21 сообщение в этой теме

Открыла тему для того, чтобы в ней была возможность задавать короткие вопросы администрации и модераторам, предпологающие короткие ответы. Чтобы по каждому незначительному вопросу не нужно было открывать новую тему.

думаю такую темку можно "поднять".

Итак, начну со своего вопроса.

В каком разделе форума лучше разместить информацию о психокультах не Лайфспринг, а по его образу и подобию?

0

Поделиться этим сообщением

В каком разделе форума лучше разместить информацию о психокультах не Лайфспринг, а по его образу и подобию?

До сих пор все психокульты (и Лайфспринг тоже) рождались темой в разделе "Деструктивные культы и нетрадиционные религиозные объединения" в форуме "Энциклопедический раздел". Потом некоторые перерастали в подфорумы в разделе, разделы и только Лайфспринг вырос пока до форума. Если хотите некий психокульт развить больше чем тема, то обращайтесь в личном сообщении прямо к Редактору и он создаст Вам подфорум или даже раздел. :)

Изменено пользователем CSN
0

Спасибо. Нет, больше чем тема - не будет, размещу в Энциклопедическом разделе. Собственно, тема будет не о конкретном культе, а о психокультах вообще, о разных Тренингах личностного роста.

0

Ой, а чего это тома вопросов администрации по форуму переползла в "дискуссионный клуб"?

У меня еще один вопрос возник. У меня почему-то сменился стиль форума. Теперь вместо обычной страницы с сообщениями, появилось... ну как бы сказать... в обще, теперь тема выглядит так: сверху первое сообщение, а ниже это:

Изображение

И получается, что сразу все сообщения перечитать нельзя, можно открывать по одному, и будет открыто первое и то, которое выбрала. Это очень неудобно.

Это так теперь будет всегда, или можно сделать как было, изменив самой какие-то настройки стиля форума, или нажав какую-нибудь волшебную кнопочку?

0

Ой, а чего это тома вопросов администрации по форуму переползла в "дискуссионный клуб"?

Это тлько Редактор сможет ответить

У меня еще один вопрос возник. У меня почему-то сменился стиль форума. Теперь вместо обычной страницы с сообщениями, появилось... ну как бы сказать... в обще, теперь тема выглядит так: сверху первое сообщение, а ниже это:

И получается, что сразу все сообщения перечитать нельзя, можно открывать по одному, и будет открыто первое и то, которое выбрала. Это очень неудобно.

Это так теперь будет всегда, или можно сделать как было, изменив самой какие-то настройки стиля форума, или нажав какую-нибудь волшебную кнопочку?

В самой вверхней жёлтой полосе в "Опции" надо выбрать "Стандартный". У меня за пару лет только один раз такое случилось, наверно мышкой случайно щёлкнул. Но долго искал где вернуть обратно.
0

Любой пользователь в верхней желтой полоске форума в правом углу видит "Опции". Вы переключились на древовидное отображение. Это стиль BBS или сети FIDO.

0

Оооо. спасибо. Я замучилась искать - где же этот стиль изменяется...

0

Хорошая тема для коротких вопросов-предложений!

Возможно ли, завести закрытую тему, где специалисты (психологи) по выводу могли бы обсуждать (обсудить) конкретную работу или ситуации в работе?

0

Давно уже есть ;)

0

Зашла в раздел "Обсуждение Новостей и Публикаций". Статьи и публикации есть, но темы почему-то закрыты... И где обсуждение? Так хотелось маньяков пообсуждать... :( И вообще, заметила, что есть закрытые темы, состоящие из одних статей. Как-то странно. Ведь это не сайт, на котором выложил и висит, а форум, а значит: обсуждение, дискуссии...

Вопрос: почему так?

0

Еще один вопросик: как в сообщение вкладывать файлы? Хотела книжку прикрепить - не нашла... Ну ведь наверняка кнопка "прикрепить файл" опять где-нибудь под носом, но я ее в упор не вижу.

0

Зашла в раздел "Обсуждение Новостей и Публикаций". Статьи и публикации есть, но темы почему-то закрыты... И где обсуждение? Так хотелось маньяков пообсуждать... :( И вообще, заметила, что есть закрытые темы, состоящие из одних статей. Как-то странно. Ведь это не сайт, на котором выложил и висит, а форум, а значит: обсуждение, дискуссии...

Вопрос: почему так?

На самом деле очень удобно для создания библиотеки и архива документов. А для обсуждения этих текстов можно всегда новую тему создать. Это ведь не обычный форум, а проект, сочетающий в себе и библиотеку, и документальные архивы.
0

Еще один вопросик: как в сообщение вкладывать файлы? Хотела книжку прикрепить - не нашла... Ну ведь наверняка кнопка "прикрепить файл" опять где-нибудь под носом, но я ее в упор не вижу.

К сожалению это не все могут делать. Мы ограничили возможность загрузки материалов (файлов). Как только запустим новый сайт сделаем загрузку более доступной. Проект живет на средства редакции + небольшие пожертвования, а за хостинг нужно платить. Особенно за наш...

0

На самом деле очень удобно для создания библиотеки и архива документов. А для обсуждения этих текстов можно всегда новую тему создать. Это ведь не обычный форум, а проект, сочетающий в себе и библиотеку, и документальные архивы.

Для создания архива и библиотеки - удобно, но для общения не очень, а форум подразумевает живое общение. Просто в тематичесих форумах (или как назвать форумы, посвященные одной теме) итак не очень-то бойкие дискуссии обычно происходят, иногда кажется, что в пустоту куда-то пишу. А тут еще и ряд тем, закрытых для обсуждения, да еще и под названием: "Обсуждение Новостей и Публикаций".

К сожалению это не все могут делать. Мы ограничили возможность загрузки материалов (файлов). Как только запустим новый сайт сделаем загрузку более доступной. Проект живет на средства редакции + небольшие пожертвования, а за хостинг нужно платить. Особенно за наш...

Понятно. Тогда буду пользоваться файлообменником.
0

Давно уже есть ;)

Ой, а где? В каком подразделе ее искать?

0

Ой, а где? В каком подразделе ее искать?

Я думаю, лучше спросить, как туда попасть :)

0

Я думаю, лучше спросить, как туда попасть :)

Язык, он и до Киева доведет :ao: ;)

0

Язык, он и до Киева доведет :ao: ;)

Вопрос только в том: "Зачем Вам туда попасть нужно?" ;) Есть вопросы, которые Вы хотели приватно обсудить?

Большая часть эффекта по выходу из культов с помощью информационных источников достигается именно публичностью + выслушивание разных мнений "за и против" (Николай не в счет). :rolleyes:

0

У меня не клиентский вопрос! Я хотела обсудить случай из практики по выводу, т.к. есть сомнения в какую сторону работать 8)

0

У меня не клиентский вопрос! Я хотела обсудить случай из практики по выводу, т.к. есть сомнения в какую сторону работать 8)

Вы психолог и хотите консультировать?

0

Я психолог (уже консультирую) и хотела бы с психологами обсудить случай(и) из практики (как же я оказывается туманно изъясняюсь :innocent: )

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Объявления

• Solo

Группы "Пользователи", "За культы", "Против Культов", "Непонимаемые" могут размещать свои посты в разделах:"VOX POPULI", "Консультирование пострадавших от деятельности культов" и "Бизнес-культы, "Лженаука" и "гуру""; в подразделах:"Обсуждение", "Традиционные религии, спец службы, общественные организации и т.п." и "Вопросы к Редакции проекта". Группа "Неприкасаемые" в подразделе "Курилка"
    • Redactor

МОРАТОРИЙ НА ПОЛИТИКУ "УКРАИНА vs РОССИЯ vs БЕЛОРУССИЯ" Обсуждение политики, только в разрезе конкретных культов и их лоббистов во власти. Тема "Украина vs. Россия vs. Белоруссия" - в личке, но не на форуме. За нарушение "кара небесная" со всеми вытекающими! Большая просьба ко всем сторонам и участникам - наш проект посвящен конкретным целям и направлениям, давайте придерживаться тематики проекта. Международная политика и конфликты - не та тема!
    • Redactor

08.08.2017

Читаем и участвуем: