. Бред. Он не страдает сперматоксикозом! Секс не главное, главное позитивное общение, и получение удовольствия от этого общения всеми. Ведь как приятно бывает пообщаться с интересными людьми.

Повторюсь. Тренинг как раз нацелен на результат!

0

Скажу еще, что волшебных таблеток не бывает. Так чтобы съел и все у тебя с женщинами стало отлично.

Надо вкалывать до седьмого пота.

И насколько я знаю - людей без комплексов не бывает!

Или вы знаете кого-нибудь у кого нет комплексов?

А также у людей есть страхи...

0

Кстати и еще...

Как вы помните Козьма Прутков сказал: "Если хочешь быть счастливым, будь им".

Можно перефразировать в: "Если хочешь общаться с женщинами, общайся с ними". (С) Не помню кто перефразировал.

0

Я не говорил что в России демографический кризис. И в пикап все парни не идут. Кому-то это просто не надо. Кто считает, что надо, проходит "базовый". Кто хочет дальше, но это очень мало народу, идет дальше на вторую ступень. Большинству после базы вторая ступень не нужна.

Да, и раньше жили, ничего не говорю. Но общество меняется. И не все от природы суперсоблазнители, есть конечно, но их очень мало. А другие тоже хотят. Те кто хочет, но не знает сам как, идет на базу. Кто-то идет туда просто за новыми знаниями и позитивным общением.

А насчет посетителей КВД, где это вы читали? Неужели Космо? А пикаперы как раз наоборот, за безопасный секс. У них всегда с собой презервативы, так на всякий случай, а то вдруг третья мировая война начнется, а тары для воды не будет. Предчувствую, что сейчас начнется хиханьки хаханьки, над тем, про пить из презерватива. Если чистый не использованный презерватив помыть от смазки, его можно использовать в качестве тары для воды. Кстати американским военным суточный продовольственный боевой паек одним презервативом для этих целей как раз и комплектуют.

А так же наверняка сейчас начнется, что не от всех болезней презерватив спасает. На что я могу вам сказать. Вам голова на что? ДУМАЙТЕ!

Отношения между мужчиной и женщиной не меняются и пока они существуют, то будут существовать и тренеры с псевдопсихологами который будут наживаться на этом. Как его там Богачев которого вы так возносите, играет на ваших эмоциях, комплексах, манипулирует вами как стадом баранов, для того чтобы вы ему бабосы только приносили, а что потом будет с вашей жизнью его не волнует. Кстати, а у этого "суперсоблазнителя" Богачева то образование какое либо есть, в данном случае психологическое присутствует и какой институт, а еще семья у него есть, вы не задавали ему такие вопросы?

Strannik, вы сейчас думаете только нижнем этажом, вот когда начнете думать головой, что мужчина живет не только на низменных инстинктах и не бегает по улицам с высунутым языком в поисках очередной девушки чтобы ее соблазнить и что Богачев просто мошеник который выкачивает из вас деньги.

0

Ну вот началось, а теперь тут добавим, потом там добавим, в этоге от чистого понятия "беспорядочного секса" придем к "беспорядочному сексу" с кучей ограничений. В написали ,что подразумеваете под беспорядочным сексом, я ответил.

Вы не ответили, каким образом это характеризует развитие человека. Более того - Ваше определение моему нисколько не противоречит, лишь немного его уточняет.

Это ваше мнение. Мое мнение, что полигамен.

Чье-либо мнение тут неуместно. :)

Хорошо. На тренинге как раз его учат думать, давая базовые знания основанные на обобщенном опыте. И учат думать. Точно вы назвали "без промежуточных шагов". И тут тоже, я скажу отлично! Сделайте тогда свой тренинг, или напишите книгу, где вы научите думать парней, которые сами не могу додуматься ,и "без промежуточных шагов". Все вам я думаю скажут спасибо и сразу же запишутся к вам на тренинг или сметут с полок вашу книгу.

Научить думать очень просто, на раз два. Для этого не нужен тренинг, надо лишь сказать, что общих рецептов для всех не бывает, что я всегда и делаю. Для того, чтобы решить психологические проблемы и наладить коммуникативные способности человека существуют специалисты - с определенными дипломами и квалификациями. Они свою работу делают хорошо. Для того, чтобы оказывать подобного рода услуги, у меня квалификации нет. :)

В итоге парень платит деньги за тренинг, потому что люди на этом зарабатывают. Это их работа. Вы же не хотите работать, за бесплатно. Тем более книга "РМЭС" существует в электронном виде в рунете и на ней особо не заработаешь. А плата за тренинг является дополнительным стимулом к тому, чтобы максимально выложиться во время тренинга. Тем более в начале тренинга какждый участник определяет свои цели. С какими целями он пришел на тренинг и что он хочет получить. А если человек, просто пришел отсидеть время на тренинге, и ничего не делает во время практических занятий, в итоге "ничего хорошего не получает". Ну что ж значит он сам себе злобный буратино. Он сам себя нае***, пардон, обманул.

Так, вобщем-то, вопрос в том, что они зарабатывают на том, что по факту обманывают людей - не имея должных навыков и знаний, пытаются аккумулировать их у своих подопечных. А про цели - это старая история. Никакой тренинг не научит достигать своих целей. Любой тренинг, который это обещает - кидалово. Тренинг может лишь развить определенный навык - и вот тут-то можно требовать гарантии результата.
0

Отношения между мужчиной и женщиной не меняются и пока они существуют, то будут существовать и тренеры с псевдопсихологами который будут наживаться на этом. Как его там Богачев которого вы так возносите, играет на ваших эмоциях, комплексах, манипулирует вами как стадом баранов, для того чтобы вы ему бабосы только приносили, а что потом будет с вашей жизнью его не волнует. Кстати, а у этого "суперсоблазнителя" Богачева то образование какое либо есть, в данном случае психологическое присутствует и какой институт, а еще семья у него есть, вы не задавали ему такие вопросы?

Strannik, вы сейчас думаете только нижнем этажом, вот когда начнете думать головой, что мужчина живет не только на низменных инстинктах и не бегает по улицам с высунутым языком в поисках очередной девушки чтобы ее соблазнить и что Богачев просто мошеник который выкачивает из вас деньги.

Не совсем соглашусь с вами. Отношения может и не меняются, но меняются приемы флирта между ними.

Кстати о психологах и псевдопсихологах. У самих психологов бывает, что с личными отношениями у них самих ничего не получается, но при этом. Они всем советуют, как жить, но у самих не получается. Я надеюсь, что на этом форуме психологи не такие и у них все отлично! А чтобы быть психологом не обязательно получать психологическое образование. Бывают люди психологи от природы. Особенно женщины! Женщины от природы куда больше лучшие психологи чем мужчины. Ну а чтобы практиковать, что ты психолог, что ты там решаешь все проблемы в жизни. Да нужен документ об психологическом образовании, но и диплом в наше время можно купить. И от шарлатанов или не вполне компетентных психологов никто не застрахован.

http://rmes.ru/team/mankubus

Почитайте тут в кратце написано. И девушка у него есть, те кто видел, говрят красивая, и еще к тому же умная, потому что с красивой и глупой девушкой он не стал бы встречаться.

Как приятно осознавать, что вы пытаетесь думать за меня, но у вас пока это не получается, скажу я вам. Своей головой я пока что сам думаю.

Я считаю, что секс - не главное, главное - позитивное общение и получение от этого общения удовольствия мной и тем человеком, с которым я общаюсь. Надеюсь, я ясно выразился? Согласись, ведь если тебе будет неприятно общаться с человеком, то ты не будешь с ним общаться. Тебя же наручниками к нему не пристегнули, всегда есть возможность уйти. А если тебе приятно с этим человеком, то ты будешь продолжать с ним общение, еще и еще. Не обязательно это будет секс, можно общаться и без него, со своей половинкой, с друзьями с подругами, приобрести новых друзей, ведь люди окружающие нас, на самом деле хорошие.

Ну вот уже даже на ты перешел.

0

Так вот, Strannik, делайте выводы, у этого "соблазнителя" Богачева, нет даже намека на психологическое образование, он учился у тренеров которые выкачивают деньги с людей и его очень хорошо этому обучили как видно, а вы по своей глупости подставляете ему свои мозги за свои же деньги, чтобы он вам их наизнанку вывернул и превратил вас "в мясо", что он уже и сделал, поздравляю.

Ангел, благодарю тебя за заботу о моем здоровье, от всей души благодарю.

Но как бывает в нашей реальной жизни, психологи, имеющие дипломы о том, что они закончили такой-то такой-то ВУЗ, такой-то факультет, реально не могут помочь людям. Некоторые люди в этих ВУЗах просто отсидят 5лет и получат по окончанию ВУЗа диплом о том, что он психолог, но реально, это может оказаться человек у которого своих комплексов и страхов выше крыши, интересно чем такой дипломированный специалист сможет помочь людям, обычным людям, мне даже страшно становится за людей. Я не говорю, что все психологи такие, я говорю лишь о том, что есть такие люди среди психологов надеюсь и очень мало. Ведь когда они поступают на факультет "инженерии человеческих душ", никто не проверяет их моральные качества, да еще есть скрытые потаенные желания, которые к концу обучения могут выплыть. Присутсвующие на этом форуме психологи пусть меня поправят. А есть люди, которые занимаются нлп например и при этом у них получается лучше. Ведь теория без практики мертва, а практика без теории слепа.

Напомню, что я уже говорил - как же мы любим вешать на людей ярлыки.

Причем, знаешь, если человеку твердить постоянно, что все вокруг плохо все вокруг дерьмо, то он будет видеть в окружающих только негативные отрицательные черты, а если говорить, что как много вокруг хороших людей, то научишься видеть в людях хорошее, и будешь встречать таких людей.

Сложно понравится человеку, если в глубине души ты думаешь, что он пид*р*с.

0

А читая этот форум, возникает такое ощущение, что все кругом только и кричат, что все плохо все кругом негодяи, мы все умрем. Нас зомбируют, вас зомбируют, всех зомбируют.

Давайте учиться видеть хорошее и светлое.

0

:lol2: :lol2: на форуме стандартные ответы тренеров пикап, если у тебя нет денег на тренинг, заработай и тогда приходи, на форуме уже обсуждали адепты как наркоманы: дал денег, получил дозу, кольнулься и т.д. по кругу.

информация взята с http://www.pickupforum.ru/index.php?showto...119026&st=0, тема форума "Где взять денег на РМЭС и ответы тренеров как я поняла:

Ответ: заработай.

Найди работу. Выучись, это поможет найти более хорошую работу.

Ставь цели, достигай их.

После РМЭС у всех доходы возрастают =)

Я тоже хочу пройти, потому что рмэс хорошо мозги на место ставит. Даже по сообщениям некоторых на форуме видно, эффект до и после.

Что касается бабла - то по моему мнению сейчас работу за 10 найти можно, если конечно не в деревне живешь. У друзей в долг попроси или у родителей.

еще один адепт пишет, он думает, что каша у него в голове просто так и ему не хватает практики тренинга, вот таких тренеры и берут в оборот, потому как видят, что человека превратили "в мясо":

Спасибо Anredru и CrazyInLove.... у меня тут еще проблема... я за последний год, как стал увлекаться пикапом прочел кучу литературы: РМЭС Богачева, язак телодвижений Алана Пиза, инциклопедию пикапа(сборник статей), че-то по психологии, по теории 100 балов и т.д. В результате эффективнось меня как соблазнителя выросла процентов на 10-15 (если считать от нуля), а каща в голове увеличилась на все 200%... Вот я и ищу выход.... Мне кажется нехватает практики, но практики со знающими людьми ВОТ Я И ДУМАЮ: может пройти РМЭС-базовый в Москве...

0

:lol2: :lol2: на форуме стандартные ответы тренеров пикап, если у тебя нет денег на тренинг, заработай и тогда приходи, на форуме уже обсуждали адепты как наркоманы: дал денег, получил дозу, кольнулься и т.д. по кругу.

Конечно заработай! Зачем же сидеть у родителей на шее. Нормально утверждение, а про наркоманов это ты уже дорисовала. Я считаю, что ты перегнула палку. Тренинг проводится всего полторы недели и все. Дальше парни сами развиваются. О какой наркомании ты говоришь не вижу связи.

Ответ: заработай.

Найди работу. Выучись, это поможет найти более хорошую работу.

Ставь цели, достигай их.

Золотые слова!

После РМЭС у всех доходы возрастают =)

Я тоже хочу пройти, потому что рмэс хорошо мозги на место ставит. Даже по сообщениям некоторых на форуме видно, эффект до и после.

Что касается бабла - то по моему мнению сейчас работу за 10 найти можно, если конечно не в деревне живешь. У друзей в долг попроси или у родителей.

Доходы возрастают у тех, кто вкалывал на тренинге. Если человек пришел на тренинг за волшебной таблеткой, ему сразу скажут, что волшебные таблетки закончилсь. Так что если он ничего не делал на практических занятиях, то он сам себе злобный буратино.

Делая ничего, получаешь ничего!

Если ты сам не поставил перед собой цели, которых ты хочешь достичь, кого следует винить? Ведь цели то твои!

еще один адепт пишет, он думает, что каша у него в голове просто так и ему не хватает практики тренинга, вот таких тренеры и берут в оборот, потому как видят, что человека превратили "в мясо":

Спасибо Anredru и CrazyInLove.... у меня тут еще проблема... я за последний год, как стал увлекаться пикапом прочел кучу литературы: РМЭС Богачева, язак телодвижений Алана Пиза, инциклопедию пикапа(сборник статей), че-то по психологии, по теории 100 балов и т.д. В результате эффективнось меня как соблазнителя выросла процентов на 10-15 (если считать от нуля), а каща в голове увеличилась на все 200%... Вот я и ищу выход.... Мне кажется нехватает практики, но практики со знающими людьми ВОТ Я И ДУМАЮ: может пройти РМЭС-базовый в Москве...

Могу пояснить! В книжках написано, четко надо сделать то-то и то-то. Например, для исправления своих страхов, нужно подойти 50 раз к любым людям и сказать для начала: "Привет!" Если человек прочитал дальше всю главу. И потом еще дальше пару глав, и так до конца книжки. И ничего не сделал из упражнений. То кто он? Сам себе злобный буратино. В книге написано иди и делай. Не сделал? Делая ничего, получаешь ничего!

Но я уже повторяюсь. Я до этого в своих постах уже все это писал, но ты наверно не читала. А ты только ищешь на пикапфоруме тех несчастных, которые набили себе голову кучей теоретической информации не попробовав этого на практике. Они же не пишут, что да я прочитал, сделал, получил результат, то-то у меня работает, то-то у меня не работает. Да и вдобавок люди-то все разные, у одних работает одно, у других другое. А что-то работает и у тех и у других.

Теория без практики мертва!

Я вижу свет, ты видишь тьму. Я хочу показать тебе свет, но ты все отказываешься.

И опять же я уже приводил ранее, вставлю без изменений часть моего поста:

Представьте что вы находитесь где-то в горах, ветер обдувает ваше, лицо на небе ни облачка, солнце ярко слепит глаза. Где-то на горе вы замечаете, что-то блестит и сияет. Вы подходите и видите что это меч, отличный меч, видно выкован профессионалом.

Скажите хороший меч или плохой? Добрый или злой?

Думаю вы ответите, что все зависит от владельца меча, от того положительный он или отрицательный. Так и пикап это всего лишь способ общения с женщинами! А кто как его использует зависит от самого человека.

0

Конечно, я всегда и во всем сомневаюсь, иначе бы я был закрыт для восприятия новых фактов, противоречащих моим убеждениям.

Вы уверены в этом? Или сомневаетесь? :D

Сомнения - единственный путь к истине.

К тому чтобы не быть жертвой деструктивного психокульта - несомненно.

А когда говорят - Будь поуверенней, ни в чем не сомневайся-

Мы видим что - все тот же "контроль сознания".

Чтобы человек сам душил и подавлял свои "нежелательные мысли".

0

Скажу еще, что волшебных таблеток не бывает. Так чтобы съел и все у тебя с женщинами стало отлично.

Надо вкалывать до седьмого пота.

Какая-то лайфспринговская терминология!

В итоге парень платит деньги за тренинг, потому что люди на этом зарабатывают. Это их работа. Вы же не хотите работать, за бесплатно. А плата за тренинг является дополнительным стимулом к тому, чтобы максимально выложиться во время тренинга. Тем более в начале тренинга какждый участник определяет свои цели. С какими целями он пришел на тренинг и что он хочет получить. А если человек, просто пришел отсидеть время на тренинге, и ничего не делает во время практических занятий, в итоге "ничего хорошего не получает". Ну что ж значит он сам себе злобный буратино. Он сам себя нае***, пардон, обманул.

Я вижу свет, ты видишь тьму. Я хочу показать тебе свет, но ты все отказываешься.

Прямо заклинания как из фильма "Секрет"

Тем более книга "РМЭС" существует в электронном виде в рунете и на ней особо не заработаешь.

Кстати, тоже она предлагается за деньги. Бесплатно нет.
0

Какая-то лайфспринговская терминология!

Лайфспринговской терминологии не знаю, если есть что-то похожее, ну что ж бывает.

Можно в совершенно разных вещах найти что-то похожее.

А вы хотите сказать, что волшебные таблетки бывают? Ну что ж мои вам поздравления, вам повезло!

Кстати, тоже она предлагается за деньги. Бесплатно нет.

Книга продается в магазинах. Человек поработал, выпустил книгу, она продается. Но эта книга существует и в электронном виде, и ее можно найти в свободном доступе. Можете скачать. Автор книги, как раз не дополучает прибыли с ее продажи.

Я думаю, что вы на работе работаете не за спасибо. Или вы работаете все-таки бесплатно? :)

0

Хорошо. Теперь пройдемся по беспорядочному сексу. "Секс с любой женщиной, которую способен затащить в постель" - [...] всех их затащить в постель сразу у меня не получится. А по очереди можно попробовать. Ну вот секс уже беспорядочным ну никак не назовешь. Все упорядочено.

Женщина говорит: - Я в постели не люблю беспорядок, люблю, когда сегодня - один, завтра - второй, послезавтра - третий...

А насчет максимальных усилий, чтобы затащить как можно большее количество женщин, так ведь мужчина от природы полигамен. Против природы не попрешь. Да и еще, я думаю, что у вас когда-либо бывало, что вы пересекались на улице или еще где-то с девушкой (женщиной), и у вас в голове возникала мысль, а вот с ней я бы не прочь провести замечательно время.

Скажите - не было. Отвечу - Не верю! (С) Станиславский.

Я считаю, что Strannik'у нужно присвоить статус защитника культов и переместить все его посты (с репликами других участников ему) в тему "Как рекламируют пикап".

Дискуссия с ним невозможна по двум причинам (на настоящий момент, во всяком случае):

1) Strannik занимает позицию абсолютной истинности идеологии пикапа при отметании с порога любых других точек зрения и аргументов (что является одним из решающих признаков культовой идеологии);

2) он прибегает к многочисленным логическим "подставам", т.е. к приемам, недопустимым в честной дискуссии.

Типичный пример приведен выше. Николай, скорее всего, имел в виду следующее определение беспорядочного секса: "Секс с любой ЖЕЛАЕМОЙ женщиной, которую способен затащить в постель". В таком свете последующая софистика Strannik'а становится очевидной, как становится очевидной и социальная деструктивность такой позиции (я уж не говорю об эпидемиологических последствиях).

0

Я считаю, что Strannik'у нужно присвоить статус защитника культов и переместить все его посты (с репликами других участников ему) в тему "Как рекламируют пикап".

Дискуссия с ним невозможна по двум причинам (на настоящий момент, во всяком случае):

1) Strannik занимает позицию абсолютной истинности идеологии пикапа при отметании с порога любых других точек зрения и аргументов (что является одним из решающих признаков культовой идеологии);

2) он прибегает к многочисленным логическим "подставам", т.е. к приемам, недопустимым в честной дискуссии.

Типичный пример приведен выше. Николай, скорее всего, имел в виду следующее определение беспорядочного секса: "Секс с любой ЖЕЛАЕМОЙ женщиной, которую способен затащить в постель". В таком свете последующая софистика Strannik'а становится очевидной, как становится очевидной и социальная деструктивность такой позиции (я уж не говорю об эпидемиологических последствиях).

Уважаемый, Евгений! А я предлагаю вам сначала прекратить игнорировать мои посты, обращенные лично к вам, и дать на них коментарий! Но вы либо читали не всю тему, либо сознательно игнорируете мои вопросы к вам, что характеризует вас не в лучшую сторону. Вы же профессиональный психолог! Вы же лучше меня все знаете про культы и секты! Так почему же тогда не ответить? А пока что ваше игнорирование говорит о том, что дискуссия с вами невозможна!

Привожу ссылку на повтор моего поста, дабы у вас не было затруднений с его поиском.

http://www.sektam.net/forum/index.php?show...ost&p=12264

А потом я с удовольствием прокоментирую данную вашу цитату.

Да, кстати... Евгений! Перестаньте думать за других людей! У них своя голова на плечах.

0

Strannik, а сколько вы уже денег отдали "гуру" Богачеву и какое такое откровение от него получили свыше, что так защищаете его и что вы от этого стали богаче, интеллектуалней, нашли девушку с которой хотите создать семью? ;)

Пока из ваших постов видно, что вас Богачев сделал адептом лайфа и вынес просто мозг, это видно, я была сама когда то адептом лайфа и так же защищала "гуру", но до тех пор пока не увидела, что моя жизнь стала не лучше после лайфа, а намного хуже чем была и что это лохотрон обычный.

0

Богачев никому ничего не доказывает - поясняю, если напримеп Лепра просит его провести мастер-класс на улице по быстрому съему. Сразу последует извечный китайский вопрос "Анахоа?" (что по-русски означает "Зачем?") Цель этого мастер-класса? Показать всей Лепре, что он мега-офигенный чувак, который одним взглядом укладывает всех девок в постель? А зачем? Если они хотят увидеть, что не все пошли сразу в постель, они это увидят smile.gif потому что чтобы так сразу все пошли с ним заниматься сексом? Да ну. Бред. Он не страдает сперматоксикозом! Секс не главное, главное позитивное общение, и получение удовольствия от этого общения всеми. Ведь как приятно бывает пообщаться с интересными людьми.

И вот мы видим картину. У человека нету никакого образования, то есть научить его решать какие-то психологические проблемы его не могли. Человек ничем кроме тренингов не занимается, это его основное место работы - то есть его достижения в социуме так же никакие. Его просят - ну вот ты разработал какую-то суперметодику съема девочек, давай продемонстрируй. На что он отвечает "Идите лесом, я никому ничего доказывать не должен, мне вообще не надо всех девок одним взглядом в постель укладывать". Напрашивается сам собой логичный вывод - пресловутый русский метод эффективного соблазнения обман, а Богачев нашел золотую жилу.

Кстати о психологах и псевдопсихологах. У самих психологов бывает, что с личными отношениями у них самих ничего не получается, но при этом. Они всем советуют, как жить, но у самих не получается. Я надеюсь, что на этом форуме психологи не такие и у них все отлично! А чтобы быть психологом не обязательно получать психологическое образование. Бывают люди психологи от природы. Особенно женщины! Женщины от природы куда больше лучшие психологи чем мужчины. Ну а чтобы практиковать, что ты психолог, что ты там решаешь все проблемы в жизни. Да нужен документ об психологическом образовании, но и диплом в наше время можно купить. И от шарлатанов или не вполне компетентных психологов никто не застрахован.

Удивительная, но распространенная точка зрения. Почему-то никто не сомневается, что врач без диплома и интернатуры в лучшем случае просто болезнь не вылечит, а в худшем еще и калекой на всю жизнь оставит. Или вот никто не сомневается, что самолеты должны строить специалисты, а то каждый третий падать будет. Но вот душевными специалистами и мозговедами мнят себя все. Это примерно как с политикой и футболом.

Причем, знаешь, если человеку твердить постоянно, что все вокруг плохо все вокруг дерьмо, то он будет видеть в окружающих только негативные отрицательные черты, а если говорить, что как много вокруг хороших людей, то научишься видеть в людях хорошее, и будешь встречать таких людей.

Вам лично никто не говорит, что все дерьмо. Вам говорят, что РМЭС дерьмо. :)

А читая этот форум, возникает такое ощущение, что все кругом только и кричат, что все плохо все кругом негодяи, мы все умрем. Нас зомбируют, вас зомбируют, всех зомбируют.

Давайте учиться видеть хорошее и светлое.

Вы бы еще на основании криминальных свободок пришли к выводу о том, что все работники правоохранительных органов депрессивные параноики. :) Форум посвящен проблемам контроля сознания. Очевидно, что тут не цветочки обсуждаются, а организации, которые нечестным образом себе на жизнь промышляют, при этом непросто нечестным, а еще и опасным для психического здоровья своих клиентов. Это никак не характеризует участников конференции.
0

Скорее всего он не просто защитник, а активист. Просто стесняется. ;) Раз уж Странник развеял наши подозрения относительно психокультовости пикап-тренингов, можно создать отдельную тему "Общение с пикаперами" или "Почему мне нравятся пикап-тренинги" - на подобии аналогичных в разделе лайфспринг. В любом случае тему до Странника и после разделить логично.

Да, Вы все правильно поняли, я следующим же сообщением поправился.
0

Да уж, схема у пикаперов одна и та же, типа НЛП рулит, это круто, что пикапер может ввести девушку в трансовое состояние и она даже не заметит, сделать подстройку под нее, а так же идиотские хватания девушки, заученные словечки с тренинга;)

Странник все давно уже известно и секрет раскрыт, НЛП то не действует на другого человека, НЛП - это лохотрон, посмотрите интервью Е.Волкова на форуме здесь, где рассказывается про НЛП, вам будет полезно, кстати найдите еще на форуме обсуждали тренинг Ля кафе это тоже пикап, но только для женщин, стервология, трениги Свияша... и все пседопсихологи и тренеры действуют по одной накатаной схеме ;)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: